Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

До первой беременности, после очередных месячных закончились все прокладки и тд )) Думаю, куплю сразу много, а то надоело в магазин бегать... Купила, но месячные пришли уже совсееем не скоро ))))))) Так и лежало всё это у меня. И закончилось как раз в последние месячные )) Я снова накупила средств гигиены и снова узнала что беременна :D
Некоторые планирующие тоже решили оптом прокладок накупить, что б закон подлости сработал ))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая доча особо без историй..а вот вторая,в месяц ее зачатия у меня умерла моя любимая крестная,она была женщина пожилая, бабулечка такая...особо не болела..но... вобщем я даже поверить не могла в ее смерть....не могла для себя ее как то объяснить чтоли...не знаю как выразиться...вобщем недели через две после этого,просто идя по улице зашла в аптеку..и наряду с какими то лекарставми (не.. аскорбинка для старшей вроде) купила тест.....вот помню как в тумане мое состояние было.. ну,что пришла домой,сделала.и вот 2 полосочки))) жизнь продолжается,подумала я. причем, у меня не было задержки...интуиция видимо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые планирующие тоже решили оптом прокладок накупить, что б закон подлости сработал )))

 

про закон подлости еще )))

 

когда моей дочке было 9 мес. я собрала все вещички (некоторые отдала еще раньше) из которых мы выросли и отдала беременным подругам. дочке не исполнилось еще 10 мес, когда мы узнали, что вещи нам еще пригодятся.

 

после второго ребенка вещи отдавала сразу. и вот собралось у меня несколько хороших вещей - типа зимних костюмов, брюк и т.д. но уже на 1,5 - 2 года. конечно, я уже хотела третьего ребенка, но надежды было мало и хотелось девочку (во наглая-то)))
отдаю все, что сыну мало. через 2 недели, как и в тот раз - вижу 2 полоски.
но не расстроилась, так как была уверена, не понадобятся нам вещи на мальчика - ага, как же )))))

 

так что вот такой закон подлости и закономерность.

 

сейчас, отдавая вещи и понимая, что детей мне больше не рожать (см. рассказ о родах), очень надеюсь на этот закон. а вдруг ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, Да, вещички я тоже раздала недавно =) Оставила только самые маленькие и красивые девчачие, тоже нагло мечтаю о доченьке :aiaiai:
Надо их срочно раздать, что б закон подлости сработал :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю, у нас тут темка в разделе дети-погодки. там как раз опрос - какого пола погодки.
так у большинства однополые))) так что думаю, пока не торопитесь все отдавать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы забеременели))))) с матом)))))
некоторое время не могли зачать своего малыша,все позы перепробовали,температуру мерили,березкой стояли,а получался лишь хороший качественный секс))))))))
решили обратится к врачам,нам предложили начать обследование с мужа...
Пришел он с анализов весь возмущенно оскорбленно униженный))))),человек впервые сдавал спермограмму))))мягко сказать-это ему не понравилось)))))
Через несколько дней приглашают меня,на анализы,у меня живот тянет,думаю все,не доеду,месячные начнуться....муж грозится,говорит "Ну не дай Бог ты беременна,получишь по первое число,я столько вытерпел ,сдавая мазки и спермограмму...." Ну и что вы думаете,после осмотра на кресле,меня отправили сдать кровь на ХГЧ,когда я сказала об этом мужу,выйдя из кабинета,то идя до другого я слышала только как матерится мой муж,это при том,что он ВОБЩЕ не ругается. Потом оказалось,что это так эмоции и волнение выходило...к стати анализы он мне до сих пор простить не может)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего особенного)))Мы по молодости не предохранялись)И в какой то момент началась жуткая тошнота...2 недели подряд каждое утро :wacko: Мыслей о беременности не было вообще)Мама только каждый день спрашивала не беременная ли я :D И мы как то задумались а вдруг?))И побежали за тестами.Все 7 штук сделала от нетерпения :D Ну и увидела конечно 2 полоски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности 9 лет почти прошло. Хотели конечно второго, но все никак было, то жилья нет своего, то работа... И если бы как говорится все само собой не получилось не было бы наверно еще долго у нас маленькой дочурки. И получилось все не вовремя: я только с одной работы уволилась и сразу же перешла на другую. А там испытательный срок, да и осваивалась я с трудом, столько нервов. Доходило до слез, я все не понимала, что это у меня нервы не к черту, чуть что в слезы. А тут месячных то все нет и нет. На работе конечно никому ничего не говорила. Фирма ненадежная такая, турнули бы наверно если бы узнали. Полис ждала месяца 3 чтобы на учет встать. Но все что Бог не делает - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым забеременили после 2,% лет попыток и лечений, а вторым через полтора года вялых попыток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы новый год отпразновали :D предохранялись прерваным :sexxx-sm: .я только собралась отдать все детские вещички и узнала что беременна четвёртым :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая история. Я только раздала вещички на постарше девочкам, которые скоро родить должны, часть не ношенных продала. 12 декабря почувствовала просто жуткую овуляцию, настолько всё тянуло и болело просто ужас. Я пол дня с кровати не вставала. А на следующий день буквально достала мужа сексом, обычно это как-то наоборот происходит, а тут он от меня убегал. Мы никогда не предохранялись особо, поскольку зная мой организм и болячки, можно сказать, что я никогда просто так не забеременею. Я успокоилась, стала паковать всем подарки к НГ. А буквально через пару дней прям ощутила, что у меня по маточной трубе что-то движется, в прочем как и 2 предыдущие раза, только теперь то я уже точно знала, что это такое. Всё про себя думала, что надо бы в аптеку за тестом зайти, вдруг мне померещилось, но никак аптека поблизости не нарисовывалась, а специально туда топать было лень. Уехали к друзьям мы 30-го числа готовиться к празднествам. В первый раз за много лет все вместе встречаем новый год, т.к. раньше у всех детки совсем маленькие были. Пошел муж в магазин докупать оставшиеся продукты, ну я и попросила, если мимо аптеки будет проезжать, чтоб купил тест. Естественно, он настолько обрадовался, что проехал семь верст до аптеки (как бешеная собака) за тестом. Сделали - 2 полоски ярких, прям сияющих, а рядом сияющий муж... Так вот и не пришлось мне на новый год опробовать дорогой вкусный коньяк и мартини, и много всего вкусного :rolleyes: . Зато, как я была рада, что тест сделала до НГ, не пришлось малышу пережить ударную дозу алкоголя на себе, ну и мужу подарок на НГ подарила отменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мы забеременели))))) с матом)))))
некоторое время не могли зачать своего малыша,все позы перепробовали,температуру мерили,березкой стояли,а получался лишь хороший качественный секс))))))))
решили обратится к врачам,нам предложили начать обследование с мужа...
Пришел он с анализов весь возмущенно оскорбленно униженный))))),человек впервые сдавал спермограмму))))мягко сказать-это ему не понравилось)))))
Через несколько дней приглашают меня,на анализы,у меня живот тянет,думаю все,не доеду,месячные начнуться....муж грозится,говорит "Ну не дай Бог ты беременна,получишь по первое число,я столько вытерпел ,сдавая мазки и спермограмму...." Ну и что вы думаете,после осмотра на кресле,меня отправили сдать кровь на ХГЧ,когда я сказала об этом мужу,выйдя из кабинета,то идя до другого я слышала только как матерится мой муж,это при том,что он ВОБЩЕ не ругается. Потом оказалось,что это так эмоции и волнение выходило...к стати анализы он мне до сих пор простить не может)))))

Ого, здорово... сейчас смеялась сидела, т.к. у нас абсолютно так же. :smexx: Почти год планировали малыша, правда не каждый месяц усиленно, но все же. Я начала бить требогу, пошли здавать эту спермограмму... муж тоже не был в восторге от процедуты. :fieee: А буквально после 2-3 недель, как нам ее дали (абсолютно прекрасную), то тест заполосатился. :aiaiai:
Он у меня тоже бубнил долго.... что припомнит и что покажет... но сам рад безумно, поэтому обошлись без мата))))) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, здорово... сейчас смеялась сидела, т.к. у нас абсолютно так же. :smexx: Почти год планировали малыша, правда не каждый месяц усиленно, но все же. Я начала бить требогу, пошли здавать эту спермограмму... муж тоже не был в восторге от процедуты. :fieee: А буквально после 2-3 недель, как нам ее дали (абсолютно прекрасную), то тест заполосатился. :aiaiai:
Он у меня тоже бубнил долго.... что припомнит и что покажет... но сам рад безумно, поэтому обошлись без мата))))) :parrdon:

:privvv: оооо,еще один факт))))) вобщем,кто не может забеременеть,отправляйте мужей на спермограмму))))) проверенный метод :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: оооо,еще один факт))))) вобщем,кто не может забеременеть,отправляйте мужей на спермограмму))))) проверенный метод :super:

Это точно! :D У нас было похоже,мужа тоже там унизили изрядно,только в нашем случае мне ещё вдобавок назначили снимок маточных труб,что убедиться в их проходимости и потом стимулировать овуляцию.Сказали,дождаться месячных и на 8-й день цикла прийти на снимок.А месячные то эти и не пришли :D Кстати,спермограмма у мужа получилась не ахти и он еще долго подвергался унизительному анализу в кабинете уролога с выводом "с такими показателями нужно курс лечения проходить,без этого шансы очень малы".Вышел оттуда убитый просто.Я не знаю,как он потом ему морду не набил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мужчины,что им только не приходится выносить))))) У нас история более банальная. Мы сьехались с будущим мужем в квартиру, где ничего не было, голый пол и матрас,на котором спали. Через 1,5 месяца он уехал в командировку на КПК в Питер, приехал и своему инструктору проставлялся. Вообщем полный дом гостей,все было весело. Но когда все ушли,вот мы и устроили.....муж только за презерватив взялся, а я возьми его да и выкини со словами "он нам не нужен,еще рано" :coctail: . А 1 января 2010 года у меня на тесте 2 полоски...."вот и не нужен". Я перепугалась страшно,думаю : "Ну, куда? У нас даже ничего нет. Две вилки, две тарелки и матрас" А муж уже втрого числа позвонил родителям и сообщил все,хотя детей пока не хотел. Нам сейчас 38 недель,мы очень счастливы....а все остальное это просто вещи. ...Сейчас у нас есть все,но иногда я скучаю по нашему матрасу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×