Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка**,
мне кажется раз мальчик болен,то должен находиться на занятиях вместе с мамой своей ,чтобы она могла предотвратить такие ситуации,действительно таких детей негуманно лишать общения ,но и колечить окружающих тоже нельзя ни в коем случае.и как ваш животик себя чувствует ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь важно были ли у Коли такие случаи агрессии в прошлом. И самый здоровый уравновешенный ребенок может причинить травму другому. Может то, что он как раз болен и позволило его сделать козлом отпущения, был бы просто ребенок все назвали бы "несчастным случаем" и "чего с детьми не бывает", а тут прямо в маньяки сразу записали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифференцировали : почки , разрыв селезенки и перелом тазобедренного сустава :eek: фигасе.
это как надо толкнуть, чтобы косточки сломать. выздоравливайте. может скрывают что, может он не толкнул, а ударил чем-то.
срочно требовать перевода мальчика. если не поймет подать в суд за некомпетентность. на маму мальчика бесполезняк подавать, так как она свои обязанности контроля за ребенком переложила на препода по развивалкам. и отвечает за детей только препод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дифференцировали : почки , разрыв селезенки и перелом тазобедренного сустава :eek: фигасе.
это как надо толкнуть, чтобы косточки сломать. выздоравливайте. может скрывают что, может он не толкнул, а ударил чем-то.
срочно требовать перевода мальчика. если не поймет подать в суд за некомпетентность. на маму мальчика бесполезняк подавать, так как она свои обязанности контроля за ребенком переложила на препода по развивалкам. и отвечает за детей только препод.

 

Это были подозрения медиков!С девочкой все тьфу тьфу тьфу в порядке,ушибы были.
Ирин,отпиши нам про дочу,все же волнуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развели нас по разным дням занятий , как я и просила

 

Слава Богу, что уладили.... как доча чувствует себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ириш,кошмар!Самое ужасное то,что сказали,что типа того-ничего страшного!Я посмотрела бы на них как бы они забегали еслибы это все с их детем произошло!Ужас вообще!Самое главное ,что все более менее хорошо закончилось,выздоравливайте! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно, хоть мальчика Колю и жалко, тут мама должна отстаивать интересы СВОЕГО ребенка. у Коли тоже есть мама. и о вашей девочке она не позаботится. я бы предоставила профессионалам разбиаться в данной ситуации.
чем бы ни страдал мальчик, мамы других детей имеют право быть уверенными, что на занятиях с детками ничего не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×