Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя просто обажает всякие мелкие вещички:куколки,украшения,наклейки,яйца с сюрпризом.А если целая коробка,это же какое богатство!

А мы в том году такой мешок с богатствами за месяц до НГ дарили. Каждое утро дочка торжественно опускала руку в мешок и доставала 1 сюрприз. Когда достали последний - значит, сегодня новый год.
По типу календарей, где каждый день одно окошко надо открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я тоже хочу девочку, чтоб всякие бусья-сережки мешками ей дарить! Сорри, что не в тему, просто ну ооочень хочу... :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно! biggrin.gif Она вдоль и поперёк айфон знает, умеет в ютюбе лазить, по закладкам, естественно. Ну функция телефона ей не нужна, поэтому айтач ей хватит вполне для игр, разли4ных приложений, мультиков, клипов и музыки. Она когда с айфоном сидит у моих родителей, они офигевают просто, как легко и уверенно она им пользуется. Она по первым буквам уже определяет мой и папин телефон и если надо, то звонит "пообщаться".

Ну это они сейчас все такие продвинутые. Но все равно мне кажется что рано дарить такие подарки. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это они сейчас все такие продвинутые. Но все равно мне кажется что рано дарить такие подарки.

 


--------------------

 

а заценит ли 2х летний ребенок такой подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю голову сломала.Каждый раз заказываем ДМ и маме с папой танки разных мастей и сословий.Уже весь дом ими заставлен.Опять написали письмо с просьбой прислать "королевскую пантеру" и пушку ПАК-40.Подскажите,как выкрутиться и подарить что-нибудь другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а заценит ли 2х летний ребенок такой подарок?

Наша заценит, это мы на все 100% уверены! Естественно мы ей туда сразу все приложения загрузим, игры, любимые мультики и видеоклипы!
И нам лег4е жить будет, она ведь наши айфоны таскала постоянно и всегда приходилось переживать, а не "угробит" ли она их.

 


p.s. Лизаветин самый любимый мультик это Валли думаю это тоже о много говорит, до4а вся в папу пошла :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а заценит ли 2х летний ребенок такой подарок?

Заценить то мне кажется любой ребенок заценит....а лет в пять машину попросит :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
Согласна на все 100% Все таки подарок должен соответствовать возрасту и заслугам. Ведь недаром говорят, если плохо ведешь себя, ДМ подарок не принесет. Мои стараются перед новым годом, на подарки "зарабатывают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**,
Согласна на все 100% Все таки подарок должен соответствовать возрасту

:friends: :friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а заценит ли 2х летний ребенок такой подарок?

Если родителям очень хочется, то почему бы не подарить, повторю то что писала ранее "подарить можно конечно все что угодно, а почему бы и нет, я вот знаю человека который сыну в 6!!!!!лет водный мотоцикл подарил!!! ", но мне кажется, что подарок не по возрасту доставляет больше удовольствия самим родителям, а не детям B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого лего дупло железная дорога?Деть 2 лет будет доволен? Надо еще штуки 4 подарков придумать мальчику,все в семье хотят свой подарок личный сделать ребенку ,а мне наступить уже негде от этихт игрух unsure.gif

 

Мы тоже Чак купили, но только все по-английски, хотя нам не принципиально язык, у нас билингва, деть доволен был 2 часа, теперь маленький играет... А про Лего железная дорога- мне кажется пожарная станция интереснее, потому что поезда разбираются очень быстро, бежит с ором- паравоз сломал, чини... А вот с пожарной станции тащится... Если паравоз нужен, то интересный go thomas, он как Чак интерактивный, деть доволен был, только он еще круче- он глаза открывает и закрывает и щеки горят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшему приобрели вот такое чудовище
http://www.target.com/gp/detail.html/182-0...gt_adv_XASD0001
Интерактивный динозавр, машинку на пульте и просто пару машинок- это на катадическое рождество от Санты, а на новый год мы будем уже в России, его ждет там самолет с человечками, еще одна машина на пульте, бешеные гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends: :friends: :friends:

Может подарок должен ещё и соответствовать интересам ребёнка? ;)

 

з.s. и, пожалуйста, давайте прекратим обсуждать тот факт, 4то двухлетке дарится айта4, не пойму 4то это Вас прям зацепило, а нас4ёт машины в 5 лет, если попросит, то купим ... электри4ескую, естественно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.s. и, пожалуйста, давайте прекратим обсуждать тот факт, 4то двухлетке дарится айта4, не пойму 4то это Вас прям зацепило, а нас4ёт машины в 5 лет, если попросит, то купим ... электри4ескую, естественно. tongue.gif

Так мы вроде тут и собрались чтобы обсуждать подарки и высказывать свое мнение. Не вижу ничего страшного в том что каждый высказывает свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, есть дети, у которых тяга к технике с младых ногтей. Если не вредит здоровью и не мешает развитию - можно что угодно дарить. Мы ж не знаем этого ребенка. У меня только один консёрн - вредно для зрения, ИМХО.
У нас все просто - бэби-борн новый, одежда для него и набор посуды кукольный.
Сама ждет от деда мороза.
Ну и бижутерия красивая с феями винкс - в таком возрасте ребенок ценит не стоимость, а количество :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×