Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это что?

Это вот это чудовище!!! Hasbro_20Playskool_2008143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кому интересно (я просто тоже ими загорелась, в итоге заказала ноутбук Винни), нашла инструкцию к обучающему ноутбуку Молния Маккуин:

 

http://www.vtechkids.ru/instructions/108945.pdf

 

а на компьютер Валли здесь:

 

http://www.vtechkids.ru/instructions/108944.pdf

 


PS посмотрела задания и поняла, что моему почти 5-летнему Димушке с ними самому не справиться вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот это чудовище!!!

ой, мама! какой большой! и что? он бегает? это для какого возраста? что еще он делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот это чудовище!!!

нашла про него, даже было подумала его подарить, как понравился! но потом подумала, что быстро интерес пропадет к нему, он мало, что умеет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кстати, кому интересно, нашла инструкцию к обучающему ноутбуку Молния Маккуин:

 

http://www.vtechkids.ru/instructions/108945.pdf

 

а на компьютер Валли здесь:

 

http://www.vtechkids.ru/instructions/108944.pdf

 


PS посмотрела задания и поняла, что моему почти 5-летнему Димушке с ними самому не справиться вообще :(

 

Девочки, кстати у нас заказ у ребенка Деду Морозу трансформировался в С-Ю-Р-П-Р-И-З :crank: . Предложила Диме вчера письмо написать ДМ и нарисовать, что хочет, а ребенок говорит: "Мама, ты что :wacko: , это же Сюрприз! Его нельзя нарисовать :umn: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла про него, даже было подумала его подарить, как понравился! но потом подумала, что быстро интерес пропадет к нему, он мало, что умеет делать.

 


Мне тоже так кажется :yess: , вы его видели вживую в ДМ? Он там какой-то хлипкий весь, такое ощущение, что ребенка на него категорически не посадишь (развалится).. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы ребенку Лего полицейский участок, привезли сегодня уже. коробень огромная. Но мы решили ему на ДР подарить его, у него 23 декабря.

 

a7359e0e-bb27-48a1-ae60-61e1ca7de060.png

 

На НГ придется другое придумывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конструктор понравился? оценил ребенок или рано пока? какой вы дарили конструктор? а то я второй год хочу подарить, но там везде написано с 5 лет, я все думаю. И магнитная машина, это что?

 

Azuzena*, я все забываю для вас сфотографировать конструктор, лучше пока так напишу (наш стоил около 4 тыс., в чемоданчике, если запустить в поиске Magnetix, то их так немного таких). Конструктор хороший, если:
- дарить не самой (все-таки дороговато, а прям восторга у ребенка не вызывает), но распробовав, нам понравился - стабильно играем раз в неделю, продавать не планируем лет до 8-ми деткиных.
- покупать, где много деталек - их при постройке разных конструкций всегда не хватает
- я всегда присматриваю за ребенком, когда он в него играет, хотя у нашего конструктора детали довольно крупные, я и то, пожалуй, их не в состоянии проглотить ;)
- очень весело в него играть всей семьей!

 

PEЗЮМЕ: Magnetix(или любой другой магнитный конструктор) - не вешь первой необходимости, но безусловно, must-have в играх ребенка.

 

Магнитная машина - сейчас вообще их редко вижу, тоже Magnetix, разные машинки длиной около 20см, у них как бы намагниченные колесики, база, двери, крыша, капот (как бы друг к другу примагничиваются) интересно их собирать-разбирать. Мы поиграли около 2-х месяцев и куда-то передарили (или продали, не помню....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*, я все забываю для вас сфотографировать конструктор, лучше пока так напишу (наш стоил около 4 тыс., в чемоданчике, если запустить в поиске Magnetix, то их так немного таких). Конструктор хороший, если:
- дарить не самой (все-таки дороговато, а прям восторга у ребенка не вызывает), но распробовав, нам понравился - стабильно играем раз в неделю, продавать не планируем лет до 8-ми деткиных.
- покупать, где много деталек - их при постройке разных конструкций всегда не хватает
- я всегда присматриваю за ребенком, когда он в него играет, хотя у нашего конструктора детали довольно крупные, я и то, пожалуй, их не в состоянии проглотить
- очень весело в него играть всей семьей!

 

PEЗЮМЕ: Magnetix(или любой другой магнитный конструктор) - не вешь первой необходимости, но безусловно, must-have в играх ребенка.

 

Магнитная машина - сейчас вообще их редко вижу, тоже Magnetix, разные машинки длиной около 20см, у них как бы намагниченные колесики, база, двери, крыша, капот (как бы друг к другу примагничиваются) интересно их собирать-разбирать. Мы поиграли около 2-х месяцев и куда-то передарили (или продали, не помню....)


спасибо! я даже не имею его уже пришла к мысли, что иметь его для ребенка надо, но особо он его не заинтересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кстати у нас заказ у ребенка Деду Морозу трансформировался в С-Ю-Р-П-Р-И-З :crank: . Предложила Диме вчера письмо написать ДМ и нарисовать, что хочет, а ребенок говорит: "Мама, ты что :wacko: , это же Сюрприз! Его нельзя нарисовать :umn: "

Молодец Димка. :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своей будем дарить Apple iPod Touch B) Для неё, реально, лу4ше подарка не придумать.
Ещё я заказала 4аше4ки-тарело4ки-еду в миниатюре Hello Kitty

 

01-1.jpg

 

A.jpg

 

03-1.jpg

 

04-1.jpg

 

05-1.jpg

 

07-1.jpg

 

08-1.jpg

 

06-1.jpg

 

02-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы своей будем дарить Apple iPod Touch

Это Вы ребенку в два с половиной года? :confus: :confus: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы ребенку в два с половиной года? :confus: :confus: :confus:

Именно! :D Она вдоль и поперёк айфон знает, умеет в ютюбе лазить, по закладкам, естественно. Ну функция телефона ей не нужна, поэтому айтач ей хватит вполне для игр, разли4ных приложений, мультиков, клипов и музыки. Она когда с айфоном сидит у моих родителей, они офигевают просто, как легко и уверенно она им пользуется. Она по первым буквам уже определяет мой и папин телефон и если надо, то звонит "пообщаться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей 6,5 и в игрушки она никогда особо не играет, все больше рисует, лепит. В этом году купим большую красивую коробку и напокупаем в нее всякой всячины - краски всякие разные, карандаши какие-нибудь с блестками, клей разноцветный, фигурки деревянные, положу ей туда туфли тоже с блестками, альбомчики всех форматов, наклейки, короче всякого разного и блестящего, шоколадки с Дедом Морозом, билеты на елку. Хочу чтоб она открыла, а там целая коробка богатства девечьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, кстати отличная идея!
Моя просто обажает всякие мелкие вещички:куколки,украшения,наклейки,яйца с сюрпризом.А если целая коробка,это же какое богатство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×