Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Максимкина, я поняла, что у тебя!!!! :histeric: Голуба моя, это МАГНИТНЫЙ конструктор, а мне нужен такой набор детских ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ схем. Он называется электромагнитный. В том и разница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,

Паров0зик на пульте управления с дым0м

у нас такой паровозик появился недавно-девицам очень нравится)))

 

Я тоже озадачилась подарками-со старшей более-менее понятно все, а вот мелкая... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже озадачилась подарками-со старшей более-менее понятно все, а вот мелкая...

у наших дочек примерно один возраст,я своей буду дарить куклу шушу говорящую и плюс к ней бутылку что бы кормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, VIKTORIYI**, девули, а какой он фирмы? Может кинете ссылкой про магаз, где брали????
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина, я поняла, что у тебя!!!! :histeric: Голуба моя, это МАГНИТНЫЙ конструктор, а мне нужен такой набор детских ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ схем. Он называется электромагнитный. В том и разница!

 

Всё!До икоты смеялась :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, VIKTORIYI**, девули, а какой он фирмы? Может кинете ссылкой про магаз, где брали????
Спасибо!

Фирмы нет.
А вот точное название.
Электронная копилка-сейф `Мой личный банк`
Я в яндексе в поисковике вводила и открывались инет магазины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси тебе, щас скопирую прям весь текст!
А он точно наши денежки в виде монет и бумажек берёт?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, ля, ля! Я его нашла!
VIKTORIYI**, пусть дед Мороз притащит тебе огромный мешок подарков! Чтоб банкомат твой неуспевал денежки выплёвывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, спасибо, надо посмотреть вариант))
А ни кто не покупал щенка-Бисквита?Такая собака, которая лапу подает и пр. нтересно, детей вобще интересует такой девайс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он точно наши денежки в виде монет и бумажек берёт?????

Точно. :bkeh: :bkeh: :bkeh:

 

Ля, ля, ля! Я его нашла!
VIKTORIYI**, пусть дед Мороз притащит тебе огромный мешок подарков! Чтоб банкомат твой неуспевал денежки выплёвывать!

Очень рада что смогла помочь. Спасибо за пожелания :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему чаду 9 лет и с подаоками начались проблемы. В деда Мороза еще верит. Но в игрушки уже не играет особо, один комп на уме. Очередной диск как -то не хочется дарить. На ДР дарили игру , что-то типа Юного Физика. Нужно схемы собрать, чтобы лампочка загорелась, радио заиграло и т.д. Очень ему понравилась. Сейчас написал письмо Деду Морозу, просит настольную игру с карточками (Манчкин). От родителей дарить не знаем что... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии и смех и слезы. Бабушка наша совсем с ума сошла, подарок вчера ребенку присмотрела трицератопса Playscool которого ребенок в магазе увидел и теперь просит купить, так она его в штатах за 100$ увидела против 20000 у нас в ДМ, теперь покупать собирается и оттуда сюда тащить :smexx: , муж уже в панике, говорит "на фиг нам этот монстр все равно играть не будет :ranting: ", вообщем целая война вчера по телефону была!!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трицератопса Playscool

Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашему чаду 9 лет и с подаоками начались проблемы. В деда Мороза еще верит. Но в игрушки уже не играет особо, один комп на уме. Очередной диск как -то не хочется дарить. На ДР дарили игру , что-то типа Юного Физика. Нужно схемы собрать, чтобы лампочка загорелась, радио заиграло и т.д. Очень ему понравилась. Сейчас написал письмо Деду Морозу, просит настольную игру с карточками (Манчкин). От родителей дарить не знаем что... :pod-tches:

офигеть какая разница....я тоже такого хочу.токо денег жалко в детмире видела....он такой классный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю подарить кукольный домик-ну который большой....у нас начались ролевые игры...должно понравиться...
а про сенсорные игрухи так скажу в прошлом году гонялась за белой сенсорной кошкой аж 2 месяца нашла таки, а дочу хватло на 3 дня....теперь сама играюсь, а что делать.... жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×