Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, заходит кто-нибудь в темку эту? Я к вам за помощью :worthy: Мне нужно купить домру, сказали в Шихово делают, под Одинцовым. Может есть там у вас в справочниках местных какие-нибудь телефоны, шиховские, или, можт, из знакомых кто там живёт... Буду очень благодарна! Мне б найти координаты какого-нибудь мастера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родители в Одинцово, так я этим летом полгода у них с мужем и детьми прожила, а теперь опять в Москву переехали, что же я вас раньше не нашла, они напротив детской поликлиники живут. А ул. Крылова, это разве 2 микрорайон? Я думала, что это где-то с нами недалеко или я уже все позабыла :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам предлагают квартиру в Одинцово, но мы с мужем оба работаем в Москве, пока снимаем здесь, но хотим собственное жилье, а в Москве еще нам не по карману! Как вы думаете, ездить на электричке сильно тяжело будет каждый день? Сколько вообще добираться, и очень ли полные электрички от Одинцова до Москвы по утрам и обратно по вечерам? Как вообще город, напишите какой он, есть ли там большие супермаркеты, типа Ашан, как в бытовом плане, цены там московские?
Спасибо заранее, очень жду ваших ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я на этом сайте совсем-совсем новенькая. Живем между станциями Здравница и Перхушково, в славном поселке Трубачеевка! (одно название чего стоит) :))
Мне очень нужна помощь. От нас ушла няня - решила сменить род деятельности и мы теперь как без рук. Не могу найти новую уже несколько недель. Может Вы кого посоветуете?
Буду очень ждать Ваших ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит только от того, где вы работаете. Из моего личного опыта. Мы живем чуть подальше. чем Одинцово. Я работаю на Тестовской - очень удобно ездить, всего час с небольшим на дорогу, единственное, что плохо, что в отличие от метро электрички не такие частые. А вот муж трудится на Калужской - ему без малого 2 часа и если ехать в час пик, то трудно впихнуться, как в электричку, так и в метро, поэтому он ездит с утра рано, а вечером поздно...:(
Ашан есть на МКАДе, если есть машина, то проблем нет. А так всегда под рукой рынок и магазины, как большие, так и не очень :)

 


Девочки! Нам предлагают квартиру в Одинцово, но мы с мужем оба работаем в Москве, пока снимаем здесь, но хотим собственное жилье, а в Москве еще нам не по карману! Как вы думаете, ездить на электричке сильно тяжело будет каждый день? Сколько вообще добираться, и очень ли полные электрички от Одинцова до Москвы по утрам и обратно по вечерам? Как вообще город, напишите какой он, есть ли там большие супермаркеты, типа Ашан, как в бытовом плане, цены там московские?
Спасибо заранее, очень жду ваших ответов!

3257233[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть народ из Одинцово! я тоже из Одинцово, живем на Крылова. Если есть кто рядом отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам город вам как?
5мкр это где в одинцово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Есть народ из Одинцово! я тоже из Одинцово, живем на Крылова. Если есть кто рядом отзовитесь!

3601546[/snapback]


мы на неделина живем :)
мне Одинцово оч нравится!не хочу отсюда переезжать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Я сама с Власихи. Сейчас живу в Москве, снимаю, но осенью переезжаю на Жукова в Одинцово - заканчиваю ремонт. Так что можно буит встречаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже был похожиы вопрос.
Ситуация такая, у нас есть квартира в Москве, рядом с м.Перово, 3-шка в новостройке. Че-то мне там не понравилось, мы 2 года прожили, так и не смогли привыкнуть. Сейчас уехали по работе на Урал, на 2 года, но возвращаться опять в Перово мне не хочется совсем. В Москве Муж работает на ул.Орджаникидзе (так, кажется), это Ленинский проспект. И мы подумали-подумали, может нам махнуть нашу перовскую треху на квартиру в Одинцово? Машины у обоих есть, я вот только думаю, у нас двое шалопаев, значит нужна школа хорошая, опять же, посмотрела школы в ВАО (где живем), одна другой хуже по отзывам родителей. Если можно, напишите, как бы вы поступили на нашем месте? Все таки вы уже живете, значит знаете все подводные камни. Что еще в Перово угнетало-много пятиэтажек от завода Серп и Молот, публика очень своеобразная, много пьяных, наркошей. И если у кого есть фотографии (ну а вдруг ? ) дайте посмотреть, а?
И пожалуйста-пожалуйста, плюсы-минусы тоже мне давайте выкладывайте :)
Еще такой вопросик, я посмотрела, город очень активно застраивается, то есть это "молодой" город? Ой, что-то я все пытаюсь замутить с квартирой, и страшно, жуть. Все в Москву, мы из Москвы бежим. :)
Ай, забыла! Девчонки, какие улицы смотреть в Одинцово? Мы квартиру бум выбирать из Екатеринбурга, предварительно, чтобы хоть знать, где хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в Москву, мы из Москвы бежим.

3881261[/snapback]


это не так..сейчас как раз многие из Москвы в ближ подмосковье бегут :)

 

Одинцово отличный городок..сполошные плюсы..минус один - пробки утром и вечером.но думаю,это на всех подъездных к москве и в самой москве нынче транспорту тесно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, а где в Одинцово лучше смотреть квартиры? На каких улицах? Блин, смотрю сейчас Солнцево и Одинцово. Везде вроде неплохо, везде свои плюсы. В Солнцево вроде бы школы неплохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Солнцево вроде бы школы неплохие...

3882825[/snapback]


в одинцово тоже есть школы хорошие...у меня доча пойдет на след год в школу

 

а про улицы..так это субъективно....кому что нравится....
центр города - ул.Неделина,ул.Жукова,ул.Новоспортивная..новый относительно район,на въезде в Одинцово - ул.Говорова..ну и само Можайское ш.....а так улиц тут много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, спасибо! Про школы прочитала отзывы, поняла, что самя престижная какая-то "круглая" :) Бум думать, дело серьезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×