Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бастет*,

Диснеевский отель Секвойя Лодж 3*
Отелем очень довольны остались.

Это который в стиле Индейцев? :rolleyes:
А есть фотки из отеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на удивление, самый крутой отель Дисней 4* не впечатлил вообще. Он находится над входом в парк. И с раннего утра и до позднего вечера через него (точнее, через его основание) ходят шумные толпы туристов. Это совсем не понравилось....

Я бы тоже выбрала какой-нибудь небольшой отельчик в сторонке... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос :mascha:
Какое растояние от Париже до Диснея? Мы хотим жить в Париже и забронировать номер в гостинице в Ла Дефенсе. Т.к. там хоть немного попроще с парковками, а то в самом центре, возможна только контактная парковка и ее еще хорошенько поискать надо :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Мы бронировали через турагентство.
До Парижа там километров 30... Но на дороге бывают пробки. Плюс, мне кажется, физически тяжело мотаться туда-сюда и проводить весь день в парке... Вот лично мне было бы тяжело. Для меня это был бы не отдых.
Т.к. мы ехали именно в дисней и планировали тусить там целыми днями, то нам было удобней и гостиницу бронировать прямо там. Честно, вечером приползали без ног... А если надо было бы еще куда-то ехать.... :rus-rul:

 

А вот если цель поездки - Париж, а на парк планируется потратить день-два, то да, удобней отель в Париже.

 

DURAN,
Ага, он самый. Только вот я от индейцев мало чего увидела. А сам отель покорил своей территорией. Он вечнозеленый! Воздух насыщен эфирными маслами. Тишина, маленькие домики среди секвой, дышится, спится просто замечательно. Мы внешне посмотрели все диснеевские отели, кроме санта фе. Пришли к выводу, что секвойя самый нестандартный и интересный. Хотя бы, потому что у него есть своя территория и он не похож на кишащий муравейник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если цель поездки - Париж, а на парк планируется потратить день-два, то да, удобней отель в Париже.

У нас цель поездки погулять по Парижу + 1 деней потратить на Дисней.
В Париже мы были (и я честно говоря от него не в восторге ...), поэтому просто погулять хотим без фанатизма и пошипится по возможности :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет*,

До Парижа там километров 30... Но на дороге бывают пробки.

Многие на РАРе ездят - говорят удобно и быстро, и по жд нет пробок. :rolleyes:

 

Ага, он самый. Только вот я от индейцев мало чего увидела. А сам отель покорил своей территорией. Он вечнозеленый! Воздух насыщен эфирными маслами. Тишина, маленькие домики среди секвой, дышится, спится просто замечательно. Мы внешне посмотрели все диснеевские отели, кроме санта фе. Пришли к выводу, что секвойя самый нестандартный и интересный. Хотя бы, потому что у него есть своя территория и он не похож на кишащий муравейник.

Вот я тоже думаю, что после насыщенного дня было бы приятно уединиться и отдохнуть в спокойном месте. Буду иметь в виду... Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор, у нас все не дорого совсем получается.
мы все сами будем оформлять:
Жить планируем в Париже отель в сутки 120 евро, билет у нас Аэрофлот-бонус 3800 на каждого (примерно), машина около 50 евро в сутки, + виза и страховка.

 

А что такое аэрофлот-бонус, если это для любого гражданина, то как его получить или это что-то типа горящих туров? И 120 евро сутки - это на сколько человек?
Мы еще ни разу за границу не летали, я невыездная была с мужем, поэтому во многих таких вопросах непросветленная. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие на РАРе ездят - говорят удобно и быстро, и по жд нет пробок.

 

Мы ездили на раре в Валь де Юроп в торговый центр. Там же ашан - еды закупить.
Можете считать меня привередой, но поезда грязные (даже садиться не хочется), публика едет не самая приятная. Может, мы так попадали...
Но сразу вспоминались фильмы про латинские кварталы с отморозками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сразу вспоминались фильмы про латинские кварталы с отморозками....

никакая ты не привереда, у меня вообще весь Париж так ассоциируется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? мы напланировали поехать на майские. Сыну будет ровно 3 года.

 


На многие аттракционы ограничение по росту. Это сделано в целях безопасности, что бы была возможность плотно пристегнуть ребенка.
Так что доступно будет далеко не все. Не знаю, в три года на мой взгляд рановато... Да и в мае народу там будет уже оооочень много. Длиннющие очереди на карусели по 1,5 часа.... Я бы не поехала с таким маленьким, да еще в сезон.... Это скорее будет развлечение для родителей, а не для ребенка. Я не отговариваю, каждый найдет там развлечение для любого возраста. Но прочувствовать и посмотреть все не получится.

 

:friends: вот полностью согласна

 


Например в башне страха, где свободное падение с энного этажа. Ограничение 102 см. Но сами можете представить....

 

это в Синема парке? Отель который? Я туда даже не пошла :fieee: . Муж один падал :tease:

 


Но на удивление, самый крутой отель Дисней 4* не впечатлил вообще. Он находится над входом в парк. И с раннего утра и до позднего вечера через него (точнее, через его основание) ходят шумные толпы туристов. Это совсем не понравилось....

 

Мы жили в этом отеле. Классссс!!!! Много выходов из отеля прям рядом со входом в Дисней парк (открываются карточкой). Вид на сам парк из окошка. Мульт персонажи ходят по отелю. Мысль даже не приходила про толпы. Но интересно и в других отелях Диснейленда побывать, т.к. они все тематические и совершенно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие на РАРе ездят - говорят удобно и быстро, и по жд нет пробок.

 

главное там не заблудится :P
а так да, очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в Синема парке? Отель который? Я туда даже не пошла fie.gif . Муж один падал tease.gif

 

Ага! Супер аттракцион!
Фотку выложу обязательно. И расскажу подробно про него.

 

Фотки отеля тоже покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет*,

Фотку выложу обязательно. И расскажу подробно про него.

Это типа свободного падения? В Испании в Порт Авентуре такой есть - страшнючий... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. от 102
2. от 130
3. от 140

 

Где 102, не значит, что страшно тне будет. Просто там есть возможность нормально пристегнуть ребенка. Но совсем крохи реально пугались. Да и мне самой стррррррашно было.

 

Например в башне страха, где свободное падение с энного этажа. Ограничение 102 см. Но сами можете представить....


..
о кстати , у меня даже идея созрела .. может сначаала посетить с ребёнком обычный наш Парк Горького (нескучный сад) , там на атракционах покататься.. что б знать страшно будет ему иль нет.. а потом уже и в Париж лететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет*,

1. от 102
2. от 130
3. от 140

 

Где 102, не значит, что страшно тне будет. Просто там есть возможность нормально пристегнуть ребенка. Но совсем крохи реально пугались. Да и мне самой стррррррашно было.


:smexx: значит нам в этом году не светит, мелкая ростом 98 - скорее всего нас никуда не пустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×