Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolenka**

Сбор мочи,дочке 1,8 года

Рекомендуемые сообщения

Из горшка брать нельзя,когда прилепляю моче приемник пытается сорвать,пыталась ставить баночку в горшок,видит что там что то не то требует вынуть,будила раньше специально что бы нужно в памперс не ушло сажаю на горшок орет и не писает,сегодня 2,5 часа упрашивала пописать хоть куда нибудь и воду включала и пр.
Ходим всад поэтому время утром ограничего на сдачу анализа
опытные мамы подскажите что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как это все знакомо, тоже хотела такую темку создать.
Я неделю пыталась сдать один анализ :ranting:
Проделывает все тоже самое, только мочесборник прячу под памперс.
Еще врач советовала: можно чистое блюдечко положить в горшок, а потом перелить, но этот вариант не для нас, мы с горшком пока играем :wacko:

 

Удачи, знаю на собственной шкуре как тяжело собрать анализ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я блюдце подкладывала,даже когда маленькая была не получалось у меня с мочесборником, с блюдцем лучше, но несколько раз я сдавала из горшка (предварительно его намыв и обдав кипяточком) и норм. было все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта проблема видимо для всех мам девочек!
Я тоже вечно мучаюсь, неделю собираю анализ, когда ни ползать, ни ходить не умела, я её на блюдечко клала стерильное и собирала, а постарше стала, так стало вобще не возможно собрать!
Вобщем я испробовав всё что можно, остановилась, на не очень простом, но всё же приемлимом методе - бужу её раненько, и сразу в ванну, а там уже мною подготовлен контейнер для сбора стерильный и сок или компот попить, я сама в трусах сажусь на решётку, её беру на колени, держу одной рукой её, другой приёмник подставляю, она в это время сама пьёт и писает! минусы в том что она может описать мои руки и ноги, но всё равно большинство мочи попадает в контейнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из горшка берем, я его хорошо-хорошо мою, а потом ошпаривсаю кипятком, тоже хорошо. Наша доктор об этом знает и вполне согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние мои старания не прошли даром,сейчас дочка взяла баночку поставила в горшок и говорит пис пис,может завтра и получится что у нас

 

 

 

мною подготовлен контейнер для сбора стерильный и сок или компот попить, я сама в трусах сажусь на решётку, её беру на колени, держу одной рукой её, другой приёмник подставляю, она в это время сама пьёт и писает! минусы в том что она может описать мои руки и ноги, но всё равно большинство мочи попадает в контейнер.

у меня вопрос а как вы так точно в контейнер попадает он же мааленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из горшка. Или держу над ванной, а муж контейнером ловит :D
На сборники никогда не заморачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, помню помню... нам еще надо было собирать всегда среднюю порцию :D из горшка и приемника никак, ходила с баночкой за дочей по 2-3 часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы из горшка. Хорошо мою и нормуль))) Сколько сдаем-проблем не было)))

 

И кстати, не всегда хорошо мыла :rolleyes: (ну не было времени и сил после бессонных ночей))) Могла просто сполоснуть. И все сдавали на отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы из горшка сдаем :) ,иногда блюдце подкладываю в горшок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

Из горшка брать нельзя

слушайте,ну почему нельз! Помойте горшок и пусть пописает и в шприцом оттуда возьмете и в баночку перельете! Ну,зачем столько мучений.
Я так сдавала анализы сына, не фига эти мочеприемники не помогали,они его пугали,а анализ надо было срочно сдать! Я так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала мучалась... и после многих дней бесполезных попыток просто помыла горшок и сдали мочу. Моча была в норме. Так что лучше не заморачиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в горшок ещё не ходим, а мочеприемник конечно срывает, но! я его приклеила и одела памперс, вот и все, доча тут же забыла, да и снять не получится, а потом просто через какое-то время сняла труселя и вуаля, вот оно, все в мочеприемнике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, пока, пользуемся мочесборником под памперс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из горшка брать нельзя,

а почему нельзя? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×