Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня первая беременность :P ...до нее я всегда была здоровой и ни когда не ходила про врачам :devaha: ... Сейчас...вот уже 5 месяцев :???: я постоянно от чего то лечусь :eek: ... то молочница... то бактериурия... то уриаплазмос... кашмар какой то... столько лекарств перепила уже... и постоянно какие то новые инфекции... Не уж то все так плохо??? хотя чувствую я себя превосходно! :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька
Привет! Рада, что в нашем полку прибыло.... Не переживай - ты и раньше болела этими заболеваниями, только сейчас они стали очень вредны...
Уреаплазмоз - вреден для ребенка, он может вызвать преждевременные роды. К молочние все женщины расположены, и появляется она, как только в организме появилось много всякой бяки.... и т.д. и т.п....
Просто сейчас - во время беременности - эти вещи стали вредны, но не для тебя, а для твоего ребека......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...
теперь я буду часто в вышем форуме висеть *))) безработная... да и мама далеко не с кем поделиться переживаниями и посоветоваться... да и не хочется ее зря растраивать :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи почаще........ Буду рада с тобой пообщаться........ Я в интернете сижу два через два, когда работаю......
:zdrya:
А на аватаре твое чудо изображено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время беременности была сплошная молочница, сильнааааааааааая!!! сил нет :wacko: чесалась как полоумная, только пролечусь пимфамуцином - она опять, плюнула на это дело толоко за 3 дня до ПДР начала лечиться. после родов все прошло, как рукой сняло. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька
Классный малыш!!!! :pozd:
А кого ждешь? Мальчика или девочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катька
Классный малыш!!!! :pozd:
А кого ждешь? Мальчика или девочку?

до беременности хотела мальчика... а сейчас как то склоняюсь к девочке :devaha: даже имя придумали...Александра!!! а там как полуучится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька
Понятно.......... Заходи к августятам........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня первая беременность :P ...до нее я всегда была здоровой и ни когда не ходила про врачам :devaha: ... Сейчас...вот уже 5 месяцев :???: я постоянно от чего то лечусь :eek: ... то молочница... то бактериурия... то уриаплазмос... кашмар какой то... столько лекарств перепила уже... и постоянно какие то новые инфекции... Не уж то все так плохо??? хотя чувствую я себя превосходно! :toksz:

да у всех во время беременности все время что-то находят) врачам иначе скучно)))
я вообще в течение 9 месяцев судя по поставленным мне диагнозам дожна была б умереть) :smi1::smi1::smi1:
ничего....жива....и даже в меру упитана))))))))) :D

 

не зацикливайтесь! родите и все пройдет!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×