Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня заканчивается беременность, 2 недели назад при нажатии увидела, что из одного соска вместе с молозивом (или даже ВМЕСТО) выделяется кровь - из одной только дырочки (протока, да?). У врача не была и уже не буду (глупо записываться к маммологу, имея уже переношенную беременность). Темная кровь из этого протока выделяется при каждом нажатии. В интернете уже начиталась про рак и прочие прелести :wacko: Выяснять буду уже после родов, конечно. Но, может быть, у кого-то так было? Что-то слышали о подобном? У меня паника просто начинается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,но не во время Б,а после кормления...Тоже жутко нервничала,к врачу не ходила.
Прошло само,но вам,мне кажется все-таки надо показаться хотя-бы гинекологу.
Не нервничайте,сил и здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мастопатия, если с лактацией не пройдет, нужно объязательно обратиться к маммологу, а лучше сейчас проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь с маммологу, не тяните...лучше обратиться и не ждать с этим :mascha:
И не паникуйте, все будет хорошо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ходила со своими проблемами к маммологу, он мне "прописал" отличное лечение. "Налаживать половую жизнь, рожать и кормить грудью". Наладила, родила, проблем больше нет. Но проконсультироваться с врачом все же надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Тоже перед родами. Взяли эти выделения крови на анализ. Сказали, что это внутрипротоковая папиллома. В процессе кормления все исчезло. Теперь регулярно наблюдаюсь у маммолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже самое. Кровь на одном соске выделяется из протока. Жутко испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эленкa*,
После родов кровь пропала в первый же день. Грудью я уже кормить закончила, ничего не беспокоит. В роддоме попыталась спросить у врачей, что это могло быть. Мне ответили, что ни фига у тебя нет, сейчас кровь не выделяется, забудь. К врачу так и не дошла. Хотя стоит, конечно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, спасибо за ответ! Я обязательно проконсультируюсь после родов, кормления, тем более, что у меня мастопатия и до беременности была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня та же проблема. Когда я забеременнела , то буквально на 4 неделе заметила кровь из соска, из одного протока. Пошла на прием к мамологу, мне сделали цитологи
, сказали, что ничего страшного нет и что нужно сделать узи во втором триместре. Но узи я так и не сделала из-за постоянно набухшей груди. Всю беременность я проверяла грудь но никаких выделний не было. А сейчас уже срок родить и опять из того же протока при надавливании появляется молозиво с кровью. Я даже не знаю что дальше делать. Ведь при кормлении тоже узи наверное ничего не покажет. Кто-то из вас прошел обследование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshka59, мне тоже скоро рожать. Обследование не проходила. Был бы врач, которому можно довериться, проконсультировалась бы обязательно. А пока я в поисках своего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×