Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня две подруги соседки сделали, одна совсем недавно, в апреле, довольна, хоть и приходила в себя очень долго, у нее грудная клетка широкая, и маленький объем ставить было нельзя, ставили под мышцу, а мышцы очень накаченные, в общем болело долго и сильно, но сейчас летает довольная. А вторая сделала уже давно, лет 10 назад точно, после этого и рожала и кормила, все нормально. Но после, если не путаю,уже меняла их на другие.
В общем насмотрелась я на них.... тоже хочу. Мужу уже потихоньку на мозг капаю, вот рожу, покормлю....
До первых родов мне и мыслей таких не приходило, меня природа грудью не обидела, и размер неплохой и форма красивая.....была, а после родов увы и размер чуть-чуть ушел и форма уже не та и упругость, думаю вторые роды вряд ли красоты добавят.
Муж правда пока непонятно реагирует, с одной стороны вздыхает вспоминая что было :smexx: , а с другой кк то опасаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после конечно!! я не давно сделала wink.gif

 

Ир, то есть тебе год не говорили ждать... так, еще пособираю отзывы о врачах и к зиме поскачу делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, то есть тебе год не говорили ждать.

неа... даже и не намекали))) я читала где то что вполне достаточно и двух месяцев....
еще пособираю отзывы о врачах и к зиме поскачу делать.

да конечно пособирай и скачи!!!!буду держать за тебя кулочки!!!!
ну ты хоть уже прикинула где и у кого будешь делать?
может сходи пока к разным хирургам на консультацию...послушай что они тебе скажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ЗА, всякое бывает, после ГВ иногда смтреть страшно, не то, чтобы перед мужем раздеться. Только сегодня видела иск.красоту, если бы не знать, никогда бы не сказала, что грудь исскуственная.
Импланты каплевидные - просто чума, как подходят девушке. Вот она уже год балдеет от этого.
Тоже хааааачу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты хоть уже прикинула где и у кого будешь делать?
может сходи пока к разным хирургам на консультацию...послушай что они тебе скажут....

Ир, прикинула у кого хочу, но пока еще собираю инфу. Жду зимы, потому что жарко, чтобы легче заживало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду зимы, потому что жарко, чтобы легче заживало

да можно и осенью вообще то....
а мне уже не в терпёж было.... :P я решила это лето пожертвовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да можно и осенью вообще то....
а мне уже не в терпёж было.... tongue.gif я решила это лето пожертвовать....

Ир, а молозиво было в груди?? У меня выделяет что-то густое и желтое, и достаточно много, я жду, пока закончится это..ну и доктора пока выбираю, не могу решить, что лучше- сан диего или беверли хиллз. Читаю отзывы и про доктора здесь и про 2 там, в принципе, оба делают хорошо, не могу пока определить.. Ир, а ты делала силикон или солевой раствор? И какие лучше- каплевидные или круглые, у меня грудь не маленькая, то есть свой С есть, хочу проподнять их. Плюс читаю, чтос каплевидными может перевернуться немного и прощай красота, надо на повтор идти, а с круглыми такого нет. Но круглые не нравятся по форме. Сейчас молозиво пройдет и побегу на консультацию к доктору, пусть делают мне, уже тоже не могу ждать, буду осенью, потому что очень хочу уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**,
да выделения ещё были..но док по этому поводу ничего не сказал...я так поняла что это никакой роли не играет....
а в остальном....
зая тут уж я тебе не особый советчик..это всё так индивидуально!!! тут уж самой выбирать надо...плюс совет с хирургом...он же будет тебе делать при этом глядя на твою грудь скажет что лучше в твоём случае....
мне например не предлагали каплевидные.. вернее как объяснил док что их они ставят не в моём случае.....хотя я хотела именно их....
мне круглые тоже не оч нравились..но теперь я довольна...правда жалею что не послушала дока и не взяла на 20мл больше
.но я и так довольна результатом!!! :P
чего и тебе желаю!!!
можешь глянуть на сайте я там выше ссылочку кидала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати Иннуся... не знаю как у вас там ..но девочки в России ходят на консультацию к разным докам на консультацию иногда к 3-4
и после уже решают у кого будут делать ОП....
может и ты так сделай сначала проконсультируйся и того и другого там и решишь кто больше расположит к себе у того и сделаешь тити))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**,
прогулялась по вашей ссылке,хороший форум,фото много. :flowers: Но я к сожалению вашего фото там не нашла,может кинете ссылку?Я тоже хочу круглые,под железу и примерно такого же размера импланта как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka**,
в разделе маммопластика..." Красавицы мая" 39 страница))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×