Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Timoha

 

Ну понятно, что окончательный вид грудь приобретает не через 2 месяца smile.gif , но, к сожалению, я имела в виду и то, что вылезают огрехи чудо- мастеров тоже не прям сразу, увы


А можно все-таки поподробнее об этом :pod-tches: . Что конкретно "вылезло"?
Вообще, вот этого я больше всего и боялась, что придется переделывать. Но пока ТТТ и мысли такой не возникает, года два как вообще думать забыла что делала операцию, ничего не беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, да, мне тоже интересно. У кого делали и какие "огрехи"?

 

Timoha, а можно мне имя Вашего хирурга узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, а можно мне имя Вашего хирурга узнать?

Можно :)
Гогиберидзе Отари Теймуразович.
Когда я делала, он в клинике Оттимо работал, сейчас там не оперирует, сейчас где-то на Рублевке режет :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала, а как же, два года назад и у весьма раскрученного дядьки - у каждой пациентки в его приемной рукав от пальто в стоимость моей машины, а сейчас вот пойду переделывать -к нераскрученному и в 2 раза дешевле, так что с вопросом знакома. Далее обмен опытом продолжать не буду, так как соревноваться в чувстве юмора и вообще общаться с таким количеством восклицательных знаков не намерена -к чему столько эмоций?

 

Timoha

 

Ну понятно, что окончательный вид грудь приобретает не через 2 месяца :) , но, к сожалению, я имела в виду и то, что вылезают огрехи чудо- мастеров тоже не прям сразу, увы :)

 

А можете написать фамилию доктора или клинику, где делали? Если, что-либо не впорядке, это ощущается сразу и видно нормальному доктору на осмотре сразу!
Интересно, что вы делали все эти два года и что вам нужно переделать?

 

Про эмоции отвечу - это вовсе не эмоции какие-либо, просто хотелось увидеть по быстрее ваше мнение, а если вы так реагируете на вопросительные знаки, это не моя проблема, а ваша, сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тема интересная, в нашей провинции совсем сложно с этим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред читаете, перед ОП обязательно сдаете анализы, если что то не в порядке, то никто вам её делать не будет...
имунная система от другого накрыться может, например, от сбоя обмена веществ...но операция по увеличению никак не связана с обменом...
и потом нормальный пластик пообщавшись с вами поймет реально вам показана эта оп или можно жить спокойно с тем что имеете...

 

Ну зря Вы так, почитайте форумы женщин, отзывы о пластических операциях, плюс на МТВ программа- моя неудачная пластическая операция, где женщины рассказывают о сильной депрессии, болях в мышцах, слабости и тд, им удаляют импланты и самочувствие улучшается. Врачи здесь (я думаю США не хуже России делает пластику, если не сказать, что лучше) обязаны предупреждать, что имунная система может сбиться, проверить это нельзя, это непредсказуемо...
http://www.ehow.com/about_5170993_breast-a...n-problems.html
ссылка, в последнем параграфе про то, что я писала... И моя цель никого не запугать, а просто поделиться тем, что я прочитала, а читаю по этому вопросу я много, потому что грудь у меня одна, хочу максимум результата с минимум потерь... Пока что рассматриваю для себя вариант увеличение груди без шрамов через пупок- transumbellical breast augmentation, читаю, за и против...если кто делал, поделитесь впечатлениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зря Вы так, почитайте форумы женщин, отзывы о пластических операциях, плюс на МТВ программа- моя неудачная пластическая операция, где женщины рассказывают о сильной депрессии, болях в мышцах, слабости и тд, им удаляют импланты и самочувствие улучшается. Врачи здесь (я думаю США не хуже России делает пластику, если не сказать, что лучше) обязаны предупреждать, что имунная система может сбиться, проверить это нельзя, это непредсказуемо...
http://www.ehow.com/about_5170993_breast-a...n-problems.html
ссылка, в последнем параграфе про то, что я писала... И моя цель никого не запугать, а просто поделиться тем, что я прочитала, а читаю по этому вопросу я много, потому что грудь у меня одна, хочу максимум результата с минимум потерь... Пока что рассматриваю для себя вариант увеличение груди без шрамов через пупок- transumbellical breast augmentation, читаю, за и против...если кто делал, поделитесь впечатлениями...

Любая операция может нести плохие последствия.От этого никто не застрахован.Даже самая незначительная, ни то что вживление инородного тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не поняла,зачем переделывать через 2 года?
у моей сестры уже лет 5 точно прошло и все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кормил грудью с имплантами, не могу инфо найти, то есть читала, что это возможно, но хотелось бы услышать отзывы, зависит от того, куда имплант ставят- под мышцу или нет??? Осложнений не будет с ГВ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ja uvelichivala grudj za poltora goda do beremennosti. Otkormila grudjju do 5 mes., do 8 na sovmestnom vskarmlivanii, sejchas dochka sovsem ot grudi otkazalasj. seichas grudj nemnogo umenjshilasj i na gde-to 1-2 sm. opustilasj, no formu ne poterjala- silikon derzit, no zato vigljadit sejchas kak naturaljnaja, voobsce ne skazesh chto operirovanaja. To chto delala operaciju ne zaleju, mozet cherez god budu delatj povtornuju- escho chutj poboljshe, no estj vremja podumatj.

Implantat u menja pod mishcoj. Esli pod zelezoj, to skoree vsego ne smozete grudju kormitj, no eto sejchas po-moemu redko kto delaet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no eto sejchas po-moemu redko kto delaet.

 

Операция через пупок как раз под железу имплант, отзывы хорошие, но вот меня смущает как раз, можно ли кормить ребенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!
смотрю сейчас очень много женщин думает о маммопластике....есть и сайт российский....

 

Lesёna,

 

вроде бы вы уже сбрасывали ссылку....но я повторюсь....если вы не против....там много полезной инфы....
Маммопластика и не только...
да и кстати..если слишком много вопросов то всё таки лучше пообщаться с самим хирургом чем лазить по сайтам и читать всё подряд.
я ничего не читала...нигде не лазила...не загонялась...пошла и сделала...довольна слов нет!!!
а если боитесь ..зачем тогда всё это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операция через пупок как раз под железу имплант, отзывы хорошие, но вот меня смущает как раз, можно ли кормить ребенка....

:o через пупок первый раз слышу...это же придётся имплантат через почти всё тело тянуть...или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через пупок первый раз слышу...это же придётся имплантат через почти всё тело тянуть...или как?

 

Ирусь, там надрез делают вверху пупка, потом под кожей делают небольшие проходы до груди, вставляют имплант, накачивают его физ раствором (соляной, а не силликон только), по отзывам заживление намного легче проходит... Ир, а импланты у тебя до детей или после уже?? Если до, то как кормила??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а импланты у тебя до детей или после уже?? Если до, то как кормила??

после конечно!! я не давно сделала ;)

 

там надрез делают вверху пупка, потом под кожей делают небольшие проходы до груди, вставляют имплант, накачивают его физ раствором (соляной, а не силликон только), по отзывам заживление намного легче проходит

тут точно пока ещё такого не делают!! :wacko:
хотя если отзывы хорошие то почему бы и нет!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×