Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А правда, что третий и седьмой год совместной жизни самые трудные? И почему? Говорият, на них самое большое количество разводов приходится.

 

Мне, вот, светит уже третий год совместой жизни. Конечно, зря я себя настраиваю, но, что-то стремно мне...

480943[/snapback]


я не верю в такую трактовку, здесь столько ньюансов..
мы недавно отметили 7 лет :bkeh:
в моём случае, самые сложные были первые 2-3 года.. уходила-уезжала от мужа буквально через день. но я и замуж то вышла, простите, через недлю после знакомства. любов-морков, но человека то я не знала толком. и практически сразу после росписи бросила всё- работу, аспирантуру, родных-друзей, и уехала за ним..трудно было поначалу.. но если любишь и умеешь закрывать глаза на мелкие недоразумения.. :postsch::)
сейчас даже смешно вспоминать..заботливый муж и чудесный папа нашим мальчишкам :yess:
как говорят у нас в Одессе - у хорошей жены и муж человек.. :D
так что, девочки, всё в ваших руках! :friends::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в психологии типа и не только относительно семейной жизни, но и детей например...существуют некие крисисы.....3-х лет...7-ми..... и т.д. это закономерно...У кого-то они более активны...у кого-то завуалированны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят у нас в Одессе - у хорошей жены и муж человек.. :D
так что, девочки, всё в ваших руках! :friends:  :morgalik:

4521068[/snapback]

 


Хорошее высказывание... :clap: главное правильное :D

 

А у нас самый тяжелый первый год был... что ни день - скандал :pihpihh: Как пережили - не знаю. Хотя сейчас муж говорит, что не помнит такого и что все хорошо было всегда :parrdon: Ну мужчины... по другому видимо воспринимают. А я вот все близко к сердцу. :aiaiai:

 

В этом году семилетие отмечали и кто-то сказал про кризис в отношениях... напомнили блин :foool: Правда мы вскоре узнали, что второго малыша ожидаем, так что кризис у нас переносится... а может и вообще отменяется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в декабре 7 лет "отпразновали". Вот не пойму, кризис закончился или только начнётся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пришел новый год и все стало очень и очень гуд :P

 

ой! а ведь 8 год пошел! может поэтому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а совместная жизнь считается только в браке или вообще? мы в браке зарегистрированном 1,5 года живем, а вместе живем 3 года... вроде кризисов нет никаких, любовь и взаимопонимание, венчаться собираемся))) ближе к 4-му году посмотрю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кризис был недавно..прошел пока затишье..надеюсь т.т.т навсегда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×