Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с Фенилкетонурией, сезон 24

Рекомендуемые сообщения

Привет,а мы кашляем уже 10 дней,причем сначала был сухой ,а теперь мокрый кашель,уж и не знаю чем вылечить столько всего перепили

3десь все небулайзер хвалят, я правда не знаю что это такое:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек,

 

хорошо капельки или сиропчик синекод, ИРС-19
а почему макроне? есть слабые антибиотики длдетей, макропене очень сильный.
вам теперь успокаивающие сиропчики надо,
хорошо помогает электрофарез с эуфелином, специальнй массаж, чтобы мокрота хорошо отходила.
тот же самый АЦЦ,что всегда рекламируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небулайзер http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=42
Хорошая штука, мы делали ингаляции с Боржоми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ksenya)
Да, подскажите пожалуйста про "Тетрафен-70", хотим его попробовать. Он лучше "ФКУ-3" или не стоит менять смесь. Просто этот ужасный запах изо рта после "ФКУ-3"

Привет всем! От ФКУ-3 у нас тоже запах изо рта,но через минут 20 проходит. Раньше без проблем пили любой гидр.правда от тетрафена появлялись прыщики на щечках,но пил носом не воротил. Нам выдавали ФКУ-3,но он заканчивается и стала в водить со вчерашнего дня тетрафен,а Миха на отрез стал отказываться, плачет,убегает,кричит - МАМА ГАДЯ(гадина) :confus: . Но сын,маму любит!!!! подошел после пяти минутного рева,выпил порцию гидрол. Вот так мы перишли на тетрофен! :clap:. Он у меня вообще молодец,прежде чем взять что либо в рот он у меня спрашивает-А МИШЕ МОЖНО? Если кто-нибудь при нем съел колбасу или что ему нельзя. Он кричит как сирена,-ПЛЮй КАКУ! Но правда если в руки попадет конфета,не фига не заберешь,начинает спорить,показывая на буквы на конфете и по слогам произносит-МИШИ МОЖНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечек,

 

хорошо капельки или сиропчик синекод, ИРС-19
а почему макроне? есть слабые антибиотики длдетей, макропене очень сильный.
вам теперь успокаивающие сиропчики надо,
хорошо помогает электрофарез с эуфелином, специальнй массаж, чтобы мокрота хорошо отходила.
тот же самый АЦЦ,что всегда рекламируют


Спасибо за совет,просто мой врач-генетик почти никакие мекстуры не разрешает нам,говорит,что от них анализ поднимется в 2 раза,я никогда не давала ,а тут просто уже не можем вылечиться почти какждые 2 недели стали болеть,и это длиться уже 3 месяца!В пятницу сдали анализ после мекстурок завтра будут готовы результаты!Массаж я сама делаю,мне наш педиатр научила,а иногда папа помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить давно,но все забывала. Нам невролог прописывает постоянно пантогам и глицин,говорит что такому ребенку,просто необходима подпитывать мозг чем нибудь. Но от пантогама,Миха спит плохо и до боли возбудимый. Врач говорит что организм напитает пантогам и все будет ОК! Что вы посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подержите за нас пожалуйста свои волшебные кулачки. :worthy: У нас завтра комиссия по продлению инвалидности :ranting: ,что ждет даже и не знаю :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки. Подержите за нас пожалуйста свои волшебные кулачки. :worthy: У нас завтра комиссия по продлению инвалидности :ranting: ,что ждет даже и не знаю :vertag:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи!!!! нам тоже скоро предстоит)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи!!!! нам тоже скоро предстоит)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой врач-генетик почти никакие мекстуры не разрешает

 

Елена Андреевна?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,нам невролог вообще ничего не назначал,хоть я и спрашивала-сказал нет необходимости,наверное все инд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olexa,

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлечек,

Спасибо за совет,просто мой врач-генетик почти никакие мекстуры не разрешает нам,говорит,что от них анализ поднимется в 2 раза,я никогда не давала ,а тут просто уже не можем вылечиться почти какждые 2 недели стали болеть,и это длиться уже 3 месяца!В пятницу сдали анализ после мекстурок завтра будут готовы результаты!Массаж я сама делаю,мне наш педиатр научила,а иногда папа помогает!

 

ну как вы сами понимате мы с вами так сказать с одного корабля :D
все лекарства проверены, мы с девочками тут всегда обмениваемся.
К тому же наш доктор сам стажировался в ген. консультации и подбираем нам лекарства, так что можете смело пользоваться.
к тому же у нас в важных вопросах девочки выкладывают постоянно список запрещенных и разрешенных для нас лекарств, так что можете еще посмотреть какие нам можно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на фоточки в журик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена и мишутка,

 

глицин сразу не пошел - Марго от него была просто бешенная, пантокальцин пили года в 3-4, больше не назначали, особенность в том что пить его можно не позже 15-16 часов.
Марго пыталась пить его в прошлом году - но не подошел, врач сказал - не маятся и отменил - сказал все в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вадика 20кг, из расчета 1,8 на кг выходит 44гр ,или вы совсем "дюймовочки"?

Таня весим мы 14 кг, и artlat правильно понял 1/3 это и 220 мл, я просто перестраховываюсь по поводу жидкости. Но Ксю пьет хорошо смесь (ттт) поэтому пусть и пьет дальше побольше жидкости. Или я мудрю что-то?
А нам врач прописал ингаляцию с беродуалом на ночь, ингаляции с лазолваном в течение дня, на ночь 1/4 супрастина - лечимся :( А еще говорит что Ксения будет сейчас в садике все время ловит новые для себя инфекции, так как иммуненитет слабый (вот тут я не понимаю, он и правда у нашишх детишек слабый или она Ксю так хорошо знает :eek: ).
Готовимся к празднику осени, стишок выучили, придумываю какую прическу сделать ребетенку, будут в среду после праздника фоткать.
Olexa
Я конечно не знаю как это все происходит, но думаю нервотреп хороший, так что удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×