Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 14

Рекомендуемые сообщения

актриса скетч-шоу «6 кадров» Галина Данилова
7D_49_Danil_f06_fmt.jpg
7D_49_Danil_f07_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка - просто ужас :confus:
так на гамбургерах и не такой будешь )))
у меня девочка знакомая поехала на пол года в америку, поправилась она на 12 кг!!!
там вся еда это фаст фуд
найти нормальную еду в нашем понимании там проблема

Ну не все же такие.... кто хочет, тот держит себя в форме.... С деньгами-то у неё все в порядке, наверное. Могла бы и салатики есть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актриса скетч-шоу «6 кадров» Галина Данилова

Они там все клевые! Обожаю их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
певица Гвен Стефани родила второго ребенка, сына Зуму. Тогда артистка подтвердила слухи о воссоединении с группой No Doubt, на концерте с которой в июле 2009 года она гордо демонстрировала свой идеальный живот. В одном из интервью Гвен заявила, что вернуть такую фигуру ей помогли регулярные занятия спортом и ограничения в еде, а также трудолюбие

классный живот! Я о таком мечтаю!!! :clap: Браво!
Тори Спеллинг всегда была озабочена своим внешним видом. Как только Тори родила второго ребенка, она начала ежедневно заниматься спортом и села на жесткую диету. Плоды своей работы она смогла оценить в апреле 2009 года, когда американская пресса назвала ее тело «анорексичным» и «истощенным».

Тори просто жуть,башка стала такая здоровая!
Честити Боно - дочь певицы Шер и ее покойного мужа Сонни.

Какой ужас! Была дочь,а стало ОНО! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на гамбургерах и не такой будешь )))
у меня девочка знакомая поехала на пол года в америку, поправилась она на 12 кг!!!
там вся еда это фаст фуд
найти нормальную еду в нашем понимании там проблема

Не соглашусь :) Нормальную еду найти можно:))) Овощи, фрукты, рыбка, мясо, что еще .. молочные продукты... там все это есть:) А также там есть фаст-фуд, и большой выбор сладостей... И если сложно отказаться... то тогда да, там можно легко поправиться:(

 

Ну не все же такие.... кто хочет, тот держит себя в форме.... С деньгами-то у неё все в порядке, наверное. Могла бы и салатики есть :unsure:

Соглашусь:)

 

Я тоже была в Америке около 4 месяцев и похудела на кг 4-5:))) Конечно, я постоянно не ела пончики и фаст-фуд... Но баловалась их сэндвичем из курицы (вкусняшка, не из МакДональдса) и их пончиками:) В МакДональдсе поела только один раз и то только фруктовый салат... (который был очень не вкусный:(((
И нормальную еду найти можно:))) И самим готовить можно:)))
Хотя не спорю многие поправлялись... одна девчонка работала в МакДональдсе и поправилась кг на 15 точно....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Новикова

 

Счастливое событие ожидается в марте: уже известно, что у старшего Мирона будет братик. "Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье..."
125958975462-485x0.jpg

 

Ксения вынуждена прервать съемки в сериале из-за беременности.Экс-"блестящая" Ксения Новикова вновь ожидает малыша.Сразу после ухода из группы Ксюша вышла замуж за бизнесмена Андрея, родила сына Мирона. Во время круиза, в который отправилась пара через несколько месяцев, Ксения познакомилась с голливудским режиссером. "Он искал новые, интересные лица для сериала "7 звезд", который снимает для России. Я прочитала сценарий , и сразу же согласилась. Роль мне идеально подошла. Девушка, которую я играю очень похожа на меня. Это психологический триллер о тайной жизни шикарного отеля. Фильм о том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру, и при этом не превратиться в законченную стерву".
100(1)_thumb.jpg
ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Ксения вынуждена прервать съемки в сериале из-за беременности.Экс-"блестящая" Ксения Новикова вновь ожидает малыша.Сразу после ухода из группы Ксюша вышла замуж за бизнесмена Андрея, родила сына Мирона. Во время круиза, в который отправилась пара через несколько месяцев, Ксения познакомилась с голливудским режиссером. "Он искал новые, интересные лица для сериала "7 звезд", который снимает для России. Я прочитала сценарий , и сразу же согласилась. Роль мне идеально подошла. Девушка, которую я играю очень похожа на меня. Это психологический триллер о тайной жизни шикарного отеля. Фильм о том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру, и при этом не превратиться в законченную стерву".

 

Ксения чувствовала себя прекрасно и до последнего скрывала беременность.Но на третьем месяце вынуждена была временно прервать работу. Пока Новикова находится в декретном отпуске, режиссер разовьет сюжетную линию другой исполнительницы главной роли Кристины Орса. Она играет соперницу Ксении.
"Кроме меня в сериале еще несколько героинь. Режиссер пошел мне на встречу и обещал вернуть меня на съемочную площадку, как только я буду готова. Пока что он переложил бремя главного персонажа на Кристину . Несмотря на то, что по сценарию мы с ней враги, в жизни мы подружились. Хочется побыстрей вернуться к работе. Скучаю по коллективу. Хотя совсем скоро мне будет не до скуки".
141(1)_thumb.jpg
105(1)_thumb.jpg
057(1)_thumb.jpg\
049(1)_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Интересно,а где-нибудь фотки ребенка Хабенского в прессе попадались????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Приходько показывает животик и прячет мужа
NZAR72261(1)_thumb.jpg

 

Беременная артистка, бодро разгуливающая по всем светским мероприятиям родной Украины, добралась и до Москвы. Короткая стрижка под мальчика, высокие каблуки, свободная туника - заметно, что будущая мама в приметы не верит, к докторам не прислушивается, но предпочитает удовлетворять свои амбиции модницы.
Будущего супруга Приходько рядом не наблюдалось, молодой человек, судя по всему, предпочитает оставаться в тени. Настю все время сопровождает ее директор и по совместительству хороший друг.
А настоящий спутник жизни певицы выглядит вот так
pri1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке Приходько на гота похожа ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hugh Jackman
spl135235_001.jpg
spl135235_016_0.jpg
spl135235_012_2.jpg
spl135235_013.jpg

 

Папа в теплом шарфике,а ребенок с голой шеей!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×