Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 14

Рекомендуемые сообщения

Тот кто хочет - ищет возможность, а тот , кто не хочет оправдание. Я с Ариной поправилась на 28 кг через 2 месяца после родов влезла в добеременные джинсы, а через полгода вернула до беременныей вес ;) Без нянек и дорогих фитнес-клубов, и гв было 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто хочет - ищет возможность, а тот , кто не хочет оправдание. Я с Ариной поправилась на 28 кг через 2 месяца после родов влезла в добеременные джинсы, а через полгода вернула до беременныей вес ;) Без нянек и дорогих фитнес-клубов, и гв было 100%

Полностью, просто ПОЛНОСТЬЮ согласна...
Правда голивудские мамочки всё же порой ОЧЕНЬ сильно худеют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто хочет - ищет возможность, а тот , кто не хочет оправдание. Я с Ариной поправилась на 28 кг через 2 месяца после родов влезла в добеременные джинсы, а через полгода вернула до беременныей вес wink.gif Без нянек и дорогих фитнес-клубов, и гв было 100%

я вернулась в добеременный вес через месяц после родов. Я не о том,что обычные мамочки ищут оправдания, а о том, что обычные мамочки имеют фитнесс в виде гуляний с колясками, походов по магазинов и ухода за ребенком...Если бы звезды занимались на всю катушку сами всем этим, то похудели бы без всяких фитнесов не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелина ща тощая ужас! смотрела сегодня Лару Крофт, как же она там сексапильная! а так асвенцем!

:yess: тоже сегодня смотрела и думала какая она была красотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Banderas , Melanie Griffith с мамой
91129K3_BANDERAS_B-GR_01.jpg
91129K3_BANDERAS_B-GR_04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я просто в шоке от дочки Шер!! Ну ладно сменила пол, а че она или он такой жирный то! кошмар какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я просто в шоке от дочки Шер!! Ну ладно сменила пол, а че она или он такой жирный то! кошмар какой-то!

так на гамбургерах и не такой будешь )))
у меня девочка знакомая поехала на пол года в америку, поправилась она на 12 кг!!!
там вся еда это фаст фуд
найти нормальную еду в нашем понимании там проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×