Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 14

Рекомендуемые сообщения

А Мелани, что то совсем сдала, по моему еще одну натяжку она не вынесет, лопнет по швам

она же вроде опять от наркозависимости лечилась. мне ее взгляд показался жутко уставшим. огонька в глазах нет, вон муж какой живчик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная курточка, классная сумка, но эти туфельки такой УЖАС, я просто не могу на них спокойно смотреть. Как бы они не поощрали ее самостоятельный выбор одежды, на это должно быть наложено категорическое НЕТ, я понимаю на праздник так одеться, но по ходу дела это ее теперь обычная обувь для прогулок, еще и надетые на голые ножки, они же еще натирать могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, одета она отлично, но туфли с каблуками на каждый день маленькому ребенку... это жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классная курточка, классная сумка, но эти туфельки такой УЖАС, я просто не могу на них спокойно смотреть. Как бы они не поощрали ее самостоятельный выбор одежды, на это должно быть наложено категорическое НЕТ, я понимаю на праздник так одеться, но по ходу дела это ее теперь обычная обувь для прогулок, еще и надетые на голые ножки, они же еще натирать могут.

Ужас... я тоже надеялась, что просто разок другой одели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27/11/09 15:43
Отцы и дети: Мик Джаггер и Джейд

 

Текст: Дарья Шамина

 

20091127juggpost.jpg
Джейд Джаггер с партнером Дэном Уильямсом, отцом Миком и его девушкой

 

38-летняя Джейд Джаггер открыла свой первый бутик. Поддержать ее пришли дочери Ассиси и Амба, а также отец Мик. Для того, чтобы поддержать дочь Мик даже оторвался от работы в Париже. Вместе с рок-звездой прилетела его подруга, известный модельер Л'Рен Скотт.

 

Магазин Джейд расположился в лондонском районе Ноттинг Хилл. Основной ассортимент - аксессуары и украшенные бисером изящные платья. Джаггер хочет, чтобы бутик стал по-настоящему семейным делом - она уже вовлекла в бизнес своих дочерей. Они будут моделями, представляющими вещи Джейд.

 

38-летний дизайнер сказала о своих дочерях:

 

Они артистичны и увлечены. Мне кажется, они очаровательные женщины.

 

Кампанию дома моды Джейд уже успели раскритиковать - в промо-видео ее дочери появились танцующими в микрошортах и на высоких каблуках. Ролик тут же заклеймили абсолютно неподобающим.

 

Однако Джейд эта ситуация не смутила. Она заявила:

 

Я считаю себя хорошей матерью. Я признаю, что я необычная, но я очень люблю своих девочек, и мы очень близки.

 

Таким образом, все семейство Мика Джаггера - в мире моде. Бывшая жена Джери Холл - модель, старшая дочь - дизайнер, младшая дочь и внучки - тоже модели.

 

20091127jagger.jpg
Джейд Джаггер с дочерьми

 

20091127jugg2.jpg

 

источник: DailyMail
фото: Rex/DailyMail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Дуглас с детьми от Кетрин Зета-Джонс

 

article-0-075F9EE6000005DC-445_468x511.jpg
дочка 6 лет

 

article-1231317-075F9F61000005DC-558_468x418.jpg
и сын

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Стинга - Труди Стайлер с сыном Джакомо, 14 лет

 

article-0-075F9F3A000005DC-595_468x360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250286.jpg

 

Николай Басков с мамой - Еленой Николаевной и отцом - Виктором Владимировичем. Фото из архива певца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодые и красивые родители у Баскова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s45.radikal.ru/i110/0911/32/f0c9bb66b2d8.jpg

 

Странная семейка вообще то <_<

 

Туфли мне не нравятся. Испортит себе ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×