Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

вопрос про пищевые красители....

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос к вам...у меня на носу юбилей, решила сама испеч тортик и украсить его мастикой...но вот оказалось что у пищевых красителей (жидких)срок годности истек 10 сентября :cryyy: у нас их в городе просто не найти, но и в соседних нет подобных магазинов...Так я хотела бы узнать, можно ли их еще исползовать, они стояли в темном месте и даже не открывались ни разу ?
признаюсь один раз, я не увидела дату и использовала просроченые, там правда порошок был, но все хорошо было. а вот теперь не знаю что и делать :pod-tches: химия всетаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я не рисковать...обидно до слез :cryyy: так долго ждала пока привезут, потом берегла ...и все в урну...придеться банльной глазурью заливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно здесь вопрос задам, чтобы темы не плодить.
Чем можно покрасить глазурь в зелый цвет? красителей нет, вернее есть для яиц, врядли их можно применять в выпечке)))
читала о шпинате, а как? продается мороженный - протетереть и что уж выдавится добавить в глазурь?
что еще можно?
многоопытные девы, выручайте! посоветуйте пожалуйста!
хочу дочу на НГ порадовать елок напечь и в зеленой глазури "вымазать" а она их украшением займется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×