Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маринок

Подольская детская городская больница

Рекомендуемые сообщения

Девочки, меня попросили разместить данную информацию на этом форуме, может найдутся желающие помочь.
Вот письмо:

 

Предлагаем Вам принять участие в благотворительном проекте, посвященном помощи детям-отказникам, ожидающим получения официального статуса "Сирота" в Подольской детской городской больнице (142100 Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 38, к.1).
Дети-отказники - это сироты при живых родителях. После 90-х, когда детские дома были не в состоянии справиться с бумом социального сиротства, больница оказалась удобным и временным выходом из сложившейся ситуации. Но нет ничего более постоянного, чем временное и сегодня в России дети-отказники живут в больницах по несколько лет, ожидая официального статуса "Сирота" когда они, наконец, смогут перейти под опеку и обеспечение государства.
В настоящее время СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В РЕМОНТЕ 2 бокса в инфекционном отделении больницы, где живут дети. Также им необходима игровая площадка, игрушки, одежда и средства гигиены.
Предлагаем Вам сделать вклад в жизнь детей и стать одним из достойных людей, которые неравнодушны к тому, что происходит вокруг нас. Любое Ваше участие имеет значение!

Внести свой вклад можно, пожертвовав необходимые материалы, оборудование и пр. вещи (перечень материалов/оборудования и вещей прилагается), либо оплатив счета на ремонтные работы, выставленные подрядчиком МУЗ "Подольская городская детская больница"
в этом случае просьба позвонить по телефону: 89261780283 Илья
Благодарим за Ваше доброе сердце!!!

С уважением,
Общество независимых волонтеров "Поможем вместе".

 

Общее письмо: http://narod.ru/disk/14152987000/Obsee_pis...onsoru.pdf.html
Перечень: http://narod.ru/disk/14152947000/fw.zip.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×