Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Овны с 21 марта начинаются... я уж постараюсь до них дотянуть. Кстати, у нас родятся уникальные детки, я уже писала... дети рожденные, когда луна в драконе - их называют белыми драконами... они счастливые, уважают родителей и всегда им помогают и никогда не бывают бедными))) И рождаются такие дети очень редко, т.к. луна в драконе бывает крайне редко так что мамочки- гордитесь

а ещё овны такие вредные и упёртые :yess: у меня сын овен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овны с 21 марта начинаются... я уж постараюсь до них дотянуть. Кстати, у нас родятся уникальные детки, я уже писала... дети рожденные, когда луна в драконе - их называют белыми драконами... они счастливые, уважают родителей и всегда им помогают и никогда не бывают бедными:)))) И рождаются такие дети очень редко, т.к. луна в драконе бывает крайне редко:) так что мамочки- гордитесь:)

Ммм...как здорово!!! А я в год Дракона родилась :P и у меня будет маленький беленький дракоша :yahooo:

 

Супер!!!!!Ну что,девочки,дружно тянем до 21-го :D

Мне кажется что досидеть да 21 нам не составит труда :D главное не пересидеть всех белых драконов :smexx:

 

Девочки, у меня организм чистится уже третий день.. вычитала в интернете, что у многих такие дела перед самыми родами. МОжет это от того, что примулу пью усиленно для шейки.. Мне еще неделю сидеть по сроку, хочу до овнов досидеть у кого-нибудь так было?

Может конечно это и от примулы, но её то как раз и пьют чтобы шейка готовилась...вот она у тебя готовится и организм предчувствуя близкое родоразрешение тоже решил подготовиться по своему :morgalik:

 

а ещё овны такие вредные и упёртые :yess: у меня сын овен

Да уж :D овны точно не самый покладистый знак зодиака...они всегда в лидеры метят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овны с 21 марта начинаются... я уж постараюсь до них дотянуть. Кстати, у нас родятся уникальные детки, я уже писала... дети рожденные, когда луна в драконе - их называют белыми драконами... они счастливые, уважают родителей и всегда им помогают и никогда не бывают бедными:)))) И рождаются такие дети очень редко, т.к. луна в драконе бывает крайне редко:) так что мамочки- гордитесь:)

ух ты! Здорово!
А когда этот период начинается и кончается?

 

Девы, я чОт не пойму, причем здесь драконы? Ща же тигры и будут овны с 21-го...

 

Я овнов люблю! Я лев, так что мы огненные с ними. У меня все друзья овны или стрельцы (лучшие и близкие, конечно...)
Так что думаю, с сыночком будем похожи по темпераменту...

 

А вообще, да! Они упертые...но у меня и доча телец - Будет у меня целое стадо упертых парнокопытных :)
Хотя, я с тельцами не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня организм чистится уже третий день.. вычитала в интернете, что у многих такие дела перед самыми родами. МОжет это от того, что примулу пью усиленно для шейки.. Мне еще неделю сидеть по сроку, хочу до овнов досидеть у кого-нибудь так было?

не переживай...у меня уже недели 1,5 чистится <_<
хожу по 4-5 раз в сутки...даже ночью встаю, если поем после 18.00 :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж овны точно не самый покладистый знак зодиака...они всегда в лидеры метят

это точно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты! Здорово!
А когда этот период начинается и кончается?

 

Девы, я чОт не пойму, причем здесь драконы? Ща же тигры и будут овны с 21-го...

 

Я овнов люблю! Я лев, так что мы огненные с ними. У меня все друзья овны или стрельцы (лучшие и близкие, конечно...)
Так что думаю, с сыночком будем похожи по темпераменту...

 

А вообще, да! Они упертые...но у меня и доча телец - Будет у меня целое стадо упертых парнокопытных :)
Хотя, я с тельцами не очень...


Я так поняла, что они белые драконы по какому-то другому календарю, а начнутся вроде тоже с 21 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось у меня гнездование :unsure: хочется всё всё сделать-переделать, но сил не хватает...неужели и правда скоро в РД :D мне всё не верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Овны очень упертые,у меня мама Овен,уууух! :D Но в нашем агрессивном ритме жизни лидерство и настойчивость как раз самое то,так что пускай будет Овном.мне спокойней :) А поскольку у нас в семье все упрямые.....,чувствуется самой покладистой буду я :D

 

У меня тоже организм начинает потихоньку чиститься,а вчера к ночи опять живот тянуло неслабо и сегодня утром ещё........хотела погулять выйти,но из-за этого не пошла,сейчас на кровати валяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Овны очень упертые,у меня мама Овен,уууух! :D Но в нашем агрессивном ритме жизни лидерство и настойчивость как раз самое то,так что пускай будет Овном.мне спокойней :) А поскольку у нас в семье все упрямые.....,чувствуется самой покладистой буду я :D

 

У меня тоже организм начинает потихоньку чиститься,а вчера к ночи опять живот тянуло неслабо и сегодня утром ещё........хотела погулять выйти,но из-за этого не пошла,сейчас на кровати валяюсь


Вот блин, я кажись тут вообще одна останусь :pod-tches: разъедитесь по РД, а я буду здесь куковать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, я кажись тут вообще одна останусь :pod-tches: разъедитесь по РД, а я буду здесь куковать :tongue:

Не останешься,у меня уже вторую неделю так живот периодически тянет,а шейка ещё даже на палец не открылась,так что кто знает,сколько я ещё со своими предвестниками прохожу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не останешься,у меня уже вторую неделю так живот периодически тянет,а шейка ещё даже на палец не открылась,так что кто знает,сколько я ещё со своими предвестниками прохожу :)

А меня даже ни разу на кресле не смотрели :unsure: я и знать не знаю что у меня там с шейкой твориться... :( я понятия не имею когда малыш там позицию родовую принять успел если я совсем не чувствовала ничего, хотя говорят что вроде как тазовые кости обычно болят, расходятся и всякое такое :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, я кажись тут вообще одна останусь :pod-tches: разъедитесь по РД, а я буду здесь куковать :tongue:

ага, это я тут куковать буду...
я решила пока не рожать :D
У меня дочка с мужем поехали в гости, я сижу тут наслаждаюсь одиночеством!
Все переделала, убралась, кайф...
Вчера так грустно было, что не рожаю, а сейчас думаю "чего грустить?" классно же...последние денечки относительно вольной жизни...
Так что, пусть сидит этот барашек сколько хочет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё овны такие вредные и упёртые

ничего они и не вредные, а напротив для меня они вообще как открытая книга. Тем более, что у нас овен-тигр, они конечно вспыльчивые, но очень отходчивые.

 

Драконы вроде начались с китайского нового года, а именно с тибетского.. там у них все как-то по-другому. ПРосто я когда сказала своему астрологу что у меня ПДР на 25-26, она мне сказала, что я попадаю, а до какого они срока я как-то не уточнила.

 

А меня даже ни разу на кресле не смотрели

Меня один раз смотрели, а сегодня даже смотреть не стали. Сказали вставлять свечки и явится 23-го на контроль, а КТГ все таки сделали.. Еще сказали пить травки успокаивающие и сказали пить Пустырник+, врач моя говорит, что они очень хорошо помогают если за недельку до родов пропить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего они и не вредные, а напротив для меня они вообще как открытая книга. Тем более, что у нас овен-тигр, они конечно вспыльчивые, но очень отходчивые.

 

Драконы вроде начались с китайского нового года, а именно с тибетского.. там у них все как-то по-другому. ПРосто я когда сказала своему астрологу что у меня ПДР на 25-26, она мне сказала, что я попадаю, а до какого они срока я как-то не уточнила.

 


Меня один раз смотрели, а сегодня даже смотреть не стали. Сказали вставлять свечки и явится 23-го на контроль, а КТГ все таки сделали.. Еще сказали пить травки успокаивающие и сказали пить Пустырник+, врач моя говорит, что они очень хорошо помогают если за недельку до родов пропить...


от чего помогает? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLANETKA РОДИЛА СЕГОДНЯ ДОЧКУ!!!!!!! 3910/55!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:
Делали эпизио, т.к. не смогла сама вытолкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×