Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Viktoriya_P, VaLeRiYa_, про меня не забудьте если что,пожалуйста :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямки! Недельчатых с недельками!!! :mascha:

А у меня муж уверен,что я рожу 30-го,а мне почему-то кажется,что раньше :D Посмотрим,кто прав окажется
Интересно,как там наша Planetka?

Я тока собираюсь к врачу, 8-ка по идее сегодня открылась, думаю должны быть разнарядки, вообщем или вечером кому нить на сотовый отпишусь, либо сюда выйду если никуда не уеду..
koketka_T, не боись, не потеряемся! Только вы пока все в ровесники не уходите, а то нам пузатикам тут скучно совсем будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем трямки! Недельчатых с недельками!!! :mascha:

 

Я тока собираюсь к врачу, 8-ка по идее сегодня открылась, думаю должны быть разнарядки, вообщем или вечером кому нить на сотовый отпишусь, либо сюда выйду если никуда не уеду..
koketka_T, не боись, не потеряемся! Только вы пока все в ровесники не уходите, а то нам пузатикам тут скучно совсем будет!


Так ты ещё с нами?! :D Я думала,ты уже в РД с утра :D Да,обязательно дай знать вечером,как твои дела и где ты.
Скучно ей одной будет,понимаете ли,да ты сегодня-завтра уедешь в РД и с концами :D Мы никуда разбежаться не успеем,ещё нас все будете ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дали направление в 8-ку, уехала, по возможности буду отписываться! Не родившим легких родов!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!
первородящим, кто у нас еще собирается в роддом мой совет - изучите материал про грудное вскармливание, сцеживание и прочее. у нас в роддоме ничего не объясняли - результат - Злата неправильно брала грудь (точней я ее неправильно держала), появились абсолютно жуткие трещины, даже кормить было уже боязно от боли, да еще потом и застои образовались, т.к. я вовремя не сцеживалась - я слегла с температурой под 40, хорошо хоть соседка-врач подрабатывает в коммерческом сцеживании, она меня посмотрела, расцедила мои застои (мягко говоря это больно, так что не запускайте!) и показала как дочку при кормлении правильно держать. Ттт, трещины заживают, боли при кормлении нет.. Кстати, молокоотсос травмирует соски, так что если есть трещины - лучше отложите его на время. И если после молокоотсоса нет ощущения пустой груди - досцеживайтесь руками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дали направление в 8-ку, уехала, по возможности буду отписываться! Не родившим легких родов!!!!!!!!!!!!!

Удачи, дорогая :mascha: и давай по быстрее к нам возвращайся с крошкой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, всем привет!
первородящим, кто у нас еще собирается в роддом мой совет - изучите материал про грудное вскармливание, сцеживание и прочее. у нас в роддоме ничего не объясняли - результат - Злата неправильно брала грудь (точней я ее неправильно держала), появились абсолютно жуткие трещины, даже кормить было уже боязно от боли, да еще потом и застои образовались, т.к. я вовремя не сцеживалась - я слегла с температурой под 40, хорошо хоть соседка-врач подрабатывает в коммерческом сцеживании, она меня посмотрела, расцедила мои застои (мягко говоря это больно, так что не запускайте!) и показала как дочку при кормлении правильно держать. Ттт, трещины заживают, боли при кормлении нет.. Кстати, молокоотсос травмирует соски, так что если есть трещины - лучше отложите его на время. И если после молокоотсоса нет ощущения пустой груди - досцеживайтесь руками..

Спасибо за совет :mascha: :mascha: надо бы и правда почитать что там да как чтобы не мучится потом зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет :mascha: :mascha: надо бы и правда почитать что там да как чтобы не мучится потом зря

я считаю, что теорией тут не обойдешься, нужно, чтобы показали.
Поэтому спроси у врача.
Нам тоже особо не объясняли, просто акушерка приложила к груди и все.
Я потом промучилась пару дней, но пришла врач и все мне показала и рассказала. Надо спросить обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*, ты ещё здесь? а я в тайне надеялась что ты уже укатила в РД :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта*, ты ещё здесь? а я в тайне надеялась что ты уже укатила в РД :D

я тут B)
наверное, мой барашек не хочет быть рыбой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут B)
наверное, мой барашек не хочет быть рыбой :D

А разве ещё рыбка правит? :) я думала уже овечки пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут B)
наверное, мой барашек не хочет быть рыбой :D

Вот-вот,похоже мой тоже :D
Муж говорит,что в рогатой семье (я-Телец,он-Козерог) рыба родиться не может :D
Valeriya,овечки где-то с 21-22 марта только пойдут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны с 21 марта начинаются... я уж постараюсь до них дотянуть. Кстати, у нас родятся уникальные детки, я уже писала... дети рожденные, когда луна в драконе - их называют белыми драконами... они счастливые, уважают родителей и всегда им помогают и никогда не бывают бедными:)))) И рождаются такие дети очень редко, т.к. луна в драконе бывает крайне редко:) так что мамочки- гордитесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овны с 21 марта начинаются... я уж постараюсь до них дотянуть. Кстати, у нас родятся уникальные детки, я уже писала... дети рожденные, когда луна в драконе - их называют белыми драконами... они счастливые, уважают родителей и всегда им помогают и никогда не бывают бедными:)))) И рождаются такие дети очень редко, т.к. луна в драконе бывает крайне редко:) так что мамочки- гордитесь:)

Супер!!!!!Ну что,девочки,дружно тянем до 21-го :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня организм чистится уже третий день.. вычитала в интернете, что у многих такие дела перед самыми родами. МОжет это от того, что примулу пью усиленно для шейки.. Мне еще неделю сидеть по сроку, хочу до овнов досидеть у кого-нибудь так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×