Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так, где Валерия наша? :voin:

 


У меня старшая так трогательно с малышом разговаривает, как по телефону, только в живот. :)
Я ей сказала, что он все слышит, но сказать не может...у нее глазки загорелись и она в пупок стала вещать: "Малыыыыш, мы тебя ждеееем,я буду тебя купать, одевать, качать, все-все буду делать, все-все-все...вылезай скорей, слышишь? Ну, ладно, пока,я пошла спаать" :)
такая сладкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeriya, у тебя до встречи с малышом осталось ровно 7 дней,т.е. неделька.Поздравляю! :D

 

А у меня вчера вечером и полночи таааак живот тянуло,я уснуть не могла,лежала и тихонько постанывала.Думала,к утру уже рожать поеду,но нет,проснулась и с утра как огурец :D


Спасибо!!! :flowers:
А сейчас как? не тянет больше? так глядишь и раньше Планетки в РД загремишь :D
По поводу, глядишь и............. я уже потеряла надежду что-то((
А по поводу прикладывания к груди - сами они такой инициативы как правило не предпринимают, попросишь и покажут. А что можно есть и нельзя посмотри лучше заранее , хотя у всех по-разному, я ела все что хотела и у нас всегда все хорошо было, с первой я не знала что такое колики итд.........

Ой, а у Валерии сегодня неделька?)))
Лер, поздравляю :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Спасибо!!! :flowers:
Слушай, давайка уже займись делом :sexxx-sm: и в РД поезжай, а то Виктория вон уже на пальму первенства претендовать решила :shuffle:
Валерия с неделькой!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

Мне сегдня тоже снилось, что у меня такая пробка отошла, как огромный кровяной сгусток, который раздулся в ребенка и я его рассматривала :wacko:
Живот тянуло всю ночь...так противно, причем не схватки, а именно тянет, как при месячных :tongue:


Спасибо!!! :flowers:
:histeric: :histeric: ничего себе тебе сны снятся!!! Хотя мне сегодня тоже мой малыш снился, я его кормила даже, но при этом точно знала, что ещё не рожала :smexx: как-будто ребёнок просто появился у меня, а схватки и роды мне предстояло пережить позже :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, где Валерия наша? :voin:

 


У меня старшая так трогательно с малышом разговаривает, как по телефону, только в живот. :)
Я ей сказала, что он все слышит, но сказать не может...у нее глазки загорелись и она в пупок стала вещать: "Малыыыыш, мы тебя ждеееем,я буду тебя купать, одевать, качать, все-все буду делать, все-все-все...вылезай скорей, слышишь? Ну, ладно, пока,я пошла спаать" :)
такая сладкая...


Я здесь :privvv: Просто му решил, что меня одну теперь оставлять нельзя и на день отвёз к родителям :shuffle:
А ещё я в ЖК сегодня ходила, судя по всему последний раз в эту беременность :yahooo: она меня потрогала и сказала, что головка уже опустилась и прижата, уверенна что вот вот рожу :parrdon: а у меня что-то ни в одном глазу, как говорится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже сегодня весь день низ живота тянет и ляль какой-то беспокойный и поясницу как-то прихватывает и как-то организм чиститься начал что-ли:) Муж меня сегодня вывел в ресторанчик, немного отвлечься, но все равно как-то становится беспокойно и в то же время предвкушение какое-то и желание, чтобы скорее всё случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня тоже сегодня весь день низ живота тянет и ляль какой-то беспокойный и поясницу как-то прихватывает и как-то организм чиститься начал что-ли:) Муж меня сегодня вывел в ресторанчик, немного отвлечься, но все равно как-то становится беспокойно и в то же время предвкушение какое-то и желание, чтобы скорее всё случилось.

Вы чего это все вздумали меня здесь одну оставить? :new-russ: хотя я не против, главное только заглядывайте ко мне сюда по чаще :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_, ну ты по сроку пока впереди меня идешь на пару дней, хотя я бы уже завтра бы с удовольствием родила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya,нет сегодня что-то вообще не тянуло ни разу,рано я настроилась и размечталась :)
А тебе же вроде говорили,что ты раньше положенного срока родишь,а до положенного срока осталась всего неделя,кто знает,может на ней всё и решится :D

 

Да,Planetka у нас пока мешкает,но завтра она в РД вроде собирается,думаю её одну оттуда не выпустят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Planetka,значит ты сегодня ещё с нами!Ну и хорошо! :) А там глядишь и............

 

Девочки,расскажите:в роддоме рассказывают,как правильно к руди прикладыватькак регулярно сцеживаться надо,какие продукты из своего рациона исключить кормящей маме?Или нет и лучше это всё самой заранее в Инете поискать?

 

Нам ничего не показывали и не рассказывали...у меня до сих пор ребенок неправильно грудь берет и мы кушаем только через накладки.... сцеживаться насколько я знаю надо похорошему каждые 3 часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ничего не показывали и не рассказывали...у меня до сих пор ребенок неправильно грудь берет и мы кушаем только через накладки.... сцеживаться насколько я знаю надо похорошему каждые 3 часа...

Понятно,надо готовиться самостоятельно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_P, кормлю,это на молоко не влияет.
Анюта*, скоро тискать будет :yess: у меня вон сын орёт,что дашка только его и мыть ему её надо и подгузники выкидывает и постоянно её нацеловывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ничего не показывали и не рассказывали...у меня до сих пор ребенок неправильно грудь берет и мы кушаем только через накладки.... сцеживаться насколько я знаю надо похорошему каждые 3 часа...

нужно попросить неонатолога, чтобы показал :rolleyes:

 

koketka_T , скорей бы уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а где мы будем общаться после того как все родите?я так на всякий случай чтобы связь не потерять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а где мы будем общаться после того как все родите?я так на всякий случай чтобы связь не потерять :rolleyes:

здесь на сайте есть топик "ровесники,объединяйтесь",там создадим темку типа "мартята 2010" :D и туда все дружно перекочуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeriya,нет сегодня что-то вообще не тянуло ни разу,рано я настроилась и размечталась :)
А тебе же вроде говорили,что ты раньше положенного срока родишь,а до положенного срока осталась всего неделя,кто знает,может на ней всё и решится :D

 

Да,Planetka у нас пока мешкает,но завтра она в РД вроде собирается,думаю её одну оттуда не выпустят :D


Вот вот...напугала меня что я до ПДР не дохожу, а она вон как близко уже, а я всё сижу и пока никуда не собираюсь <_<
У меня тут близкие мои ставки решили делать когда я рожу :D я тоже сделала...на 25 :yess: теперь посмотрим кто прав окажется :P

 

Viktoriya_P, кормлю,это на молоко не влияет.
Анюта*, скоро тискать будет :yess: у меня вон сын орёт,что дашка только его и мыть ему её надо и подгузники выкидывает и постоянно её нацеловывает :smexx:

:clap: какая прелесть :D а потом он её защищать будет :D в школу водить :flowers:

 

девочки,а где мы будем общаться после того как все родите?я так на всякий случай чтобы связь не потерять :rolleyes:

Мы создадим темку в Ровесниках и все вместе туда переберёмся, так что не потеряемся - не переживай :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот...напугала меня что я до ПДР не дохожу, а она вон как близко уже, а я всё сижу и пока никуда не собираюсь <_<
У меня тут близкие мои ставки решили делать когда я рожу :D я тоже сделала...на 25 :yess: теперь посмотрим кто прав окажется :P

 


:clap: какая прелесть :D а потом он её защищать будет :D в школу водить :flowers:

 


Мы создадим темку в Ровесниках и все вместе туда переберёмся, так что не потеряемся - не переживай :morgalik:


А у меня муж уверен,что я рожу 30-го,а мне почему-то кажется,что раньше :D Посмотрим,кто прав окажется

 

Интересно,как там наша Planetka?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×