Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем!
Оставшиеся не родили еще?)
а я вот решила признаться! Меня ж тож врач пугала, что в роддом положит, если не рожу до 25-го февраля, и что крупный ребенок мне сильно навредит, и я пыталась всячески приблизить процесс! И мужа пробовала, и по лестнице бегала и чего тока не делала. А когда отошла пробка, я решилась на крайние меры- выпила коктейль! Вообще рецепт 60мл касторки, 25мл водки и апельсиновый сок, но я решилась добавить половинную дозу касторки... В итоге через час меня пронесло, через три часа начались схватки! Говорят, если организм не готов, схватки утихнут, но я начала рожать) так что если уж совсем припрет - можно решиться на такой подвиг (выпить этот коктейль реально трудно).
Но вообще, надеюсь все у вас само собой начнется в ближайшие дни)

Ахххааа :D коктельчиком баловалась? Главное касторки половинную дозу добавила, а водки небось не убавляла? :smexx:
У меня вообще с коктейлями не особо дела ладятся :rolleyes: боюсь, что он у меня до желудка дойти не успеет как обратно выйдет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VaLeRiYa_, я ни в одном глазу... даже ничего не тянет... поужинала легко... лежу- жду... ребенок немного крутиться, как обычно все.... Я жду до понедельника и в понедельник буду пить коктейльчик, чтобы край 30-го родить, ну если конечно раньше не зарожаю... Со скуки села за написание книжки и что-то она у меня так хорошо пошла... может еще успею пару глав написать:))) Полы мыть не стала.. лень мне как-то... Видимо наши Тамерланчики-Тимурчики реально железные парни... не хотят просто так сдаваться..:)

А у меня после этих занавесок поясницу тянуть начало :rolleyes: правда не сильно, но всё равно приятно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахххааа :D коктельчиком баловалась? Главное касторки половинную дозу добавила, а водки небось не убавляла? :smexx:
У меня вообще с коктейлями не особо дела ладятся :rolleyes: боюсь, что он у меня до желудка дойти не успеет как обратно выйдет :morgalik:

Ха) ты лучше спросила бы, где я эту водку вообще взяла!) у нас дома она не водится! Ходила специально к родителям в гости, втихоря отлила немножечко))
Кстати, я сама еле удержала эту отраву в себе- как вспомню, брррррррр!

 

Змийка, партизан еще какой!) у меня никто из родственников не в курсе! Муж узнает - по головке не погладит!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapuwka, говорят, что вместо водки шампанское + касторка + персиковый сок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я всё ещё тут :( Схватки то учащаются,то,как только мы решаем соираться в РД,сразу утихают.Сидим,ждем развития событий.Я тоже второй день сплю и малыш шевелится не особо активно.Видимо,они у нас сил набираются перед выходом :D Не,ну вот ленивые мужики,а?!
Мы до последнего с мужем думали сегодня в РД на ночь глядя отправиться,сидели,не ужинали,чтобы на полный желудок не ехать,потом проголодались,не выдержали,заказали пиццу,т.к. мне не до готовки сегодня было :D
А ещё я сейчас протерла полы в ванной,туалете и коридоре,может поможет :D Правда вряд ли,я схитрила и воспользовалась шваброй,а говорят,что надо реально руками в согнутом положении мыть,чтобы помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,ну ты даёшь с коктейлем! :eek: Отчаянная мамашка!
А мне и стимулироваться неохотатк внутри уже болит и распирает всё и боюсь,что после коктейля из меня всё фонатном выйдет :D ,а родить то хочется поскорее....
Так что может вы меня ещё и опередите,кто знает,может я ещё двое суток так промучаюсь,а у вас сейчас воды отойдут и всё,а схватки уже в РД начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я всё ещё тут :( Схватки то учащаются,то,как только мы решаем соираться в РД,сразу утихают.Сидим,ждем развития событий.Я тоже второй день сплю и малыш шевелится не особо активно.Видимо,они у нас сил набираются перед выходом :D Не,ну вот ленивые мужики,а?!
Мы до последнего с мужем думали сегодня в РД на ночь глядя отправиться,сидели,не ужинали,чтобы на полный желудок не ехать,потом проголодались,не выдержали,заказали пиццу,т.к. мне не до готовки сегодня было :D
А ещё я сейчас протерла полы в ванной,туалете и коридоре,может поможет :D Правда вряд ли,я схитрила и воспользовалась шваброй,а говорят,что надо реально руками в согнутом положении мыть,чтобы помогло :)

Не хочет твой мужичок в РД ехать :D врачей боится видимо...
Эххх...а у меня поясница уже не болит :( зря радовалась.
Ты знаешь, помыть пол руками - это вообще не реально :wacko: тут просто за чем-то нагнуться сложно, а уж подобным образом с тряпкой в руках ползать...неее...это жесть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, а я порой скучаю по старым добрым беремчатым дням.. :rolleyes: так что радуйтесь и наслаждайтесь))))
мы вон планируем через пару-тройу лет повторить :D
кстати, в журе своем выставила фотки Златкины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Все на месте? никто в роддом не укатил? У меня ночью были тренники и бегала в туалет всю ночь.... но к утру все прекратилось и как буд-то ничего и не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Все на месте? никто в роддом не укатил? У меня ночью были тренники и бегала в туалет всю ночь.... но к утру все прекратилось и как буд-то ничего и не было....

Я естественно никуда не уехала ;) сижу и вообще ничего...как-будто ещё ходить и ходить!
Я сегодня к родителям поеду, а завтра с утра уже в РД...так что не теряйте меня, я по возможности буду заходить сюда :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_, если что скидывай мне смс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VaLeRiYa_, если что скидывай мне смс!

хорошо :yess:
я тут сижу и у меня поясницу тянет :) эх...вот бы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, нас вчера уже выписали :rolleyes:
Как ваши дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скопирую из апрелят, думаю никто не будет против))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАРИНОЧКУ - BUENA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Марина родила дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!
3050 кг, рост 53 см!!!!!!!!!
:shamp: :shamp: :shamp:
:clap: :clap: :clap:
1228254678_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×