Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да ладно вам, у меня тож никаких позывов даже не было, а потом раз и воды отошли :eek:
не переживайте, родите все :D Валерия а ты не кладись, жди дома схваток?

Я не могу не ложиться :( она говорит, что у меня передних вод мало...поэтому я очень боюсь за малыша

 

Всем трям! Я смотрю пузатикиков у нас не уменьшилось? Что-то давно не видно Виктории, может в РД?
А мы сегодня на 20 минут гулять выходили, до этого 2 дня гуляли на балконе)) Прикольно

Я думаю что Виктория уже встретилась со своим малышом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я пока тут!
Но меня подкосила какая-то зараза,вчера так из носа лило и глаза слезились,что даже их открыть было больно целый день,поэтому до компа никак добраться не могла.Сегодня уже лучше,но насморк,слабость и голова болит,зато хоть смотреть могу.
Но это ещё не всё......у меня вчера полностью отошла пробка (такой желтовато-коричневатый бесформенный сгусток),я шла на кухню чай себе заваривать,она из меня практически выпала.А сегодня с 8.30 утра походе начались схватки (как будто матку в кулак сжимают и расжимают,весьма болезненно).Но пока нерегулярные.С утра были,потом до 13.00 не было ничего,потом опять появились почти каждые 10 минут,потом опять пропали,сейчас раз в минут 30 вроде появляются.Я звонила врачу,она сказала пока сидеть дома и ждать более-менее регулярных схваток.Сижу,жду.....может это предвестники пока только,не знаю......Нои с 25 числом я тоже в пролете,не успею уже :) Хотя я и не рвусь сегодня в РД,т.к. с ужасом думаю,как я буду в таком больном состоянии ещё и рожать <_<
Планетка и эмийка,я тогда,если не смогу выйти в Инет и поеду в РД сегодня или завтра,я вам тогда смс скину,чтобы меня тут не потеряли,ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня снова скрючивает,пойду считать схватки дальше......если до завтра не выйду на связь,вы знаете где я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет!Я пока тут!
Но меня подкосила какая-то зараза,вчера так из носа лило и глаза слезились,что даже их открыть было больно целый день,поэтому до компа никак добраться не могла.Сегодня уже лучше,но насморк,слабость и голова болит,зато хоть смотреть могу.
Но это ещё не всё......у меня вчера полностью отошла пробка (такой желтовато-коричневатый бесформенный сгусток),я шла на кухню чай себе заваривать,она из меня практически выпала.А сегодня с 8.30 утра походе начались схватки (как будто матку в кулак сжимают и расжимают,весьма болезненно).Но пока нерегулярные.С утра были,потом до 13.00 не было ничего,потом опять появились почти каждые 10 минут,потом опять пропали,сейчас раз в минут 30 вроде появляются.Я звонила врачу,она сказала пока сидеть дома и ждать более-менее регулярных схваток.Сижу,жду.....может это предвестники пока только,не знаю......Нои с 25 числом я тоже в пролете,не успею уже :) Хотя я и не рвусь сегодня в РД,т.к. с ужасом думаю,как я буду в таком больном состоянии ещё и рожать <_<
Планетка и эмийка,я тогда,если не смогу выйти в Инет и поеду в РД сегодня или завтра,я вам тогда смс скину,чтобы меня тут не потеряли,ок?

Хорошо что дала о себе знать :yess:
А по-моему ты ещё вполне можешь сегодня родить :rolleyes: ещё ведь только 5 часов!
Удачи тебе, на всякий случай :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и кулачков конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_, Да он у меня так каменеет уже давно... я уже даже не обращаю внимание. Меня вот на сон все время клонет, хожу как мумия.. посплю - чаю попью - опять посплю.. опять наверное всю ночь буду ходить... режим сбился окончательно.. и слабость...
Я до понедельника только ЗА родить, я хоть щас готова! У моей знакомой в прошлом году ПДР ставили на 26 марта и у нее цикл был 36 дней, а родила она аш 8 АПРЕЛЯ - вот это жесть... мне так долго не дадут ходить.. по-любому упекут в патологию и стимульнут... я уже и сама хочу. Ляль мой переодически шевелится, но не сильно... может вместе со мной дрыхнет.. вот у нас сонное царство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VaLeRiYa_, Да он у меня так каменеет уже давно... я уже даже не обращаю внимание. Меня вот на сон все время клонет, хожу как мумия.. посплю - чаю попью - опять посплю.. опять наверное всю ночь буду ходить... режим сбился окончательно.. и слабость...
Я до понедельника только ЗА родить, я хоть щас готова! У моей знакомой в прошлом году ПДР ставили на 26 марта и у нее цикл был 36 дней, а родила она аш 8 АПРЕЛЯ - вот это жесть... мне так долго не дадут ходить.. по-любому упекут в патологию и стимульнут... я уже и сама хочу. Ляль мой переодически шевелится, но не сильно... может вместе со мной дрыхнет.. вот у нас сонное царство...

Видимо они и правда на наше состояние реагируют...мы сонные и ленивые и им тоже даже шевелиться лень <_< тихушничают...
Эх...как бы родить по скорее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только об этом и думаю... сегодня буду мужа насиловать... все равно выспалась.... и гомеопатию пью весь день.... вот думаю мож пойти полы перемыть... говорят помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня снова скрючивает,пойду считать схватки дальше......если до завтра не выйду на связь,вы знаете где я :D

Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем новостей!!!

 


VaLeRiYa_, Да он у меня так каменеет уже давно... я уже даже не обращаю внимание. Меня вот на сон все время клонет, хожу как мумия.. посплю - чаю попью - опять посплю.. опять наверное всю ночь буду ходить... режим сбился окончательно.. и слабость...

Вот и спи побольше!!! Это может организм перед родами отсыпается и сил набарается!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я только об этом и думаю... сегодня буду мужа насиловать... все равно выспалась.... и гомеопатию пью весь день.... вот думаю мож пойти полы перемыть... говорят помогает...
Терпеть не могу мыть полы руками ;) поэтому это способ не для меня... а вот :sexxx-sm: по мне :yess: главное мужа уломать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планетка и эмийка,я тогда,если не смогу выйти в Инет и поеду в РД сегодня или завтра,я вам тогда смс скину,чтобы меня тут не потеряли,ок?

конечно сообщайте, мы же вас тока и ждём :P
держу за вас кулачки за всех девочки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diplomantka, ну как ты? :) а я только что занавески перевесила :D тоже говорят помогает...муж посмотрел на меня и решил что я двинулась :smexx: я их сначала все сняла, потом 2 повесила, а на остальные сил не хватило :shuffle: и пришлось ему их вешать обратно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я только об этом и думаю... сегодня буду мужа насиловать... все равно выспалась.... и гомеопатию пью весь день.... вот думаю мож пойти полы перемыть... говорят помогает...

 

Приветы всем!
Оставшиеся не родили еще?)
а я вот решила признаться! Меня ж тож врач пугала, что в роддом положит, если не рожу до 25-го февраля, и что крупный ребенок мне сильно навредит, и я пыталась всячески приблизить процесс! И мужа пробовала, и по лестнице бегала и чего тока не делала. А когда отошла пробка, я решилась на крайние меры- выпила коктейль! Вообще рецепт 60мл касторки, 25мл водки и апельсиновый сок, но я решилась добавить половинную дозу касторки... В итоге через час меня пронесло, через три часа начались схватки! Говорят, если организм не готов, схватки утихнут, но я начала рожать) так что если уж совсем припрет - можно решиться на такой подвиг (выпить этот коктейль реально трудно).
Но вообще, надеюсь все у вас само собой начнется в ближайшие дни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы всем!
Оставшиеся не родили еще?)
а я вот решила признаться! Меня ж тож врач пугала, что в роддом положит, если не рожу до 25-го февраля, и что крупный ребенок мне сильно навредит, и я пыталась всячески приблизить процесс! И мужа пробовала, и по лестнице бегала и чего тока не делала. А когда отошла пробка, я решилась на крайние меры- выпила коктейль! Вообще рецепт 60мл касторки, 25мл водки и апельсиновый сок, но я решилась добавить половинную дозу касторки... В итоге через час меня пронесло, через три часа начались схватки! Говорят, если организм не готов, схватки утихнут, но я начала рожать) так что если уж совсем припрет - можно решиться на такой подвиг (выпить этот коктейль реально трудно).
Но вообще, надеюсь все у вас само собой начнется в ближайшие дни)

ну ты Маринка и партизаааан.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_, я ни в одном глазу... даже ничего не тянет... поужинала легко... лежу- жду... ребенок немного крутиться, как обычно все.... Я жду до понедельника и в понедельник буду пить коктейльчик, чтобы край 30-го родить, ну если конечно раньше не зарожаю... Со скуки села за написание книжки и что-то она у меня так хорошо пошла... может еще успею пару глав написать:))) Полы мыть не стала.. лень мне как-то... Видимо наши Тамерланчики-Тимурчики реально железные парни... не хотят просто так сдаваться..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapuwka,да, ты точно партизан, правда я не знаю как ты в себя эту гадость заталкивала))
Чет мне, кажется, что следущая у нас Виктория будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×