Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 7

Рекомендуемые сообщения

уже . девочки тему убрали и я ненаписала просто дозаказ
спасибо
девочки вторые мужские джинсы на замену
извените,что слово "замена"забыла написать. спешила.
надеюсь успела...
уффф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, спасибо. утешилаю на это надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maat, пришли, но пока на счету лежат а потверждения нет :ranting: банк чудит :) но не переживайте. они как бы есть но я пока их перевести просто не могу.
УФФФ!!! хорошо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, только домой вернулась, отправила заказ, очень извиняюсь что поздно, но ооооочень надо, прими пожалуйста! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла заказы от

 

Katkuta
Таня
между строк
Katkuta
Sensia*[/
Рыжая А
Shikarka
Veronicha
рыжичка
Животик*
Marish
Zvezdochka28
пузико*
Татьяна2
MARLEN
Клопельда**
Хвост**
Sunflower
marinca***
СКАЙ
Jylia***
Катииия
Ninelka*
L1976
siamka
Dadu
Elka-Igolka*
tano
Ladushka*
ИстRA
figuristka
МамаДД
Ксюнчик*
Semisynka*
maat
krutya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сапожки эму для мамы сегодня получила, спасибо большое, подошли :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы темку не потерять :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
Ань, а расскажи по размерам плиз, а то я тоже жду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, пожалуйста!

 

девочки, хочу обратить ваше внимание на оплаты, и в частности на оплату ПЕЙПЕЛ,
Я прошу у вас , когда вы оплатили писать на почту(вообще все оплаты только!на почту)Там должен быть адрес. на какой заплатили, сумма, заказ, число и от кого платеж.
Вот на почте сейчас у меня 4 письма с оплатами пейпел. В двух нет ников..как я догадаюсь? у меня больше 100 человек сразу сейчас, в двух нет суммы.
Пожалуйста будьте внимательнее!
проверяйте смайлики в журнальчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,
Ань, а расскажи по размерам плиз, а то я тоже жду

я брала с мехом снаружи, черненькие, то ли нутриевый мех, то ли еще какой - я определить затрудняюсь, плотный, прилизанный мех такой.
У мамы 37 свой размер (примерно 24,5см , нога узкая, но подъем большой, поэтому хотела 38 размер. Взяла американский 7. Стельку там действительно трудно промерять сантиметром, но запас по стельке есть, наверно 1,5см, а вот в подъем она влезла с трудом, но влезла :D Отправила её растаптывать :D уверена, что мех примнется и она уже будет легко проходить в подъеме.
Я их на свой 36 размер тоже померяла - мне тоже подъем чуствуется.
В общем, нам бы по длине стельки можно было БЫ и поменьше взять, но мы со своими подъемистыми ногами (я и мама) всё ж будем брать подобную обувь с запасом в размер (как сделали и сейчас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
спасибище! :mascha:
Я взяла с ленточками средней длинны р-р 6 на ногу 25-25,5 - 38 размер, но подъем вроде беспроблемный, вот теперь пока не получу не успокоюсь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Татьяна2 - это я надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Кинула письмо в мэйл по оплате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брала с мехом снаружи, черненькие, то ли нутриевый мех, то ли еще какой - я определить затрудняюсь, плотный, прилизанный мех такой.
У мамы 37 свой размер (примерно 24,5см , нога узкая, но подъем большой, поэтому хотела 38 размер. Взяла американский 7. Стельку там действительно трудно промерять сантиметром, но запас по стельке есть, наверно 1,5см, а вот в подъем она влезла с трудом, но влезла :D Отправила её растаптывать :D уверена, что мех примнется и она уже будет легко проходить в подъеме.
Я их на свой 36 размер тоже померяла - мне тоже подъем чуствуется.
В общем, нам бы по длине стельки можно было БЫ и поменьше взять, но мы со своими подъемистыми ногами (я и мама) всё ж будем брать подобную обувь с запасом в размер (как сделали и сейчас).

 

Ань, ну замечательно, а то я немного переживала про размер из-за подъема. Тогда разнашивайтесь :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Никогда не залезала в отдел игрушек и книжек в Хепе, а сейчас зашла, потому что одна из вас заказала книжку одну интересную, она меня завлекла :). Книжка-то книжкой, но она превращается в домик и также там внутри есть разные фигурки, чтоб играть в нем. И все в одной книжке и стоит всего 15 долларей! Вообщем вот ссылочки, игрухи у них на мой взгляд клевые, много старомодных, деревянных, и почти все развивалки. А еще - они все сделаны из природно-чистых материалов (organic) :clap:

 

Книжки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40270
Игрушки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×