Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Камусь,
присоединюсь к тому, что раз тебя, все время что то отводит от этого, значит, так должно быть...
я в это искренне верю. и действительно надо это принять.
по поводу мазка - врачи боятся брать на себя ответственность. даже если там хоть что то будет, бояться занести инфекцию дальше (выше), ведь сколько манипуляций будет через ЭТО ответственное МЕСТО)
поэтому это хорошо, что они так внимательно к этому отнеслись.
ну, и самый большой плюс, который вижу лично я, в тои, что все отложилось, но это имхо, то что не надо ничего ответственного делать перед новогодними праздниками, только представь на минутку, что все получилось, и мало ли что... кровотечение, или еще что то... а в эти праздничные дни ваще не к кому не обратишься, все будет закрыто. я в прошлом году никак кровь на гормоны не могла сдать в этот период. хотя лабораторий у нас оч много. а что уж говорить. про что то более серьезное.
так что потерпи. верю я в то, что что не делаетсмя все к лучшему.
махать рукой не на что не надо.
ты же сама понимаешь, что это не выход.
воспринимай это как этап.
я очень стараюсь себя на строить. что эко это лишь очередной этап лечения, а не волшебная палочка, которая точно сделает меня беременной.
вот реально надо настраиваться позитивно, и думать про это позитивно.
я вот очень боялась всего и с самого начала была уверена в провале... конечно, это не причина того, что не получилось. но большой негативный фактор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Бунтик всё написала...
Надо шагать только вперёд и только позитив, вера, оптимизм....И у тебя всегда есть поддержка близких и конечно наша, они в тебя верят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, *Веруня*, вы правы....
Всё-таки прошла моя хандра, моя баранья натура берет своё :super:
Повыла, поревела немного и двигаюсь дальше :super:
Сегодня последний день "вставляния" свечки, решила дабы оградить себя от рецидива молочницы, выпью на ночь капсулу флюкостата.
В пнд иду опять пересдавать мазки, а муж СГ, посмотрим что у нас там, дай Бог :worthy: , чтобы всё было хорошо.

так что потерпи. верю я в то, что что не делаетсмя все к лучшему.

Однозначно, всему свое время и кто-то сверху решил, что надо подождать :shuffle:
вот реально надо настраиваться позитивно, и думать про это позитивно.

Бунтик, мы же с тобой читали "Секрет" и знаем, что все наши мысли материальны, поэтому ВСЕМ установка:
2b7fb9e3c3.gif
Я решила, что отключу мозг, займусь чем-нибудь.
Надо продолжить вышивать "Маяк", он означает исполнение желания, так что надо помочь ему исполниться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, *Веруня*, вы правы....
Всё-таки прошла моя хандра, моя баранья натура берет своё :super:
Повыла, поревела немного и двигаюсь дальше :super:
Сегодня последний день "вставляния" свечки, решила дабы оградить себя от рецидива молочницы, выпью на ночь капсулу флюкостата.
В пнд иду опять пересдавать мазки, а муж СГ, посмотрим что у нас там, дай Бог :worthy: , чтобы всё было хорошо.

 

Однозначно, всему свое время и кто-то сверху решил, что надо подождать :shuffle:

 

Бунтик, мы же с тобой читали "Секрет" и знаем, что все наши мысли материальны, поэтому ВСЕМ установка:
2b7fb9e3c3.gif
Я решила, что отключу мозг, займусь чем-нибудь.
Надо продолжить вышивать "Маяк", он означает исполнение желания, так что надо помочь ему исполниться :morgalik:


Какая же ты молодец!!!! Так держать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, *Веруня*, вы правы....
Всё-таки прошла моя хандра, моя баранья натура берет своё :super:
Повыла, поревела немного и двигаюсь дальше :super:
Сегодня последний день "вставляния" свечки, решила дабы оградить себя от рецидива молочницы, выпью на ночь капсулу флюкостата.
В пнд иду опять пересдавать мазки, а муж СГ, посмотрим что у нас там, дай Бог :worthy: , чтобы всё было хорошо.

 

Однозначно, всему свое время и кто-то сверху решил, что надо подождать :shuffle:

 

Бунтик, мы же с тобой читали "Секрет" и знаем, что все наши мысли материальны, поэтому ВСЕМ установка:
2b7fb9e3c3.gif
Я решила, что отключу мозг, займусь чем-нибудь.
Надо продолжить вышивать "Маяк", он означает исполнение желания, так что надо помочь ему исполниться :morgalik:


ага)))) я секрет смотрела. теперь жутко боюсь думать о плохом, к тому чтобы думать о хорошем только, я еще не смогла себя приучить)))))
все будет нормально. я вот тоже отложила гистеру. отключить мозг, конечно, сложно, но однозначно нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая же ты молодец!!!! Так держать!!!!

*Веруня*, пасиб! :mascha:
ага)))) я секрет смотрела. теперь жутко боюсь думать о плохом, к тому чтобы думать о хорошем только, я еще не смогла себя приучить)))))
все будет нормально. я вот тоже отложила гистеру. отключить мозг, конечно, сложно, но однозначно нада.

Бунтик, молодец, может у вас и у самих всё получится :morgalik: !
Знал бы мозг, что мы его отключаем регулярно :D
А я "Секрет" читала, надо вот теперь посмотреть, чтобы закрепить базу, как говорится :P
Плохие мысли - прочь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня*, пасиб! :mascha:

 

Бунтик, молодец, может у вас и у самих всё получится :morgalik: !
Знал бы мозг, что мы его отключаем регулярно :D
А я "Секрет" читала, надо вот теперь посмотреть, чтобы закрепить базу, как говорится :P
Плохие мысли - прочь! :super:


чето не знаю, получится уже или нет...
даже попытаться не получается, каждую середину цикла у меня простуда. причем с температурой, вот уже два месяца, как на зло прям...
хотела спросить, девочки, у кого провальное эко было, как потом иммунитет, мой что то ваще не хочет работать, ловлю простуда на раз :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето не знаю, получится уже или нет...
даже попытаться не получается, каждую середину цикла у меня простуда. причем с температурой, вот уже два месяца, как на зло прям...
хотела спросить, девочки, у кого провальное эко было, как потом иммунитет, мой что то ваще не хочет работать, ловлю простуда на раз :((((

У меня был провальный и 2 раза, я сразу компливит пила, Бог миловал. Да я на работе у наших геник. спрашивала, они мне сказали, конечно каждый организм индивидуален, но после стимуляции и вообще протокола, желательно попить витаминный комплекс именно для поддержки иммунитета...Зайка, Бунтик! попей витаминчики, сама знаешь немного ослаблен организм после нагрузки, да ещё и осень, авитоминоз у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был провальный и 2 раза, я сразу компливит пила, Бог миловал. Да я на работе у наших геник. спрашивала, они мне сказали, конечно каждый организм индивидуален, но после стимуляции и вообще протокола, желательно попить витаминный комплекс именно для поддержки иммунитета...Зайка, Бунтик! попей витаминчики, сама знаешь немного ослаблен организм после нагрузки, да ещё и осень, авитоминоз у многих.

да, а какие попить?
я так витрум пью, бьюти.
у меня после протокола жутко стали лезть волосы, и не вылезаю из простуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, а какие попить?
я так витрум пью, бьюти.
у меня после протокола жутко стали лезть волосы, и не вылезаю из простуд...

Неплохие витамины Витрум...продолжай пей. И купи ещё ФЕОКАРПИН - поливитаминный фитонцидный препарат широкого спектра действия, созданный на основе натурального хвойного комплекса. Только уж не переусердствуй, пообочные действия могут тоже быть. Принимай по 1т. один раз в день фраксипарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж пошла тема про витамины, я начала пить "Компливит Мама", а до этого с полгода назад пила "Витрум Пренаталь", так вот меня от них рвет, что делать? :crank:
Все витамины надо пить в первой половине дня, иначе от них нет толку, вот сегодня выпила Компливитик, позавтракала и пошла :badd: и так периодически :fieee:
Ну не может же так быть, что это именно из-за "беременных" витаминов? Мне кажется, что это какая-то реакция на микроэлементы :unsure:
Как же я дальше буду? А если Б наступит, так вообще с унитазом не расстанусь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, раз уж пошла тема про витамины, я начала пить "Компливит Мама", а до этого с полгода назад пила "Витрум Пренаталь", так вот меня от них рвет, что делать? :crank:
Все витамины надо пить в первой половине дня, иначе от них нет толку, вот сегодня выпила Компливитик, позавтракала и пошла :badd: и так периодически :fieee:
Ну не может же так быть, что это именно из-за "беременных" витаминов? Мне кажется, что это какая-то реакция на микроэлементы :unsure:
Как же я дальше буду? А если Б наступит, так вообще с унитазом не расстанусь :(

Камусенька, а может у тебя переизбыток каких то компонентов, вот организ и отторгает.....С витаминами и приёмом их нужно тоже осторожно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусенька, а может у тебя переизбыток каких то компонентов, вот организ и отторгает.....С витаминами и приёмом их нужно тоже осторожно быть.

Ну вот, хочешь как лучше, а получается как всегда)))))))))))
Наверное и так достаточно, что мы соки дома жмем :P , там, видать, своих витаминов хватает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, спс за советы!
Камусик, у меня тоже на некоторые витамины такая реакция.
я так иннев для волос пила... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунь, спс за советы!
Камусик, у меня тоже на некоторые витамины такая реакция.
я так иннев для волос пила... :badd:

А ведь нигде не пишут в побочных действиях, что возможно :badd: , типа только индивидуальная непереносимость компонентов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×