Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бунтик, спасибо, дорогая!!! :mascha:
Сегодня иду от стоматолога и думаю.....какая я молодец, что решила вылечить ВСЕ зубы до Б :rolleyes: , потом ничего болеть не будет :super:
И только сейчас начинаю понимать, что скоро у меня начнется новый этап жизни - этап продвижения к самой заветной цели!!!! :victory:
Решила, что буду верить только в лучшее, не буду спорить с врачом, а просто ему доверюсь, приму все назначения лекарств, не буду лазать лихорадочно по инету и что-то выискивать, пусть всё идет своим чередом, слишком долго мы этого ждали.
Чувствую себя счастливой :parrdon:
Главное, чтобы завтра все прошло хорошо :pioner: и меня кольнули :ukol:
Спасибо, девочки, всем за кулачки, они мне очень нужны, я верю в вашу поддержку :friends:
____________________________________
P.S. если все получится, то у меня будет самый замечательный подарок на Новый год!!! :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

Камусик, очень правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Бунтик'[/b] post='5636770' date='18.11.2009, 21:39']Камусик, очень правильное решение.

БУНТИК,милая, вся изнервничалась, даже стёрла из жур. ну не получается у меня так как на рисунках показано...
Ну его....этот набор.

 

КАМУСЕНЬКА ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУНТИК,милая, вся изнервничалась, даже стёрла из жур. ну не получается у меня так как на рисунках показано...
Ну его....этот набор.

 

КАМУСЕНЬКА ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ!!!


Верунь, обязательно получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не укололи :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Ну что за напасть такая, а?
Уже в 3й раз переносят мне блокаду из-за мазков, сначала нашли молочницу, я ее вылечила, получила новый анализ, всё чисто, инфекций нет, лейкоциты в норме, во флоре единичные кокки. А врач моя говорит, что ей не нравятся эти кокки, назначила опять свечи, на этот раз другие :(
Девочки, кокки же всегда есть во флоре, у меня мазок 2й степени чистоты, ну куда еще лучше? :fieee:
Я начинаю думать о том, что это какая-то всевышняя сила не дает мне вступить в протокол :cray:
Вчера помолилась перед сном, зажгла свечу и счастливая легла спать, а сегодня все мои надежды разбили в пух и прах.
Муж решил в пнд сдать заново СГ, если показатели будут хорошими, то мы отменим протокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начинаю думать о том, что это какая-то всевышняя сила не дает мне вступить в протокол

если показатели будут хорошими, то мы отменим протокол.

Эти две фразы мне кажутся взаимосвязанными. А может и правда так тому и быть. Думаю, что это незначительная потеря времени с твоими мазками по сравнению с тем, что вам пришлось пройти. Так что ждём отличной СГ мужа и твоих пролеченных мазков, а там может и протокола не понадобится.
Ведь изначально загвоздка в нем была, а сейчас он спермогигантище :smexx: ого-го какой!!! Так что всё будет, держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти две фразы мне кажутся взаимосвязанными. А может и правда так тому и быть. Думаю, что это незначительная потеря времени с твоими мазками по сравнению с тем, что вам пришлось пройти. Так что ждём отличной СГ мужа и твоих пролеченных мазков, а там может и протокола не понадобится.
Ведь изначально загвоздка в нем была, а сейчас он спермогигантище :smexx: ого-го какой!!! Так что всё будет, держись!

Марфуш, я че-то вообще в растерянности, только вылечила молочницу, а сейчас мне назначают свечи - сильный антибиотик, в аннотации прям написано, что надо исключить грибы типа Candida, т.к. может быть обострение, вот на хрена оно мне надо? Чтобы по-новой начать лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас мне назначают свечи - сильный антибиотик, в аннотации прям написано, что надо исключить грибы типа Candida, т.к. может быть обострение, вот на хрена оно мне надо? Чтобы по-новой начать лечить?

Блин, не знаю даже. Смысла то им оттягивать протокол в принципе нет. Зачем? Видимо действительно считают, что это надо пролечить, эти кокки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфуш, я че-то вообще в растерянности, только вылечила молочницу, а сейчас мне назначают свечи - сильный антибиотик, в аннотации прям написано, что надо исключить грибы типа Candida, т.к. может быть обострение, вот на хрена оно мне надо? Чтобы по-новой начать лечить?

Камусенька, ты подожди не отчаивайся, Марфушенька права.....Может это знак свыше...."Ещё не сейчас"....
Конечно я тебя хорошо понимаю, это очень обидно. Но это время уже незначительно, чем то через что вы прошли! Правильно муж сдаёт СГ, ты мазок чуть восстанавливаешь ещё...а там смотри может и действительно, ну его этот протокол....?! Вообщем Камусенька дорогая ещё не время...........вот увидишь....
А поповоду кокков, врач я думаю знает что делает. Они с мазками то разбираются при ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусенька, ты подожди не отчаивайся, Марфушенька права.....Может это знак свыше...."Ещё не сейчас"....
Конечно я тебя хорошо понимаю, это очень обидно. Но это время уже незначительно, чем то через что вы прошли! Правильно муж сдаёт СГ, ты мазок чуть восстанавливаешь ещё...а там смотри может и действительно, ну его этот протокол....?! Вообщем Камусенька дорогая ещё не время...........вот увидишь....
А поповоду кокков, врач я думаю знает что делает. Они с мазками то разбираются при ЭКО.

*Веруня*, спасибо за поддержку!
Я уже решила для себя, что это судьба. Я так думаю, что всё, что не делается - это к лучшему.
Значит не будет у нас сейчас протокола, ну и фиг с ним.
Я жутко боюсь всех стимуляций и блокад...
Подруга с такой же проблемой как у нас в отношении детей борется из последних сил, но не хочет идти на ЭКО, говорит, что использует хоть последний, но шанс.
Наверное стоит и нам побороться :unsure:
Посмотрим как у мужа дела будут и что нам светит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня*, спасибо за поддержку!
Я уже решила для себя, что это судьба. Я так думаю, что всё, что не делается - это к лучшему.
Значит не будет у нас сейчас протокола, ну и фиг с ним.
Я жутко боюсь всех стимуляций и блокад...
Подруга с такой же проблемой как у нас в отношении детей борется из последних сил, но не хочет идти на ЭКО, говорит, что использует хоть последний, но шанс.
Наверное стоит и нам побороться :unsure:
Посмотрим как у мужа дела будут и что нам светит :morgalik:

Нет, ты просто умничка,..............так держать. Правильно шанс он твой, нельзя отпускать. На всё волья Божья, о Бог он с тобой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ты просто умничка,..............так держать. Правильно шанс он твой, нельзя отпускать. На всё волья Божья, о Бог он с тобой!!!!

*Веруня*, это точно и наверное Бог не хочет отпускать нас в протокол, 3 раза молилась и все 3 раза переносили дату блокады.
Схожу в церковь, попрошу помочь принять решение :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня*, это точно и наверное Бог не хочет отпускать нас в протокол, 3 раза молилась и все 3 раза переносили дату блокады.
Схожу в церковь, попрошу помочь принять решение :worthy: :worthy: :worthy:

Правильно, молодец. Главное всё принемать: Так должно быть именно сейчас!
Я думаю ты всё разрешишь и ответ не загорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду домой от зубного и плачу, жалко мне себя :cray: :cray: :cray:
Вчера была счастливая, в ожидании протокола, а сегодня без протокола и с развороченным зубом :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Как быстро надежды разбиваются в пух и прах...
Мне реально хочется махнуть на всё рукой и уйти в подполье :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду домой от зубного и плачу, жалко мне себя :cray: :cray: :cray:
Вчера была счастливая, в ожидании протокола, а сегодня без протокола и с развороченным зубом :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Как быстро надежды разбиваются в пух и прах...
Мне реально хочется махнуть на всё рукой и уйти в подполье :fieee:

Камусенька...не отчаивайся...поверь у тебя ещё всё впереди. А поплакала, это даже и хорошо, надо что-бы эмоции выходили наружу. Ничего...всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусенька...не отчаивайся...поверь у тебя ещё всё впереди. А поплакала, это даже и хорошо, надо что-бы эмоции выходили наружу. Ничего...всё будет хорошо.

*Веруня*, :friends:
Пусть всё будет как будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×