Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мой хороший :friends:
Тема не загнется, мы ее возродим :super:
Анечка, у тебя как дела? Вы пока пробуете самостоятельно? :beb:

ага :)
пока два цикла мима)) я вобщем то не удивлена)
решила, все начать с нового года, и гистеру и протоколы. пока стараюсь расслабиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага :)
пока два цикла мима)) я вобщем то не удивлена)
решила, все начать с нового года, и гистеру и протоколы. пока стараюсь расслабиться...

Старайтесь, почему-то мне кажется, что всё у вас получится :morgalik:
А уж если нет....в протокол всегда успеем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайтесь, почему-то мне кажется, что всё у вас получится :morgalik:
А уж если нет....в протокол всегда успеем :yess:

это дааааа))))
я вроде сначала думала. вот время теряю, протокол не начинаю, а теперь думаю. вроде возраст еще ниче, можно и по другому попробовать... туда я всегда успею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
протокола ни у кого нет, вот все и молчат)
остальные молчат, потому что бояться сглаза... :)

Я уже вам сообщила девочки про свой протокол!!!!! Только я думаю не обязательно усиленно общаться, когда только в протоколе, а если готовишься к нему???? Почему не поддерживать связь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это дааааа))))
я вроде сначала думала. вот время теряю, протокол не начинаю, а теперь думаю. вроде возраст еще ниче, можно и по другому попробовать... туда я всегда успею)

Правильно дорогая всему своё время, и всегда успеешь туда!!!!!!!!
Всё получится....всё...всё...всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже вам сообщила девочки про свой протокол!!!!! Только я думаю не обязательно усиленно общаться, когда только в протоколе, а если готовишься к нему???? Почему не поддерживать связь???

Верунь, ты тоже не подумай, что я тебя имела ввиду!:)
мне пока вобще нечего в этой темем писать)
я о том и говорю, что жаль если тема пропадет, хочется же услышать как можно больше инфы именно до протокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунь, ты тоже не подумай, что я тебя имела ввиду!:)
мне пока вобще нечего в этой темем писать)
я о том и говорю, что жаль если тема пропадет, хочется же услышать как можно больше инфы именно до протокола.

Да я не думаю, что мы дадим угаснуть этой темы.....Я там в жур. свой написала. Приходи с Камуськой
на тот форум. Мы и там и здесь не дадим гаснуть. Там просто сейчас 8 девочек в протоколе, и 5 беременюшек уже, а много девчонок и тех кто только здают анализы. И всё это бурно каждый день обсуждается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока народ здесь раскачивается......мы там опыта набирёмсиииииии!!!!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуська!!!!!!!! ВВВВВВААААААААУУУУУУУУУУ!!! Какие у вас новости хорошие! А ты не верила про спермогиганта! Ещё не то будет! А молочница твоя вылечится! На четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуська!!!!!!!! ВВВВВВААААААААУУУУУУУУУУ!!! Какие у вас новости хорошие! А ты не верила про спермогиганта! Ещё не то будет! А молочница твоя вылечится! На четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Marfuwa, спасибо, дорогая!!!
И за кулачки спасибо!!! :morgalik:
Анализы уже пересдала, всё чисто, молочницу убили!!! :super: Паники у меня больше было))))))))))))))
Завтра на прием к 8 утра, отец отвезет, посмотрим что скажут, дай Бог, чтобы укололи :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, спасибо, дорогая!!!
И за кулачки спасибо!!! :morgalik:
Анализы уже пересдала, всё чисто, молочницу убили!!! :super: Паники у меня больше было))))))))))))))
Завтра на прием к 8 утра, отец отвезет, посмотрим что скажут, дай Бог, чтобы укололи :worthy:

Камусенька!!! Рада за тебя, дай Бог :worthy: на завтра тебе укольчик уже..... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусенька!!! Рада за тебя, дай Бог :worthy: на завтра тебе укольчик уже..... :ukol:

Верунь, спасибо!!! :mascha: Че-то я мандражирую...
Цикл и так пришлось удлинить приемом ОК из-за простуды, очень переживаю и хочу, чтобы наконец-то все началось и понесло, как говорится!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунь, спасибо!!! :mascha: Че-то я мандражирую...
Цикл и так пришлось удлинить приемом ОК из-за простуды, очень переживаю и хочу, чтобы наконец-то все началось и понесло, как говорится!!! :rolleyes:

Всё так и будет....всё, всё хорошо должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунь, спасибо!!! :mascha: Че-то я мандражирую...
Цикл и так пришлось удлинить приемом ОК из-за простуды, очень переживаю и хочу, чтобы наконец-то все началось и понесло, как говорится!!! :rolleyes:

Камусик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
благоприятный настрой - это уже половина успеха!!!! так что оставь переживания и в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
благоприятный настрой - это уже половина успеха!!!! так что оставь переживания и в бой!

Бунтик, спасибо, дорогая!!! :mascha:
Сегодня иду от стоматолога и думаю.....какая я молодец, что решила вылечить ВСЕ зубы до Б :rolleyes: , потом ничего болеть не будет :super:
И только сейчас начинаю понимать, что скоро у меня начнется новый этап жизни - этап продвижения к самой заветной цели!!!! :victory:
Решила, что буду верить только в лучшее, не буду спорить с врачом, а просто ему доверюсь, приму все назначения лекарств, не буду лазать лихорадочно по инету и что-то выискивать, пусть всё идет своим чередом, слишком долго мы этого ждали.
Чувствую себя счастливой :parrdon:
Главное, чтобы завтра все прошло хорошо :pioner: и меня кольнули :ukol:
Спасибо, девочки, всем за кулачки, они мне очень нужны, я верю в вашу поддержку :friends:
____________________________________
P.S. если все получится, то у меня будет самый замечательный подарок на Новый год!!! :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×