Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на ИКСИ должно хватить, т.к. и с меньшим количеством добывают спермиков достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, ещё раз повторюсь, что это не может не радовать, процесс идёт, и идёт он в нужном направлении, так скоро он спермовым гигантом станет headbang.gif
Конечно на ИКСИ должно хватить!!!
Сейчас ещй долечится и бегом-бегом за ребятёнком!!!

Marfuwa, спермовый гигант - страшно звучит :smexx:
на ИКСИ должно хватить, т.к. и с меньшим количеством добывают спермиков достаточно.

Хома, очень на это надеюсь :rolleyes:
Ну наше лечение еще не закончено, продолжаем начатое, все-таки 2 недели прошло после антибиотиков, муж восстанавливается, хочется верить, что через месяц всё будет еще лучше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно ничего не писала...настроение какое-то никакое :crank:
Получили мы новую СГ, с последней прошло чуть больше 2х недель.
И так, концентрация 2 млн (оч.мало)
Морфология 5 (норма 14)
Живые формы 70% (норма от 75)
Лейкоциты, PH, крыглые клетки, вязкость, объем, цвет и прочая хе*отень в норме.
Подвижность:
А - 10%
В - 20%
С - 30%
D - 40%
Показатели конечно далеко не ахти какие, но это же не полный 0 по всем классам и не единичные спермики, как было до того. :morgalik:
Муж ходил к своему давнему врачу, кто его оперировал, тот был в шоке от назначенного ему лечения. Короче прописал ему доктор из Медгарда от простатита антибиотик, муж выпил все 3 таблетки как положено, а 1 таблетка этого препарата убивает ГОНОРЕЮ, вы представляете? :rus-rul: Вот вам и результат предыдущей СГ.
Короче ничего мы замораживать не будем, продолжаем лечение, муж перешел на препараты для улучшения кровообращения и общеукрепляющие.
На данный момент мы вернулись к своему прежнему диагнозу олигоастенотератозооспермия, а не акиноспермия, что уже радует :shuffle:
Вот такие у нас дела...
Буду звонить на днях врачу, спрашивать как быть с новыми показателями и достаточно ли их для ИКСИ :pod-tches:

Отлично........хороший результат.......а доХтур .тот что антибиотики выписал-гавнюк........
Камусь....удачи!!!!!!!все получится теперь 100 пудово :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично........хороший результат.......а доХтур .тот что антибиотики выписал-гавнюк........
Камусь....удачи!!!!!!!все получится теперь 100 пудово

Алисия, спасибо! очень ждала твоего ответа, ты по мужской части спец :morgalik:
Продолжаем дальше лечение, надеюсь, что будут дальнейшие улучшения :rolleyes:
Консультация у репродуктолога во вторник, посмотрим что скажут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.доброе утро.немного вас порадую.вчера родила своего крошку-криошку.мальчишку.3570вес.53рост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули.доброе утро.немного вас порадую.вчера родила своего крошку-криошку.мальчишку.3570вес.53рост

_юлия*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :shamp: :shamp: :shamp:
Какое счастье!!!! Очень рада за вас!!! :clap: :clap: :clap:
Как назвали сыночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули.доброе утро.немного вас порадую.вчера родила своего крошку-криошку.мальчишку.3570вес.53рост

Поздравляю!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!! Здоровья вам обоим........ :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули.доброе утро.немного вас порадую.вчера родила своего крошку-криошку.мальчишку.3570вес.53рост

Юленька УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю ВАС С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полиночке приветик!!!!!!!!! Пойду жур почитаю твой :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму!!!!! Где все???? Куда уехали? В какую темку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки не пойму!!!!! Где все???? Куда уехали? В какую темку?

протокола ни у кого нет, вот все и молчат)
остальные молчат, потому что бояться сглаза... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальные молчат, потому что бояться сглаза...

Бунтик, у меня протокол на носу :unsure:
Как начнется сообщу...
Щас занимаюсь пересдачей анализов.... :ranting:
На той неделе нашли какие-то грибы в мазке, я в шоке :eek: , типа молочница, начала паниковать, у меня ее не было НИКОГДА :cryyy:
Начала лечение, свечи + флюкостат, сегодня пересдала мазки, все чисто, фуф :super:
В четверг бегу к репродуктологу, если все нормуль, то меня кольнут первым уколом, хз каким, будет блокада :crank:
Муж сдал СГ, мы тоже в шоке, врач сказала, что результат ОЧЕНЬ хороший, за 2 недели с 2 млн. концентрация выросла до 15 млн и подвижность улучшилась :super:
Не знаю что повлияло, то ли мы простатит вылечили, то ли режим поменяли, то ли двигаться больше стал, короче еще для профилактики пьет ЧАЙ, может всё в комплексе?
Девочки, подержите кулачки на четверг, чтобы меня кольнули и больше ничего не заставили пересдавать, нет сил уже :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусик))) я не имела ввиду тебя, ты что.
просто есть несколько человек, которые пишут, а остальные только читают, кто то боится рассказывать о своих планах, и я их понимаю, это оч личное.
@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@

Бунтик, пасиб за кулачки!!!
просто есть несколько человек, которые пишут, а остальные только читают, кто то боится рассказывать о своих планах, и я их понимаю, это оч личное.

Бунтик, кто-то шифруется? :crank:
Блин, ну я наверное не такой человек....
Хотя посмотрим как у меня все пойдет, надеюсь, что буду конём и смогу всё писать, а не буду дома валяться с пузякой, раздутой как шарик :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, пасиб за кулачки!!!

 

Бунтик, кто-то шифруется? :crank:
Блин, ну я наверное не такой человек....
Хотя посмотрим как у меня все пойдет, надеюсь, что буду конём и смогу всё писать, а не буду дома валяться с пузякой, раздутой как шарик :unsure:


думаю, что не все пишут, а многие просто читают. пргосто жаль, если тема загнется. :(
очень надеюсь, что все будет хорошо у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что не все пишут, а многие просто читают. пргосто жаль, если тема загнется. :(
очень надеюсь, что все будет хорошо у тебя!

Спасибо, мой хороший :friends:
Тема не загнется, мы ее возродим :super:
Анечка, у тебя как дела? Вы пока пробуете самостоятельно? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×