Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На меня напал жуткий жор :fieee: , а по вечерам мутит...что-то у меня всё наоборот :crank:

дык за троих едите девушка :D а на счет мутит по вечерам, мне кажется это так индивидуально.. не зацикливайся на этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык за троих едите девушка :D а на счет мутит по вечерам, мне кажется это так индивидуально.. не зацикливайся на этом :)

Ща читаю умную книжку, сестра дала (1998 года выпуска :smexx: , ее дочке уже 12 лет), так вот, там написано, что много есть нельзя и не надо себя успокаивать, что едите вы за двоих, за троих и тд... В неделю надо прибавлять не больше 300г веса, а общий "привес" должен быть не более 14 кг, я вот думаю при двойне такие же нормы? :crank:
И еще заметила, что если я голодная, меня тоже мутит...
Сегодня на работе ела раза 3 и домой пришла бодрая и полная сил, дел переделала тучу, а вчера голодная еле доплелась до дома, еще и вырвало меня после ужина... Как тут на фиг диету держать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла про питание с двойней

 

.... В два раза тщательнее придется следить и за своим питанием. У женщины, ожидающей близнецов, желудок становится меньше из-за того, что сдавливается растянувшейся маткой, поэтому кушать надо небольшими порциями 5-6 раз в день. Необходимо позаботиться и об адекватном поступлении витаминов и минералов: ведь обычная доза этих веществ при ожидании двойни удваивается, тройни — утраивается и так далее. Особое внимание нужно уделить «выполнению нормы» по кальцию и железу (при многоплодной беременности анемия развивается довольно часто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magenta, :eek: , спасибо тебе!!! Надо будет спросить у врача про кальций и железо, а то она говорит, что не нужно мне сейчас ничего принимать, летом и так много фруктов-овощей, всё поступает в достатке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, давно я не заходила на этот форум, и такие суперские новости!!!!!!!!! :flowers: Я очень за тебя рада!!!!! :clap: Держу свои семнадцатинедельные кулачки на субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня, кстати, тоже тошнило недель до 12-13 и только по вечерам, видимо это все индивидуально, а потом прошло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока не поздравляйте, я тот еще бздун :secret:
Сегодня была на УЗИ, у меня в пузике 2 малыша, не могу передать словами, что я чувствую, у меня земля уходит из-под ног от счастья :yahooo:
На УЗИ-сердечек 07.08 и потом уже можно вставать на учет, Господи, только бы всё было хорошо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Пусть все будет хорошо! Очень за вас болею.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу свои семнадцатинедельные кулачки на субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Асюша, спасибо, солнышко!!! Какие вы уже большие!!! :clap: Скоро серединка!!! :super:
Меня вообще не понятно... то тошнит, то не тошнит...когда вкусно поем, мы довольны и нас ничего не раздражает, а когда мы поели плохо, всё выходит обратно <_< , гурманы подрастают :D

 

Пусть все будет хорошо! Очень за вас болею.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vl_natali, спасибочки!!! Кулачки очень нужны :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусик, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@

 

Девочки можно вопросик несовсем в тему конешно, в основном тем кто забеременел путем ЭКО делают КС, вот меня интересует приходит ли в норму фигура после КС. И реально ли стать снова такой же стройной как была до беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки можно вопросик несовсем в тему конешно, в основном тем кто забеременел путем ЭКО делают КС, вот меня интересует приходит ли в норму фигура после КС. И реально ли стать снова такой же стройной как была до беременности?

вот тут темка даже такая была
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=104394

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, как у вас дела?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот меня интересует приходит ли в норму фигура после КС. И реально ли стать снова такой же стройной как была до беременности?

 

У меня не ЭКО, но делали кесарево. На 8 сутки выписывалась в добеременных брюках. И очень быстро живот пришел в норму и похудела после беременности. Я набрала 12 кг, после всего +6,5 кг осталась.
Сейчас живота нет, шов почти незаметный. А гинеколог, если не знает меня, спрашивает при осмотре, а что не рожали еще? :crank:

 


Кам@,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, как дела?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!!!
У нас всё хорошо, вчера были на УЗИ, сердечки бьются у обоих малышей :beb:
Благодарю тебя, Господи!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всё хорошо, вчера были на УЗИ, сердечки бьются у обоих малышей :beb:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всё хорошо, вчера были на УЗИ, сердечки бьются у обоих малышей

:mascha: :mascha: :mascha:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×