Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обязательно приживутся, ты их главное никуда не отпускай, скажи им, что они уже в домике на все 9 месяцев.

танюшааа, о-дааа,разговариваю я с малышами регулярно :D
ААААААПЧХИ на тебя ЭКОшное!!!!!!!!!!

Ловлю-ловлю, натираюсь и заражаюсь!!!! a776f542a44eba880a973bedc908f84a.gif
А на какой ДПП назначен ХГЧ?

ХГЧ сдавать в понедельник, на 14 ДПП, че-то так поздно, наверное из-за выходных дней так получилось :crank:
Я тесты не мочу, держусь, потому что страшно....
Всё-таки такие беременности вселяют надежду для планирующих эко! Молодцы, девчонки!

Marfuwa, а ты как в нас надежду вселила!!! Чудеса случаются :morgalik:
Камусик, оч жаль, что заморозить нечего, но хочу сказать, что при муж факторе, 2 отличника это уже оч хороший результат. к сожалению, оч часто бывают ситуации когда и подсадить нечего...

Бунтик, Анют, я больше всего боялась, что вообще ничего не оплодотворится, поэтому двум отличникам была рада :worthy:
Кам@, Ленусь, я с тобой! Усё будет хорошо!!!Я верю!!! И вместе с тобой ждем день Х!

shery-07, спасибо, Сашуль :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танюшааа, у тебя тоже эко??? Всё-таки такие беременности вселяют надежду для планирующих эко! Молодцы, девчонки!

Да, вот все никак не соберусь с мыслями все рассказать и обо всем написать :yess:

 

ХГЧ сдавать в понедельник, на 14 ДПП, че-то так поздно, наверное из-за выходных дней так получилось

Это как раз самое то, совсем не поздно, у меня ХГЧ было вообще на 17 ДПП, вот у меня реально крышу срывало так долго ждать :confus:
Ничего, до понедельника совсем чуть-чуть осталось, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

 

при муж факторе, 2 отличника это уже оч хороший результат

Вам ИКСИ делали? У нас тоже МФ, было ЭКО+ИКСИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот все никак не соберусь с мыслями все рассказать и обо всем написать :yess:

напиши плиз, если можешь.. так нужен позитив.. :mascha:

 

а то мне доктор в клинике после очередных манипуляций при уходе говорит: "тест на беременность давать?" а моя первая реакция "а толку.. :( "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Камусь, это вполне могло быть, это самый печальный вариант, так что не расстраивайся, у тебя все нормально получилось... апчхи на тебя, дорогая, надеюсь... 14 день это стандартно, раньше сдавать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши плиз, если можешь.. так нужен позитив..

 

У нас было ЭКО+ИКСИ. С моей стороны явных причин для бесплодия не было, но их толком и не искали, т.к. наш МФ не хотел поддаваться лечению и в течение долгого времени не было никаких улучшений.
Протокол начался 17 апреля, сначало все шло совсем не гладко, на блокаде у меня все никак не хотели начинаться М., и плюс ко всему выросла киста. Слава Богу М. пришли и с ними ушла киста, протокол продолжался. Мой организм хорошо ответил на стимуляцию, выросло 14 ЯК, из них получилось 7 эмбрионов, 3 подсадили 8-ми клеточных, а 4 заморозили. Это была наша первая попытка ЭКО, но в положительный результат я очень верила и надеялась. На 8 ДПП на меня напала хандра, я для себя решила, что сразу после неудачи уедем с мужем на отдых, отойдем и потом опять пойдем в бой. В тот же день, после такого решения я увидела первого призрака на тесте на Б. и сразу жизнь поменялась. Теперья могла думать только о наших крохах, молилась чтоб мои полосочки никуда не пропали и не побледнели. Вот в таком состоянии я и дожила до ХГЧ, 833!!!!! Потом я молилась увидеть наших деток на УЗИ, чтоб они были живы и здоровы. УЗИ на 30 ДПП показало 1 эмбриона, 7 недель, сердцебиение. Мы с мужем немного огрчились, что 2 других эмбриончика не смогли все таки прижиться, но наша врач нас переубедила и настроила на позитив. Я думала, что вроде теперь мои переживания должны закончиться, но не тут то было.............. Девочки, я каждый день прислушиваюсь к себе, ищу изменения, потом извожу себя, потом еду на УЗИ - там все отлично, я успокаиваюсь на пару дней и опять все по кругу................... :pod-tches:
Ну ничего, теперь я поняла, что так будет всю жизнь, и никуда от этого уже не уйти :D

 

Вот такая у нас история. Все написала вкратце, но если что интересно, спрашивайте - я всегда рада помочь, хоть советом или добрым словом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас было ЭКО+ИКСИ. С моей стороны явных причин для бесплодия не было, но их толком и не искали, т.к. наш МФ не хотел поддаваться лечению и в течение долгого времени не было никаких улучшений.
Протокол начался 17 апреля, сначало все шло совсем не гладко, на блокаде у меня все никак не хотели начинаться М., и плюс ко всему выросла киста. Слава Богу М. пришли и с ними ушла киста, протокол продолжался. Мой организм хорошо ответил на стимуляцию, выросло 14 ЯК, из них получилось 7 эмбрионов, 3 подсадили 8-ми клеточных, а 4 заморозили. Это была наша первая попытка ЭКО, но в положительный результат я очень верила и надеялась. На 8 ДПП на меня напала хандра, я для себя решила, что сразу после неудачи уедем с мужем на отдых, отойдем и потом опять пойдем в бой. В тот же день, после такого решения я увидела первого призрака на тесте на Б. и сразу жизнь поменялась. Теперья могла думать только о наших крохах, молилась чтоб мои полосочки никуда не пропали и не побледнели. Вот в таком состоянии я и дожила до ХГЧ, 833!!!!! Потом я молилась увидеть наших деток на УЗИ, чтоб они были живы и здоровы. УЗИ на 30 ДПП показало 1 эмбриона, 7 недель, сердцебиение. Мы с мужем немного огрчились, что 2 других эмбриончика не смогли все таки прижиться, но наша врач нас переубедила и настроила на позитив. Я думала, что вроде теперь мои переживания должны закончиться, но не тут то было.............. Девочки, я каждый день прислушиваюсь к себе, ищу изменения, потом извожу себя, потом еду на УЗИ - там все отлично, я успокаиваюсь на пару дней и опять все по кругу................... :pod-tches:
Ну ничего, теперь я поняла, что так будет всю жизнь, и никуда от этого уже не уйти :D

 

Вот такая у нас история. Все написала вкратце, но если что интересно, спрашивайте - я всегда рада помочь, хоть советом или добрым словом :mascha:


ой спасибооооо!!! отличная история :mascha: :mascha: с первого раза и точное попадание!

 

не переживай.. уже теперь наслаждаться надо)))
Я так понимаю, это у тебя длинный протокол был? а по каким параметрам выбирают, какой протокол надо - длинный или короткий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, до понедельника совсем чуть-чуть осталось, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

танюшааа, :worthy: :worthy: :worthy:
Вам ИКСИ делали? У нас тоже МФ, было ЭКО+ИКСИ.

Для ИКСИ были все показания, по в день сдачи СГ выяснилось, что ИКСИ не потребуется, так что малыши оплодотворились сами :rolleyes:
да, Камусь, это вполне могло быть, это самый печальный вариант, так что не расстраивайся, у тебя все нормально получилось... апчхи на тебя, дорогая, надеюсь... 14 день это стандартно, раньше сдавать не стоит.

Бунтик, спасиииииибо за чих. Ловлю и трусь-трусь-заражаюсь a776f542a44eba880a973bedc908f84a.gif

 

Вот такая у нас история. Все написала вкратце, но если что интересно, спрашивайте - я всегда рада помочь, хоть советом или добрым словом

танюшааа, замечательная история со счастливым концом!!!
Прижился 1, но самый сильный эмбриончик, значит так и должно было быть!!!!
Так за тебя рада :flowers:
У нас,кстати, тоже длинный протокол был, я так боялась задержки из-за диферелина, но М. пришли срок в срок, ровно на 28 ДЦ, аж сама не ожидала, летом у меня цикл около 30 дней :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, как дела?

Seraphyma, хорошо :rolleyes: (ТТТ)
ХГЧ вчера - 1134, пока не поздравляйте, УЗИ будет 2 августа, очень нужны кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seraphyma, хорошо :rolleyes: (ТТТ)
ХГЧ вчера - 1134, пока не поздравляйте, УЗИ будет 2 августа, очень нужны кулачки!

:secret:Ура!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
береги себя! все будет хорошо! (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХГЧ вчера - 1134, пока не поздравляйте, УЗИ будет 2 августа, очень нужны кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
береги себя! все будет хорошо! (ТТТ)

Seraphyma, спасибо, солнышко!
Тяжело мне что-то... работа и жара изматывают :( Скорее бы 2 августа :rolleyes:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@

Деткина мама **, спасибо за кулачки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seraphyma, хорошо :rolleyes: (ТТТ)
ХГЧ вчера - 1134, пока не поздравляйте, УЗИ будет 2 августа, очень нужны кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусь, и здесь кулачков тебе на удачу @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×