Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Камусик, @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!!!!!!!!!!!! конечно же, все будет ХОРОШО и счастливое завершение в виде Малышика!!!!!!! я в августе планирую ЭКО и тоже уже с нетерпением жду его! поэтому очень тебя понимаю:)

Vikulik, спасибо за кулачки!!! :friends: Всё обязательно получится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подержите кулачки за последнюю порцию анализов, очень надеюсь, что всё будет хорошо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Камусь, настройся на хорошую волну. Всё обязательно получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, настройся на хорошую волну. Всё обязательно получится!!!

Marfuwa, спасибо, дорогая!
Получила сегодня анализы, мазок вообще отличный (ТТТ), у меня такого хорошего никогда не было и флора палочковая и лейкоциты всего 1-2, никаких бяк не обнаружено :rolleyes:
А кровь вроде тоже неплохая, все показатели в норме: и гемоглобин и лейкоциты, и СОЭ, и эритроциты, и тромбоциты, а вот нейтрофилы по-прежнему чуть ниже нормы, а лимфоциты чуть выше...
В прошлый раз было так же, врач даже внимания не обратила :crank:
Моча тоже нормуль, завтра понесу всё репродуктологу :shuffle:
Опять волнуюсь, хз из-за чего? Скоко можно уже волноваться-то? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять волнуюсь, хз из-за чего? Скоко можно уже волноваться-то?

Ленусь, не волнуйся, солнце. У тебя все будет хорошо, по другому быть не может!.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленусь, не волнуйся, солнце. У тебя все будет хорошо, по другому быть не может!.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Танюш, кулачки мне сейчас очень нужны!!!! :mascha:
---
Сегодня была у репродуктолога, она удивилась моему хорошему мазку (ТТТ), даже воскликнула:"Отлично!", а то в прошлый раз, осенью так и отложили протокол из-за молочницы :(
Все остальные анализы тоже забрала, теперь на прием уже с мужем 10 июня на подписание договора и на 1й укол блокады :rolleyes:
Спросила сегодня, что входит в 100%-ное финансирование гос.программы ЭКО, оказывается ВСЁ!!! :confus:
Даже лекарства!!! Крио-заморозка уже идет за доп.плату - 12500р, только я не поняла на каой период :crank: , надеюсь, что на год :P
В общем, настроение боевое, я готова! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальные анализы тоже забрала, теперь на прием уже с мужем 10 июня на подписание договора и на 1й укол блокады

Камусик, удачи тебе огромной-преогромной! Пусть это будет последним шагом к долгожданной Б и рождению малыша. Уже сжала кулаки @@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Камусик, удачи тебе огромной-преогромной! Пусть это будет последним шагом к долгожданной Б и рождению малыша. Уже сжала кулаки @@@

Seraphyma, Marfuwa, девчата, спасибо вам за поддержку!!! :friends: Очень важно, когда есть люди, которые переживают и участвует в чужой судьбе. Я уверена, что все ваши пожелания и положительная энергия обазательно мне помогут и я справлюсь со всеми трудностями :vizard:
Всё у нас с вами получится! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

swetик**, спасибо, солнышко!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте клинику и врача у кого делали и понравилось(и получилось) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте клинику и врача у кого делали и понравилось(и получилось) :mascha:

Тут темка "первые попытки", соответсвенно, пока только первые попытки. Я сейчас делаю в Московской клинике "Мать и дитя" у Феоктистова Андрея Александровича. Там есть еще один замечательный доктор - Базанов Павел (тоже, кажется, Александрович), он, правда, и в Москве работает и в Питере, его застать сложнее. Знакомая моей мамы как раз у Базанова делала, у нее сейчас двойня подрастает.
Сегодня 19-й день протокола. Делаю первый раз. У него большой процент успешных результатов, поэтому и пошла. Я сама в "Мать и дитя" хотела и врач моя (гинеколог) меня туда направила как раз к Андрею Александровичу, т.к. у него даже в очень сложных случаях женщины беременеют. Знаю, есть у нас на конфе у кого детки подрастают после ЭКО в "Мать и дитя" и лично знаю людей у кого деток тоже после ЭКО в "Мать и дитя".
Если хочешь, я тебе журнал открою (в смысле закрытые записи), сможешь тогда проследить результат и про сам протокол почитать.
Еще тут девочки, которые в "Альтре" (посмотри, ранее есть записи, я не помню точно как правильно название клиники пишется) делали, тоже положительные результаты.
Еще хвалят клинику "Мама" (тоже не помню как правильно пишется: либо "Мама", либо "Ма-ма"), но о ней мало знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma, открыла для тебя записи в журнале. Заходи, сможешь отследить процесс и результат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая ЛихоРадка, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте клинику и врача у кого делали и понравилось(и получилось) :mascha:

 

Удача была в клинике Москворечье. Разгуляева Евгения Анатольевна врач от Бога, получилось у нее с первой попытки (до этого 6 пролетов в других клиниках). Мне есть с чем сравнить, поэтому я всем рекомендую именно эту клинику, т.к. осталась очень давольна. Врач с огромной Душой!!!переживает за каждую пациентку, очень внимательная и грамотная. Вы это сразу почувствуете, на первом же приеме. Досконально изучила всю мою историю, провела дообследования, ей всегда можно было позвонить по любому вопросу протокола и в любое время суток. Условия в клинике отличные, вообще весь персонал доброжелательный. Вобщем нашему результату уже 1,6 года. Я думаю что возможно мне и не понадобилось сделать столько попыток попадись на моем пути грамотные врачи, а не денежный конвеер (как бывает во многих клиниках). Девочки, всем искренне желаю удачи и пусть вам повезет с первого раза, тем более сейчас я слышала благодара новым технологияв в ЭКО, % удач гораздо выше, чем было 3-5 лет назад..
Ловите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×