Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина МН***

Интеграционная школа «Ковчег»

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто из Москвы,может вы знаете что-то про школу "Ковчег".Интересует всё, с каким диагнозом там детки,как проходят занятия и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила. Наш диагноз берут, но для нас далеко, очень.
Вот их сайт
http://www.kovcheg1321.com/index.php?optio...1&Itemid=35
По телефону общались хорошо, все разъяснили, какие классы, с каким диагнозом берут, кого в первую очередь.
Попробуйте позвонить. 495 673 2520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina81, Я тоже как раз сегодня звонила,разговаривают вежливо,но ничего не объяснили, с нашим же диагнозом никуда не берут,всех пугает эпи.Вообщем ничего мне не сказали,записали на консультацию к психологу,сказали6"Вам психолог всё расскажет",я им говорю:" У нас эпи и на фоне эпи....,таких деток принимаете,а то может и на консультацию ехать не стоит?"В ответ:"Я не знаю,вы приезжайте и психолог вам всё скажет".Сижу и думаю,стоит ли тащить ребенка на консультацию?Приедем,а нам скажут,куда вы с таким диагнозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу и думаю,стоит ли тащить ребенка на консультацию?Приедем,а нам скажут,куда вы с таким диагнозом.

 

Да, диагноз эпи всех сразу пугает. Но за себя могу сказать - я бы съездила. По крайней мере в личной беседе легче все обговорить, уговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай обязательно! это замечательная школа с очень чуткими и хорошими педагогами. я сама не была, но родители, которым я ОЧЕНЬ доверяю, просто в бешеном восторге от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжай обязательно! это замечательная школа с очень чуткими и хорошими педагогами.

Мы бы поехали, но нас туда не берут, и дело не в эпи, а в нашем интелекте,такие как мы там не нужны :( .У них учатся детки "особые", но у тех "особых" с развитием всё в порядке или почти всё в порядке,мы тяжелые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а на Арх. Власова вы не ездили? там что-то типа Ковчега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а на Арх. Власова вы не ездили? там что-то типа Ковчега

Оль,а по подробней,у тебя случайно телефона туда нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.childpsy.ru/organizations/index...hrase_id=494136
смотри, там по ссылке 2 центра: на Арх. Власова и Кашенкин Луг - оба для детей с РДА, но может возьмут Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammina*, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammina*,Позвонила я на ул.Арх.Власова,диагноз эпи. их озадачил,бесплатно нас не берут.вроде как мест нет,но записали на платную консультацию-собеседование,правда только на декабрь,раньше никак,ну ничего мы подождем,всё равно пока в д/с ходим,а уже на консультации всё решится,будут ли с нами заниматься в этом году и возьмут ли в школу,если в школу не возьмут,то и заниматься ездить нету смысла,мы по субботам и так занимаемся у дефектолога, а на буднях в садике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на консультацию в Ковчег, хотим поступить в 3 класс, из нашей школы в прямом смысле гонят за неуспеваемость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×