Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Gap акция - при покупке 3-х вещей с красным ценником и при наличии дисконтной карты = дополнительная скидка 30%.

 


вот эту дисконт карту имела ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эту дисконт карту имела ввиду...

Мне так объяснила продавец и попросила карту. Может что напутали? Я была утром 9-го, может потом поменяли условия? Не наю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Salita на Ленинском скидки 50%, смотрела только обувь - сапоги Сasadei и т.п. по 20-25 т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокмане Мега Теплый стан висят раздельные рей*мы тек со скидкой 40% - куртки с 5-ти тыс. с чем-то подешевели до 2990, штаны почти в 2 раза, размеры еще есть
В Мазекее тоже висят несколько тековских курток и штанов практически с такой же скидкой, но там очень мало размеров

 

В Заре в детском много штанишек и джинсов детских по 899 и 999 руб (это типа со скидкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Заре в детском много штанишек и джинсов детских по 899 и 999 руб (это типа со скидкой)

 

не серьезно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метрополис-гап-уже писали,орби-покупаешь одну вещь-вторая в подарок-например куртка 2050 и штаны 2050=4100,действует кроме праздничной коллекции,платишь только за одну вещь,в селе 50 процентов почти на все,мунсун-30 процентов на часть вещей,но все какое-то страшное,НМ много джинсиков по 250 руб,они очень узкие,хорошо на худеньких,есть куртки зимние по 500 руб,все черного цвета,некст-примерно 30 процентов на большую часть вещей,в заре стенды-кофты 359,500 с чем-то,джинсы 800,куртки есть 1799 и 899,мазекея-почти ничего нет-почему то повесили летние сарафана,панамы по 1000 вроде.детский мир тоже есть скидки-времени уже не было смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Мазе 5 января, были комплекты из трех слипов по 990 рэ. До распродажи стоили 1490)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ELC 50% скидки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi**, спасибо, заказала гараж))) весь НГ на него слюни пускала, вместо 4тр стоит 2тр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ,Реале на Сигнальном .

 

Два детских магаза в обоих распродажа.

 

в одном ,я его не знаю на все 50 % , в НЕксте от 50 до 70 , но выбор очень плохой .

 

Очень много для малявок до 80 см .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мазе на Я*нус скидки хорошие. Колготки 270 руб, водолазки что-то около 600, все цены не помню, но цена очень приятная. На девочек как всегда больше размеров)) Есть розовые с кружевами лосинки вроде по 600. Была на Белой Даче. Там же СКандия от 29р-ра 1700, до 29 еще дешевле, но опять-таки размеров нет. Девчачья скандия видела две с чем-то стоит. Однотонные слипики почему-то только девочковых расцветок по 499 (есть правда еще белые по этой цене, но они были только на новорожденных), расноцветные по ...эээ...900 вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто случайно не знает, в Tommy Hilfiger максимально какая скидка бывает 50% или 70%? Понравилось несколько вещичек, но на них пока 30%, как-то невыгодно. В прошлом году все брала с 50%, а сейчас что-то подумала может у них и 70% бывает, вот что-то никак вспомнить не могу B)
И интересно, то что сейчас с 30% скидкой потом 50% будет на эту же вещь или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто случайно не знает, в Tommy Hilfiger максимально какая скидка бывает 50% или 70%? Понравилось несколько вещичек, но на них пока 30%, как-то невыгодно. В прошлом году все брала с 50%, а сейчас что-то подумала может у них и 70% бывает, вот что-то никак вспомнить не могу B)
И интересно, то что сейчас с 30% скидкой потом 50% будет на эту же вещь или нет :rolleyes:

если вещь останется,то 50 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня в "Империи детства" скидки 70%, сегодня затарилась итальянскими вещичками за смешные деньги и конечного же АААбалденного качества, в т.ч. скандия до 2000 рэ, много-много моделек, от малышек до больших размеров :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Галь,в метрополис ездила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×