Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще... много было мамочек с детьми (я все понимаю, оставаить не с кем), но я так боялась, что их дети потеряются или их задавят, блин, ну хоть бы в коляски их сажали...

Сета**, в прошлый раз потерянный ребенок рыдал посреди торгового зала... <_< И никто, НИКТО к нему не подходил... :pihpihh:
Я уж не говорю о беднягах в колясках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , что я Вам расскажу: у меня подруга работает на Войковской и говорит, что мы в обед каждый день ходим за салатами в стокман, и винигрет по 12 руб, который типа со "скидкой" который заявлен в каталоге, и в обычные дни столько же стоит, так что вот уже обманули.
И еще они с сослуживцами в шоке были когда ВЗРОСЛЫЕ ТЕТИ чтоб не стоять в примерочную, прям по середине зала раздевались и мерили шмотки :confus:
Она грит там цирк бесплатный, можно просто сходить "поржать", очень конечно обидно, что вот так смотряться со стороны наши так сказать РОССИЯНЕ, а потом мы обижаемся почему нас не любят за границей, а кто нас будет любить если мы (конечно не все) ведем себя как быдло....Это какой минталитет у людей, чтоб встать посередине зала и начать раздеваться??? :ranting: , ну если уж так хочется купи, дома померий, не подошло приди и сдай! Зачем же вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если уж так хочется купи, дома померий, не подошло приди и сдай! Зачем же вот так....

Mory_a, а-то на все схваченное денег не хватит. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему как раз тем кто в колясках повезло больше их не придавят, а то я там видела годовалый мальчонка ковылял по толпе вот за него мне прям страшно было

Сета**, в прошлый раз потерянный ребенок рыдал посреди торгового зала... <_< И никто, НИКТО к нему не подходил... :pihpihh:
Я уж не говорю о беднягах в колясках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на СД в Меге БД. Приехали туда в 10, народу было много, но не толпы, все ходили спокойно - выбирали, никто не толкался и не спешил, в детском отделе людей было побольше, но даже там всё спокойно. В примерочных очереди, но небольшие, кассы всегда можно найти свободные.
Так что крайне удивленна, что в других не так.
По ассортименту в мужском выбор был не плохой, а вот в женском кроме футболочки для дома, даже глаз не на что ни упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noo,
я на МолтоБене не обратила внимание.
Что там выставили по хорошей цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была на СД в Меге БД. Приехали туда в 10, народу было много, но не толпы, все ходили спокойно - выбирали, никто не толкался и не спешил, в детском отделе людей было побольше, но даже там всё спокойно. В примерочных очереди, но небольшие, кассы всегда можно найти свободные.
Так что крайне удивленна, что в других не так.
По ассортименту в мужском выбор был не плохой, а вот в женском кроме футболочки для дома, даже глаз не на что ни упал.

13-го там было ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на МолтоБене не обратила внимание.
Что там выставили по хорошей цене?

Я тоже прихватила :D , так что могу ответить. Серия от выпадения волос, шампунь 150мл + маска 90 г. 335 руб. Не знаю, хорошая ли это цена, раньше не брала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noo,
я на МолтоБене не обратила внимание.
Что там выставили по хорошей цене?

 

Да как обычно, маленький набор. Мarina Grace шампунь (150 мл) и маска (90 г) - 335 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как обычно, маленький набор. Мarina Grace шампунь (150 мл) и маска (90 г) - 335 рублей.

 

В прошлом и позапрошлом году были шампуни и бальзамы (и маски как-то) Мольтобене 350 мл по оч хорошей цене рублей 400-500.. в этом году только дорожные наборы за 335.

 

Я в среду быстро уехала, но до сих пор перед глазами довольно приличного вида женщины, хватающие все подряд и готовые порвать за колготки, и охранники ржущие, с мобильниками, небось уже на рутьюбе все это сумасшествие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сета**, в прошлый раз потерянный ребенок рыдал посреди торгового зала... И никто, НИКТО к нему не подходил...
Я уж не говорю о беднягах в колясках...

 

Девы, ну дети и в обычные дни рыдают в магазинах (причем постоянно вижу), ну просто потому, что нравится им на детских площадках и в игровых комнатах, а не в отделах со шмотками. И теряются частенько, сколько езжу, часто по громкой связи объявы про потерянных или нашедшихся детей

а потом мы обижаемся почему нас не любят за границей, а кто нас будет любить если мы (конечно не все) ведем себя как быдло....

да ладно))) распродажи везде одинаковые, и люди везде одинаковые. Что у нас, что у них - одни дома останутся и переплатят, другие будут драться и ругаться, третьи будут ходить, ржать, в драки не лезть - авось удастся культурно весчь приобрести. Менталитет тут ни при чем, всё зависит от самих людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распродажи везде одинаковые, и люди везде одинаковые. Что у нас, что у них - одни дома останутся и переплатят, другие будут драться и ругаться, третьи будут ходить, ржать, в драки не лезть - авось удастся культурно весчь приобрести. Менталитет тут ни при чем, всё зависит от самих людей

 

В фильме "Шопоголик" это прекрасно показано. :rolleyes: И очередь на вход перед открытием, и бег наперегонки, и драки между покупательницами. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой минталитет у людей, чтоб встать посередине зала и начать раздеваться??? , ну если уж так хочется купи, дома померий, не подошло приди и сдай! Зачем же вот так....

 

Это не менталитет, это воспитание, а русские это люди или иностранцы это уже все равно, я например видела рождественские распродажи в штатах, там такая "мясорубка" которую никому не пожелаешь, и люди тоже посреди магазина примеряют все, и дети плачут, так что на всех континентах все одинаково. Мое мнение если хочется цивильного шоппинга без нервотрепки, толчии и прочего ужаса на сумасшедшие дни суваться даже не следует, кроме как большой барахолкой эту распродажу не назовешь. Итальянцы в этом плане молодцы, они во время распродаж все цивильно организовывают, людей в магазин пускают частями, выстраивая всех желающих в очередь, хочешь купить вешь с хорошой скидкой, становишься в очередь и ждешь, и всем хватает и никто не давится и не хапает. Так что все это "сумасшедствие" и беспридел только результат отвратительной организации распродажи, направленной только на впаривание никому не нужного товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была на СД в Меге БД. Приехали туда в 10, народу было много, но не толпы, все ходили спокойно - выбирали, никто не толкался и не спешил, в детском отделе людей было побольше, но даже там всё спокойно. В примерочных очереди, но небольшие, кассы всегда можно найти свободные.
Так что крайне удивленна, что в других не так.
По ассортименту в мужском выбор был не плохой, а вот в женском кроме футболочки для дома, даже глаз не на что ни упал.

в Стокмане Теплый стан и в четверг, и сегодня было вообще все культурно, цивильно, никто не дрался и не раздевался среди зала, правда- правда :yess:
может быть, это потому что я не к 9-ти часам приезжала?
но сегодня в 10 с копейками была - народу немного, все спокойно ходят и смотрят, все вежливо друг с другом обмениваются мнениями по поводу товаров
никто ничего ни у кого не вырывает, на кассах народу мало
ажиотаж видимо был в первый день, народ закупился и потерял интерес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ажиотаж видимо был в первый день, народ закупился и потерял интерес...

:smexx: или первого дня хватило и решили больше не соваться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×