Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а Робин подходит к концу да?)
флакончики например только мне и Галике осталось отшить :)
интересно а где мои туфли сейчас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо друХ! они идеальны :)

ну и отлично :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поваренка во Франции почти довышила. Теддиков не начинала пока. Так что они просто покатались по Франции :) Работаю дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delia

Всем привет. Поваренка во Франции почти довышила. Теддиков не начинала пока. Так что они просто покатались по Франции :) Работаю дальше :)

И на том спасибо :D
Рада, что ты снова с нами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я бы очень хотела перекличку. мне не совсем понятна позиция Дельфинчика, которая просто игнорирует нашу тему, и мне очень хочется знать где мои туфельки.

 

итак у меня на руках флакончики и птички. надеюсь до конца месяца закончить их и отправить Галинке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я бы очень хотела перекличку. мне не совсем понятна позиция Дельфинчика, которая просто игнорирует нашу тему, и мне очень хочется знать где мои туфельки.

 

итак у меня на руках флакончики и птички. надеюсь до конца месяца закончить их и отправить Галинке :)

 

мышка туфельки вышила, бежала сегодня мимо меня, и т.к. я свободна отдала туфельки мне, потом передам их маме Женечке или Облачку. не волнуйся все под контролем :morgalik: Единственно у меня не все нитки есть, сейчас начну чем есть вышивать, а в магаз смогу съездить только к концу недели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**,
оооооо, они уже у тебя???? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука**,
оооооо, они уже у тебя???? :rolleyes:

Да, Оль они у меня, но там но т.к. это пошло не по правильному кругу, то там вышиты пока только 5 туфелек - тобой, Галинкой, Делией, ДЕльфинчиком и Веселой мышкой. Я потом передам их Маме Женечке или Облачку.. Туфельки просто ОбАлДеНнЫе!!
нитки врое прикупила, но не хватает нескольких цветов.. буду искать.. а у тебя в РМ их нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Оль они у меня, но там но т.к. это пошло не по правильному кругу, то там вышиты пока только 5 туфелек - тобой, Галинкой, Делией, ДЕльфинчиком и Веселой мышкой. Я потом передам их Маме Женечке или Облачку.. Туфельки просто ОбАлДеНнЫе!!
нитки врое прикупила, но не хватает нескольких цветов.. буду искать.. а у тебя в РМ их нет?

по моему нет, надо дома посмотреть.. я уже жду не дождусь.. короче там три штуки осталось да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему нет, надо дома посмотреть.. я уже жду не дождусь.. короче там три штуки осталось да?

ну если считать что я уже как будто вышила туфельку 8.gif, то да ТРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка туфельки вышила, бежала сегодня мимо меня, и т.к. я свободна отдала туфельки мне, потом передам их маме Женечке или Облачку. не волнуйся все под контролем Единственно у меня не все нитки есть, сейчас начну чем есть вышивать, а в магаз смогу съездить только к концу недели..

давай мимо тебя еще раз пробегу и ниточки тебе завезу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай мимо тебя еще раз пробегу и ниточки тебе завезу:)

ну если побежишь, позвони я тебе скажу каких не хватает.. специально ехать не надо, я на следующей неделе съезжу в другой магазин (на этой просто не успею) и потрясу свою подругу, может в ее бездонных закромах чего найдется :morgalik:

 

:secret:не поверишь, ты уехала, я сходила домой привела себя в божеский вид и сделала то что совершенно не собиралась делать - тоже поехала в сторону центра (естессно на авто...)... вот что робин делает с человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему нет, надо дома посмотреть..

 

Оль, помнишь мой вопрос о туфельках в РМ? посмотри пожалуйста.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшила я чашечки :)
теперь надо Дельфинчика искать.

 

Девочки, у кого собраны все наши почтовые адреса? Мне надо бы. скиньте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проведем перекличку - что, как, у кого. И подведем итоги - что кому осталось вышить?
Я в процессе вышивания туфельки, это несколько затянулось, т.к. были проблемы с нитками нужного цвета, но сейчас процесс пошел, так что надеюсь скоро закончу.
Я уже вышила робин для:
Облачко - тедды,
Дельфинчик - поварята,
Galinka-Кисуня - чашечки,
Delia - флакончики,
веселая мышь - птички,
flamefly - туфелька (в процессе)
и сУрпризик для ..
Всем свою часть робина я вышила, а что у вас?
И думаю каждого очень интересует.... что там с моим робином?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×