Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мишики у Веселой мыши**!!!!
Я закончила Робин!!!! УРАААААА!!! Не прошло и 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишики у Веселой мыши**!!!!
Я закончила Робин!!!! УРАААААА!!! Не прошло и 2 года.

они у меня:)))
берусь вышивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошло и 2 года.

:histeric: но все же мы все молодцы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting: девочки кто общается с Дельфинчиком, в чем собственно дело?
почему она не отправляет мне чашки? что за отношение такое безответственное? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в личку писала ей?
она вроде не пропадала никуда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, зай, будь другом, скажи ей, может она передаст с кем нить мне на раздачу, ну или пусть по почте отправит.... ну уже полгода ж прошло как она обещала отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука**, зай, будь другом, скажи ей, может она передаст с кем нить мне на раздачу, ну или пусть по почте отправит.... ну уже полгода ж прошло как она обещала отправить.

да я не с ней не общаюсь
но попробую передать через общих друзей B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука**, зай, будь другом, скажи ей, может она передаст с кем нить мне на раздачу, ну или пусть по почте отправит.... ну уже полгода ж прошло как она обещала отправить.
Вообще-то я отправить не обещала!!! Более того с почтой связываться НЕ БУДУ. Хватило мне уже. С кем передать не знаю. По субботам я не могу никуда выбраться. У меня диплом на носу. Причем Оль я тебе писала в этой же теме что могу пересечься после 1 сентября. ты проигнорировала... тогда я могла в субботу выбраться к тебе на раздачу, но в твои темы не хожу, в сп не участвую и следить за встречами как то в голову не пришло. Я должна бегать чтобы передать? Пордон но не могу... У меня наверное как у всех тут работа, институт и двое детей НЕ посещающих детский сад, я с ними одна целыми дням. У меня реально большие проблемы со временем, но Катя не даст соврать. если я могу - я всегда стараюсь найти выход и мы с ней находили время пересечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я отправить не обещала!!! Более того с почтой связываться НЕ БУДУ. Хватило мне уже. С кем передать не знаю. По субботам я не могу никуда выбраться. У меня диплом на носу. Причем Оль я тебе писала в этой же теме что могу пересечься после 1 сентября. ты проигнорировала... тогда я могла в субботу выбраться к тебе на раздачу, но в твои темы не хожу, в сп не участвую и следить за встречами как то в голову не пришло. Я должна бегать чтобы передать? Пордон но не могу... У меня наверное как у всех тут работа, институт и двое детей НЕ посещающих детский сад, я с ними одна целыми дням. У меня реально большие проблемы со временем, но Катя не даст соврать. если я могу - я всегда стараюсь найти выход и мы с ней находили время пересечься.

о, а я уже Танюшку хотела попросить :morgalik:

 

Катя не даст соврать. если я могу - я всегда стараюсь найти выход и мы с ней находили время пересечься

вот это точно, соврать не дам, находили

 

девочки не ссорьтесь, давайте искать компромис :mascha:

 

ты ТАню не увидишь как-нибудь?, может с ней ко мне попадет, а там уж я встречусь с Олей...
МИРУ-МИР!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, а я уже Танюшку хотела попросить :morgalik: вот это точно, соврать не дам, находилидевочки не ссорьтесь, давайте искать компромис :mascha: ты ТАню не увидишь как-нибудь?, может с ней ко мне попадет, а там уж я встречусь с Олей...МИРУ-МИР!! :D
Я не увижусь боюсь ближайшее время не с кем. Если только с Дашей- delia Она ко мне ближе всех. но и то не знаю когда. Если бы не этот диплом, можно было бы вырваться. А то и его писать надо и к госам готовиться и сессию сдавать и детьми заниматься и годовой отчет на работе. Прям в пору бросить. три года только жалко... Я и не ссорюсь. Просто наезды надоели... Такое впечатление что я куда-то исчезла с конфы и не иду на контакт. ни одного письма в личку за все это время не было. Т.е. тут меня прям обыскались все... а взять и написать наверное оч. трудно. к тому же у меня тел. есть. Тоже как будто никому не известен. я прям привидение какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, госы это серьезно.. дело надо довести до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинчик **, давай зашлем к тебе ЕМС? они придут домой..
я работаю в Москве, на работу мне могут привезти.
я готова встречаться в метро каждый день после 18.20, писала тебе в сентябре об этом :unsure: я понимаю что в субботу сложно :yess:
и здесь я кстати спрашивала неоднократно как и что и когда можно встретиться. а в личку я людям не люблю писать, тем более что не всем нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинчик **, давай зашлем к тебе ЕМС? они придут домой..
я работаю в Москве, на работу мне могут привезти.
я готова встречаться в метро каждый день после 18.20, писала тебе в сентябре об этом :unsure: я понимаю что в субботу сложно :yess:
и здесь я кстати спрашивала неоднократно как и что и когда можно встретиться. а в личку я людям не люблю писать, тем более что не всем нравится ;)

 


Да я половины не вижу что в темах пишут. не успеваю просто следить. Сегодня случайно наткнулась. по поводу метро - первое на метро не езжу, второе детей не с кем оставить. третье у нас с детьми занятия с 9 до 8 практически каждый день - физически не могу. Т.е. нужно созваниваться и договариваться на конкретный день. По поводу ЕМС я так понимаю они приходят в какое-то время. точнее в интервал. Сие физически не возможно. Я порой сама не знаю где я завтра и в какое время буду. Воть... Сама пишу и понимаю что мрак какой-то. Не знаю я как передать... В субботу у тебя в какое время встречи и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинчик **, в эту субботу на новослободке, в районе 12 часов.
я чуть попозже напишу тебе кто ко мне поедет, может ты кого знаешь, или кто от тебя близко.
ну если нет, тогда давай может правда курьером? они в течении дня приходят. и еще звонят заранее, можно в принципе договориться.
а еще они принимают заказы утром. ну то есть часов в 12 звонишь и говоришь, мол сегодня приезжайте я там то и там то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинчик **, в эту субботу на новослободке, в районе 12 часов.
я чуть попозже напишу тебе кто ко мне поедет, может ты кого знаешь, или кто от тебя близко.
ну если нет, тогда давай может правда курьером? они в течении дня приходят. и еще звонят заранее, можно в принципе договориться.
а еще они принимают заказы утром. ну то есть часов в 12 звонишь и говоришь, мол сегодня приезжайте я там то и там то.

 


Ты мне напиши 2-3 субботы. а я посмотрю что у меня с расписанием будет. Может дырочка какая. Я на курской учусь. там вроде не так далеко до новослободской ехать. Пиши в личку сразу - быстрей увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×