Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в общем я поняла, что воз и ныне там... Такое ощущение, что наш робин не закончится НИКОГДА! Обидно и местами неприятно. ФАКТ. Подскажите мне, пожалуйста,где сейчас мои чашки? Может, пока я на данный момент в Москве, я подъеду (все равно мотаемся целыми днями) и заберу их??? Уже, если честно, и не надеюсь его увидеть в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или у Дельфинчика или у flamefly должны быть :mascha:
мне оказывается больше всех повезло, ко мне мой вернулся :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что или или, а вот у кого он именно??? полагаю они так и не встретились. А вообще двоякие мысли на счет робина. Или суетнуться да встретиться все-таки, чтобы забрать свой робин, хоть и не доделанный. Вторая мысль: забить на все. Все-таки взрослые люди и каждый знал на что шел, когда записывался в игру. Я понимаю у всех разные жизненные обстоятельства, но... Может я конечно и не права, но как-то надо выходить из ситуации, чтобы не подставлять других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуня**, все еще у Дельфинчика :( ко мне так и не попали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"замечательно"((( Я все могу понять, но у меня никак в голове не укладывается, зачем продолжать участие в игре, если оно тебе в принципе в напряг????? Я так понимаю мне можно попрощаться с чашками...

 

flamefly, где же твой хвастик? Так хочется посмотреть на тухли!!! Своего робина нет, так что за тебя буду радоваться вдвойне :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуня**,
Дельфинчику есть смысл писать в приват. она тут не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облачко? да я вообще не вижу смысла кому-то что-то писать... Если человек сам забил на все, какой смысл писать? Когда я задержала робины у себя, мне очень было неловко, так как я знала, что одна из вас ждет его. В итоге нашла время, чтобы побыстрее по возможности отшить и отправить. Потому что я изначально знала на что иду, записываясь в игру. Я могу тут много еще разглагольствовать, но только есть ли смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне напиши 2-3 субботы. а я посмотрю что у меня с расписанием будет. Может дырочка какая. Я на курской учусь. там вроде не так далеко до новослободской ехать. Пиши в личку сразу - быстрей увижу.

 


До сих пор письмо в личку не приходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облачко? да я вообще не вижу смысла кому-то что-то писать... Если человек сам забил на все, какой смысл писать? Когда я задержала робины у себя, мне очень было неловко, так как я знала, что одна из вас ждет его. В итоге нашла время, чтобы побыстрее по возможности отшить и отправить. Потому что я изначально знала на что иду, записываясь в игру. Я могу тут много еще разглагольствовать, но только есть ли смысл...

 


Я не забивала. к тому же робин с моей стороны был отшит еще в начале того года для всех участников. выше уже писала что большие проблемы со временем. Предугадать что такая ситуация получится два года назад было не возможно. И если честно надоело оправдываться. впринцепе я могу и по почте выслать. но если на моей почте это потирается кто заэто отвечать будет? Я в подольск три недели назад отправила письмо, а оно например вернулось, якобы адрес неправильный, отправила второ раз - все дошло.Я не знаю как у меня почта работает но факт остается фактом.... Даже если отправить по почте куда? на деревню к дедушке. Оля в теме очень много крчит о том что ей хочется со мной пересечься. но по факту .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуня**, Дельфинчик **,
не хочу никого оправдывать, но действительно сложно расчитать, сможешь ли ты закончить робин через 2 года. Я например даже не планировала, что обзаведусь вторым ребенком. И в таком случае была уверена, что за неделю - край две отошью каждому участнику его робин. А вот сейчас у меня поварята уже 4 месяца лежат. И я реально НЕ МОГУ их закончить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисуня**, Дельфинчик **,
не хочу никого оправдывать, но действительно сложно расчитать, сможешь ли ты закончить робин через 2 года. Я например даже не планировала, что обзаведусь вторым ребенком. И в таком случае была уверена, что за неделю - край две отошью каждому участнику его робин. А вот сейчас у меня поварята уже 4 месяца лежат. И я реально НЕ МОГУ их закончить :(

 


В том то и дло что я прекрасно это понимаю и никого не тороплю. Но в моем случае я все отшила и давно. По почте боюсь отправить. Несколькораз писала что могу попробовать вырватья на расдачу к Оле - ответа нет. В конце концов после расдачи можно было бы в центре переечься, но это никому не надо и если четно надоели все обвинения в одну сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Москвички! Милые! Пересекитесь кто-нибудь с Дельфинчиком!!!

 

пора закнчивать это безнадёжное предприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Москвички! Милые! Пересекитесь кто-нибудь с Дельфинчиком!!!

 

пора закнчивать это безнадёжное предприятие

 


Постараемся пересечься с Олей 19.03. Раньше к сожалению не смогу, не в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я никого и не тороплю!!! У самой двое детей и я знаю, что такое нехватка времени. Просто Дельфинчик ** давно написала, что все отшила. проблема толко в передаче робина. Живи я в Москве, уже бы давно забрала сама, пусть и незаконченный. Была бы сейчас Дельфинчик ** в Москве, я сама бы подъехала, куда-нибудь. Но все опять не в мою пользу. <_< За темой тоже не могу из дома следить, так как в нашей "деревне Гадюкино" инет работает ужасно!!! Посему, пользуясь моментом, заскочила сюда.
В общем, я так полагаю, ничего другого мне не остатется, как сидеть и ждать... (у моря погоды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуня**, обещаю забрать поскорее, отшить по быстрому, и сразу выслать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×