Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Когда же уже все соберутся??? Я жутко голодна...
Ксюшик*
О! Ландшафтный дизанер.Как интересно!!! А давно вы этим занимаетесь?? :naiv:

Достаточно давно...

 

Да я бы тоже не отказалась что-нибудь перекусить...

 

 

 

STAR* душечка, может принесете какую-нибудь легкую закуску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик*
Это к повару. А когда восстановят ваши документы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

Луиза! Для служанки вы что-то очень разговорчивы!

Прошу прощения , мадам! Но своими речами вы обрекаете себя на скучный монотонный вечер , проведённый в беседе о погоде. Ведь - я тут живу и очень много знаю о замке и всех, кто его посещает. Решайте, лишаетесь ценной информации. Но впрочем, вы тут не единственная, кто решает вопрос о моём присутствии здесь. Сильно сомневаюсь, что вы в состоянии поухаживать за папой, так, как это делаю я. В противном случае, вы бы его чаще навещали.
Ксюшик*
пойду на кухню - передам что вы заказывали перекусить и напиток. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna*
Джуанна, велели принести закуски! Как у тебя дела? Как твой жених? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: Девочки, впишите в свою подпись кто есть кто. А то на первую страничку постоянно не набегаешься. Плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка
Мне пишет, что очень длинная подпись - я б тож не против, чтоб народ подписался . но я ж не буду линеечки убирать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик*

Благодарю покорно....Телеграмма с приглашением была от Вас. Не очень-то вы гостеприимны... (в голосе слышно праведное негодование)

 

Я не живу здесь, чтобы рассылать приглашения :???:

 

И потом у Вашего отца такой юбилей...
А Вы как-то подозрительно нервничаете... К чему бы это?

 

А с чего вы взяли, что я нервничаю? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

 

Но впрочем, вы тут не единственная, кто решает вопрос о моём присутствии здесь. Сильно сомневаюсь, что вы в состоянии поухаживать за папой, так, как это делаю я. В противном случае, вы бы его чаще навещали.

 

Хм... по-моему я не ставила вообще вопрос о вашем присутствии или отсутствии, просто делайте свое дело... а сплетни... мне лично не нужны.. все что мне нужно я узнаю сама.
Я не собираюсь ухаживать за папой, но если его не станет ваша помощь в этом уж точно не понадобится, кроме того всегда найдутся желающие подработать...
B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что с нами нет Оливии, она бы здесь навела порядок.
Это день рождения маркиза напомнает слет стервятников.... и кружат, и кружат, скоро начнут делить добычу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
Ну что вы, Милдред, не будте так категоричны. Такая обстановка, кхе-кхе, в принципе характерна для семей, собравшихся по поводу завеща.., то есть 75-летнего юбилея ;) Я все это уже слышала столько раз, что, право, скучно.
Милые дамы, давайте будем спокойнее и добрее! В конце концов наш дорогой маркиз свеж и бодр, и даже имеет матримониальные планы, а вам всем ссорится совсем некстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце концов наш дорогой маркиз свеж и бодр, и даже имеет матримониальные планы

 


Интересно, по отношению к кому из собравшихся он имеет планы? Уж не его ли секретарь претендует на место Оливии?
Хотя, зачем я вмешиваюсь в эти дела, - пусть маркиз поступает так, как считает нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*

Интересно, по отношению к кому из собравшихся он имеет планы? Уж не его ли секретарь претендует на место Оливии?

 

Откуда у вас такая информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пора спать.. я пошла :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда у вас такая информация?

 

Это же просто, убираем всех родственников, типа дочерей, внучек и т.п, а также кухарку и служанку.
Остается: ландшафтный дизайнер, экскурсовод, художница и секретарь. А чуть не забыла - семейный адвокат!
Из них - Ксюшик (дизайнер) только пригласили, следовательно, маркиз ее не знает.
Художница Натали - сама призналась, что состоит с маркизом в дружеских отношениях (не думаю, что если бы у них дело подходило к свадьбе, она стала это скрывать)
Адвокат Рут Йоффе - опять-таки, мое личное мнение, не будет смешивать работу и личные отношения.

 

Остается только секретарь Совесть -Мари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
Милдред, вы просто Ш. Холмс! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×