Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

А вот наш замечательный экскурсовод также вполне возможно замешан...
так-с, так-с, так-с. И в чем это по-вашему я могу быть замешана? Только в том, что видела вас на подпольном аукционе по продаже ворованных картин? Ну-ну.

Да? А как вы объясните то, что вы там были? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
Милдред, просто я самый активный участник в этом расследовании. Похоже, все остальные не стремятся поскорее раскрыть преступление. :???:
ну кто ещё высказывает свои подозрения - с удовольствием стану пассивно наболюдать на разоблачение преступника (обиженно) <_<
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересна персона врача Андре Лемара :dumka:

 

Нука уважаемый подскажите ка нам свое алиби.. и вообще что-то вы куда-то пропали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, дорогие мои, скрытый мотив может быть у ЛЮБОГО! На то он и скрытый! Вот!
Кому ужин поздний - приходите в столовую мы с Джуанной накроем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детектив Пьер Пузинье был дотошный и въедливый, в поисках улик, он обыскал все мусорные корзины замка и ему улыбнулась удача. Он нашел скомканную бумагу, на которой был черновик письма к Милдред (Мумми-мама), в письме было приглашение приехать в замок, автор письма обещал рассказать обстоятельства смерти ее сестры Оливии. Все письмо было написано очень эмоционально, некоторые предложения зачеркнуты и переписаны еще раз, из чего Пьер сделал вывод, что автор письма был очень взволнован, а некоторые оговорки навели его на мысль, что это маркиз был виновен в смерти своей жены.
Но кто же автор? Кусочек листа был оторван, как раз там, где была подпись, от нее осталась одна буква - А...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: Прям вижу, как все убежали на первую страничку топа. :D
Народ, на А... только Андре Лемар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я вижу что обвинения с близких Дедушки снимаются. Я рада :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может А.. это девичья фамлия или что-то такое? псевдоним не может быть, кажется :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t:

У каждого игрока есть своя тайна, эту тайну кроме него знает и убийца. Убийца старается донести эти тайны до играющих, тк раскрытие тайны для всех запутывает следствие

вот по этому то я и подозревпаю Луизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может А.. это девичья фамлия или что-то такое? псевдоним не может быть, кажется :???:

Ну я то уж точно её ещё не меняла ;) Фамилию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть
Типа, вы признаётесь, про любовника? И пытаетесь отвести подозрения?
Мне всё равно, вы можете также огульно обвинять любого из участников, как и меня, просто я , случайно, узнала вашу тайну и вы боитесь, что я ещё что-то разнюхаю. ;) Я ведь, стараюсь вести параллельно следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том я про обстоятельства смерти Оливиии ничего не знаю - я здесь всего 3 года - а ОБСТОЯТЕЛЬСТВА надо видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Мари мотви налицо - молодой любовник, с которым можно поделить наследство. Я не права скажете? А может, у вас был скрытый мотив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы думаете, что А - это обязательно первая буква? Может это последняя? ЛуизА, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы думаете, что А - это обязательно первая буква? Может это последняя? ЛуизА, например...

;) а вы догадливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×