Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Завтра начинается моя витаминизация!Пригодится твоя инструкция :ukol:
Кстати, про прогестерон. Его нужно пить, если точно знаешь, что было О. Так что осторожнее, а то начнешь с 16 д.ц., а вдруг О у тебя на 18 д.ц. и тогда из-за прогестерона О не будет или с ней будет что-то не то. Вообщем я только заню, что до О прогестерон низя. Да, советчица я еще та... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кирюш!
Давай, готовь попец :D
А у меня сегодня в аккурат экватор - половина уколов позади :clap:
А ещё 13 ДЦ, пятница 13ое и БТ рухнула :rolleyes:
Буду сегодня мужа совращать :sexxx-sm:
Он пытается отнекаться типа ангина, вдруг заразит меня :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о проделанной работе. Мне так показалось, что овуляка была. Чуть-чуть тянуло живот в субботу, и ещё в субботу же я кажется впервые увидела ЯБ. Я даже не подозревала что ЦЖ может быть такооооооой тягучей :eek:
Мы конечно в пятницу старались :sexxx-sm: Надеюсь, что поймали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчитываюсь о проделанной работе. Мне так показалось, что овуляка была. Чуть-чуть тянуло живот в субботу, и ещё в субботу же я кажется впервые увидела ЯБ. Я даже не подозревала что ЦЖ может быть такооооооой тягучей :eek:
Мы конечно в пятницу старались :sexxx-sm: Надеюсь, что поймали :rolleyes:

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчитываюсь о проделанной работе. Мне так показалось, что овуляка была. Чуть-чуть тянуло живот в субботу, и ещё в субботу же я кажется впервые увидела ЯБ. Я даже не подозревала что ЦЖ может быть такооооооой тягучей :eek:
Мы конечно в пятницу старались :sexxx-sm: Надеюсь, что поймали :rolleyes:

 

Ну, я очень надеюсь на твой успех в этом месяце! Сначала ты, а потом и я за тобой подтянусь :beb: Скажи, было бы клево?
Мужа больше мучать не будешь? :morgalik:
А мне муж уже сделал два укола. Так классно - не больно вообще. Я ему говорю: у тебя дар. А он мне не верит и все время попу проверяет :smexx: . А там даже следо нет!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я очень надеюсь на твой успех в этом месяце! Сначала ты, а потом и я за тобой подтянусь :beb: Скажи, было бы клево?

 

Дададада!! У тебя получается цикл от моего на 2 недели отстаёт? Суперский подарочек получится к новому году! :уд-snmig:
Меня даже нисколько не волнует, что все праздники на трезвую голову пройдут :shamp:
Всё равно мы скорее всего будем с мужем вдвоём :pod-elk: хотя я надеюсь что уже втроём :aiaiai:

 

А мне муж уже сделал два укола. Так классно - не больно вообще. Я ему говорю: у тебя дар. А он мне не верит и все время попу проверяет :smexx: . А там даже следо нет!!! :clap:

 

Вообще здорово! Молодчинка он у тебя!! А мне вчера начали колоть другой витамин такой болючий :cray:
Я конечно виду не подавала что мне больно, как обычно представляла шум волн... но у меня какой то садисский пляж получился :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, дай Бог, у Вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Вам, дай Бог, у Вас все получится!

 

Спасибо большое! Конечно получится! только вопрос - когда? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, половинка моя! :mascha:

 

До часа Х неделька, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как себя чувствуешь?
Алла, там темка с парочками оживилась, может и нам записаться :yess: Так сказать, официально зарегистрировать наши отношения :vertag:

 

А у меня еще 3 укольчика :clap:

 

Жду новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую вас, половинка моя! :mascha:

 

До часа Х неделька, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как себя чувствуешь?
Алла, там темка с парочками оживилась, может и нам записаться :yess: Так сказать, официально зарегистрировать наши отношения :vertag:

 

А у меня еще 3 укольчика :clap:

 

Жду новостей!

 

Привет, Кирюша!
Как делишки? какие новости? :) как себя чувствуешь?
У меня тоже остались последние 3 укольчика и считанные дни до часа Х.
Ощущений ровно никаких, БТ очень низкая, так что я ничего особенно не жду.
В пятницу у мужа ДР, очень хочу чтобы был подарок ему, точнее нам обоим :mascha:
Вообще, честно говоря, некогда мне о чем либо думать и прислушиваться к ощущениям.
Меня это и радует и печалит) Радует, потому что нету времени на бредовые мысли, а печалит потому что нету времени ни на что другое, ни на сон, ни даже на :sexxx-sm: Переезд затянулся, вторую неделю всё что-то делаем, делаем до самой ночи :wacko:
Очень устали оба, сил нету ни на что. Ну ничего, скоро всё закончится и будем мы жить в новой чистенькой квартирке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, в очередной раз отчитываюсь по ощущениям.
Последние два дня тщательно прислушиваюсь к своему организму и по прежднему ничего не ощущаю.
Вот только сегодня немного болит живот. Но настолько немного, что этим можно пренебречь.
Думаю, что завтра с утра сделаю таки тестик. Не то чтобы у меня прям руки чешутся, но просто если заветные || будут, то хороший подарок любимому как мне кажется :drrd:
А если их не будет, то это же ещё ничего не значит :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы подарочек получился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mercury, спасибо за кулачки! :superman: Завтра отчитаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хоть бы все получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×