Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения

А что у тебя за инструкция по уколам?Я тоже хочу!Скинь ссылочку, плиз. И что это за подушка?Для тренировки?А где ее можно купить?

 

Приветик! Вот тут нашла пособие для начинающих)) http://expirience.ru/kak-pravilno-delat-ukol/ На мой взгляд вполне доступно :yess:
А подушка самая обычная диванная :D У нас их много, я выбрала потвёрже, а то в мягкую очень легко входит игла)

 

Я полна решимости уговрить мужа , ибо уже ездила колоть уколы в поликлиннику 10 дней подряд. Это так муторно Я уже придумала аргумент:не хочешь сам?Я буду колоть себе сама Как думаешь, прокатит?

 

Должно прокатить :super: Я своему это же говорю! Он вчера у меня спросил "а ты бы смогла сделать мне укол, если будет необходимость?" :pod-tches: Я конечно же заверила, что обязательно буду делать :ukol:

 

В общем я уже сегодня закупила полный арсенал лекарств на следующий цикл, так что во всеоружии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...увидела, что ты здесь и стала быстро заходить и ... не успела... А у тебя есть такой витамин, который нужно разбавлять водой для инъекций?Интересно, в какой последовательности ею разбавлять???В инете порылась, но ничего не поняла...А перед мужем я ведь должна во всеоружии быть, уверенной, чтобы он не засомневался в этом деле :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая инструкция!!!И про разбавление водой здесь все написано!!! Спасибо, друг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я хотела порассуждать про настроение. Я вот сразу как-то стала расстраиваться. Но...Ведь это не правильно!И гиня говорит, что настрой очень важен, и, кстати, эта витоминотерапия также назначается при подавленном настроении. Заберемень - это первый шаг, а нам ведь еще 9 месяцев носить нашего ребятенка. А для этого силы нужны. И вот, что я решила: у моего ребятенка должна быть самая лучшая мама, а не злюка подавленная. Поэтому я стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом, ведь будущее принесет мне мое сокровище и при этом буду стараться делать все, что от меня требуется!!!Воть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, у меня нету порошка, но я читала как готовить! Нужно сначала набрать в шприц необходимое количесво воды д/инъекций (без воздуха), затем вылить её во флакон с лекарством, тщательно перемешать. Дальше всё по инструкции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам, девочки)))))) Не переживайте, все у мужей получится... главное в первый раз заставить =)
если шприцы еще не купили - то лучше брать немецкие, у них иголочка тонюсенькая, легко и безболезненно входит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи вам, девочки)))))) Не переживайте, все у мужей получится... главное в первый раз заставить =)
если шприцы еще не купили - то лучше брать немецкие, у них иголочка тонюсенькая, легко и безболезненно входит)

 

Спасибо! Я тоже думаю всё получится :super: Шприцы я сегодня уже купила не знаю правда какие)) в общем то уже и не важно) Будет колоть тем что есть :ukol:

 

У меня опять вроде настроение на подъеме! Жду монстров чтобы атаковать свой организм по полной)))
Для себя так решила: пусть этот цикл будет лечебный, следующий контрольный (посмотрю восстановилась ли О) и если вхолостую, то буду просить стимуляцию :hellp:
Хотя конечно хочется верить, что всё получится как можно скорее, а может быть уже получилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня гормончики щитовидки. С одной стороны хочу чтобы всё было хорошо, а с другой стороны какой-то бзик срабатывает "ну хоть будет что ещё полечить" :foool:
Я читала что нарушении функции ЩЖ тоже может подавлять О...
так что чем раньше выяснится причина тем скорее можно всё выличить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аллочка!Поздравляю с юбилеем семьи :happy: Пусть сбываются все ваши мечты!

 

Я смотрю ты активно тестишься?!Я в прошлый месяц с середины месяца начала это делать :crank: И еще главное расстраивалась, видя 1 полоску :smexx: Но, что интересно, в этом месяце не тянет вообще. Какая-то увереность, что этот месяц в пролете <_<

 

А почему ты сама решаешь, какие анализы сдать? Как гиня комментирует твое лечение?

 

Танюта, спасибо за совет про иголки!Обязательно учту! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты сама решаешь, какие анализы сдать? Как гиня комментирует твое лечение?

 

Я не сама решаю, просто я начинала свой путь у одной гини в другом городе, она мне сказала сдать только 5 основных гормонов. А когда сходила уже тут, то мне сказали что у меня увеличена щитовидка и было бы не плохо сдать на гормоны ЩЖ.

 

Вот как раз только что увидела результаты.
T3 общий 1.83 (0.70 - 1.93)
Т4 общий 11.30 ++ (5.5 - 11.0)
ТТГ 2.03 (0.35 - 4.50)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, в принципе нормальные результаты =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сама решаю, просто я начинала свой путь у одной гини в другом городе, она мне сказала сдать только 5 основных гормонов. А когда сходила уже тут, то мне сказали что у меня увеличена щитовидка и было бы не плохо сдать на гормоны ЩЖ.

 

Понятно. Просто мне гиня все подродно рассказывает, что нужно и зачем. Поэтому, я подумала, а че это твоя гиня отлынивает от рекомендаций :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... цикл начался, начали и лечение. Таблетки, витамины, микстуры, капли, уколы.. :ukol:
Всё строго по графику) Я и не на такое согласна - лишь бы помогло :worthy:

 

В выходные выбрались отдыхать с друзьями за город. В первый раз за долгое время) И даже позволили себе немного :allllkg: Расслабляться тоже надо!

 

Не знаю то ли от витаминов, то ли от чего, но в психологическом плане стало действительно легче!
Заметила, что зацикленность стала меньше и вообще перестала париться - ну если сейчас не получится, значит в следующий раз) В конце концов пусть малыш сам решает когда ему появиться!
И ещё, как ни странно, меня совсем не пугает всеобщая паника по поводу гриппа, да и ударные дозы витаминов должны поднять имунную систему, ттт, так что настрой четкий - НЕ БОЛЕТЬ!

 

Как только закончились монстры (а они у меня уже второй цикл 2-3 дня) начали по-тихоньку :sexxx-sm:
Настроение бодрое и боевое!

 

В общем, пока особых новостей нету. Ждёмс.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парочка моя!Как дела?Что нового?У меня вот цикл затянулся (в планерке написала). Сижу и жду у моря погоды! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, парочка моя!Как дела?Что нового?У меня вот цикл затянулся (в планерке написала). Сижу и жду у моря погоды! :coctail:

 

Приветик! Тебя так давно не было, что я уже и волноваться начала!
Прочитала в планёрке про твою задержку. Ну у тебя прямо всё точь-в-точь как у меня! Тоже задержка была и пришлось прогестерон кушать... Цикл из-за этого ещё и растягивается. Мне сейчас сразу с 16-го дня его прописали есть.
Но я всё равно за тебя кулочки подержу, вдруг это оно самое @@@@@@@@@@ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×