Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мишка_Гамми

Отношение новой женщины БМ к ребенку

Рекомендуемые сообщения

а чрезмерная показная любовь может закончиться тем что этот деть переедет жить к папане.

а, ну это вообще из области фантастики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благо там уже большая девочка и у нее свои дела-заботы. а вот мама ее я знаю через нее получает инфу о нас.

Айм сорри, если лезу не в свое, но только интересно стало, а зачем ее маме получать инфу о вас? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, ну это вообще из области фантастики

нет ну почему. мужик просто подумает что он имеет право на ре и все такое, да если его новая женщина так обожает дитя то почему бы ему не взять ре к себе.
конечно другое дело что мама покажет этим двоим фигу
благо там уже большая девочка и у нее свои дела-заботы. а вот мама ее я знаю через нее получает инфу о нас.

 

Айм сорри, если лезу не в свое, но только интересно стало, а зачем ее маме получать инфу о вас?


потому что мама там не замужем и до последнего верила и надеялась что когдато разрушеное можно будет собрать и склеить.
видимо до сих пор так думает.

 

у сестры моей кстати бывшая ее мужа, даже не жена а девушка бывшая которая уже замужем и с дитем все через 33 человека вызнает у нашей мамы как там жизнь семейная складывается. мама конечно вкурсе и все всегда преподносит в лучшем виде :super:
бывают такие люди странные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего мужа тоже есть дочь, но вот честно говря уж простите за прямоту, мне срать на нее и раньще было и уж сейчас тем более. и побарабану на все ее фото.
нет я не против их общения и ее приходов к нам в гости иногда, но я не прыгаю выше головы и не чего из себя не строю. ну есть она и есть.
благо там уже большая девочка и у нее свои дела-заботы. а вот мама ее я знаю через нее получает инфу о нас.

 

так что я непонимаю зачем вся эта свистопляска.
мне кажется что для того чтобы показать свое уважение к "багажу" из прошлого достаточно просто принять его и не выедать мозг. а чрезмерная показная любовь может закончиться тем что этот деть переедет жить к папане. а это на самом деле ни маме ни новой тете не надо. в итоге пострадает ребенок

 

вот по моему самый честный ответ, и незачем врать себе и уж тем более ребенку в своей любви к нему (что бы учить ребенка лицемерию). Все мы в первую очередь думаем о своих детях, и уж потом о мире во всем мире.

 

А по поводу узнавать.... может кого то и интересуют бывшие мужья, что, по моему говорит лиш о том, что что то ты сделал не правильно, и пытаешься исправить свои ошибки. Лично меня интересует только сколько он зарабатывает- тратит и сколько, сучок не доплачивает. скрывая свои доходы и ноя о безденежье (при этом покупаю танхауз и новенькую машину, не говоря уж об остальном). Мы когда вместе жили. мне плевать было на деньги, я жила с мужчиной для души, а он: я ничего кроме денег дать не могу (хотя по правде тогда и этого не было), в общем, потом много чего произошло по жизни... а теперь он скулит, что меня ничего кроме денег не интересует. Да, вот касаемо лично него- ничего кроме денег, и если будет подышать, я у него последнюю копейку выдеру. и не потому что я стала такой меркантильной, а просто потому что ударили так больно и топтали в душе все самое нежное и святое, что теперь просто пришлось оскалиться и что бы не позволить этой грязи вернуться обратно, нападать и кусать. Зато когда эта грязь опять уползает к себе в конуру- наступает мир, покой . А уж он со своей сидят и фантанируют, что я о БМ мечтаю да переживаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня интересует только сколько он зарабатывает- тратит и сколько, сучок не доплачивает. скрывая свои доходы и ноя о безденежье (при этом покупаю танхауз и новенькую машину, не говоря уж об остальном). Мы когда вместе жили. мне плевать было на деньги, я жила с мужчиной для души, а он: я ничего кроме денег дать не могу (хотя по правде тогда и этого не было), в общем, потом много чего произошло по жизни... а теперь он скулит, что меня ничего кроме денег не интересует. Да, вот касаемо лично него- ничего кроме денег, и если будет подышать, я у него последнюю копейку выдеру. и не потому что я стала такой меркантильной, а просто потому что ударили так больно и топтали в душе все самое нежное и святое, что теперь просто пришлось оскалиться и что бы не позволить этой грязи вернуться обратно, нападать и кусать. Зато когда эта грязь опять уползает к себе в конуру- наступает мир, покой . А уж он со своей сидят и фантанируют, что я о БМ мечтаю да переживаю :crank:

 

Аналогично! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня интересует только сколько он зарабатывает- тратит и сколько, сучок не доплачивает. скрывая свои доходы и ноя о безденежье (при этом покупаю танхауз и новенькую машину, не говоря уж об остальном).
-----
что теперь просто пришлось оскалиться и что бы не позволить этой грязи вернуться обратно, нападать и кусать. Зато когда эта грязь опять уползает к себе в конуру- наступает мир, покой . А уж он со своей сидят и фантанируют, что я о БМ мечтаю да переживаю :crank:

А деньги "этой грязи" дивной душевной гармонии не нарушают?:)
Кстати, а исходя из чего рассчитываете, сколько не доплачивает?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а исходя из чего рассчитываете, сколько не доплачивает?:)

вот у меня, например, это видно невооруженным взглядом: если та сумма алиментов, которые дает он - его 1/4 дохода, тогда на какие шиши у него 2 иномарки, турпоездки заграницу (2 раза в год как минимум) и офигенные шмотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего мужа тоже есть дочь, но вот честно говря уж простите за прямоту, мне срать на нее и раньще было и уж сейчас тем более. и побарабану на все ее фото.
нет я не против их общения и ее приходов к нам в гости иногда, но я не прыгаю выше головы и не чего из себя не строю. ну есть она и есть.
благо там уже большая девочка и у нее свои дела-заботы. а вот мама ее я знаю через нее получает инфу о нас.

 

так что я непонимаю зачем вся эта свистопляска.
мне кажется что для того чтобы показать свое уважение к "багажу" из прошлого достаточно просто принять его и не выедать мозг. а чрезмерная показная любовь может закончиться тем что этот деть переедет жить к папане. а это на самом деле ни маме ни новой тете не надо. в итоге пострадает ребенок


какое уважение прослеживается ко всем действующим лицам )))) прямо песТня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айм сорри, если лезу не в свое, но только интересно стало, а зачем ее маме получать инфу о вас? :eek:

ну а что такого странного? ну любопытство. я в себе это буду пресекать. буду стараться. но знаю, что захочется что-то спросить у ребенка. пока сын туда не ходит. и я даже не знаю, живет бм со своей или нет. но я знаю, что мне любопытно. а уж моей маме в сто раз. ))))) но я на 100% уверена, что БМ вот как раз будет расспрашивать сына что да как. а я для себя решила, что не буду спрашивать о том, что меня не касатеся. что ел и что делали, ну такое, для общей картны. а вот про НЕЕ и вообще про жизнь их - буду стараться. но повторюсь, мне будет любопытно. думаю, как многим женщинам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но вот ситуация и как в ней поступить я не знаю.
Мы начали жить гражданским браком: он, я и мой ребенок. У него есть ребенок от первого брака. К моему он нормально относится. У нас общий бюджет: его з\пл -25% алиментов -подарки на его ребенка + моя з\пл +алименты от БМ.
Каждое утро он возит ребенка БЖ в школу (это значит заехать за ребенком и отвезти в школу, а это все в другом районе), я со своим ребенком езжу на общественном транспорте (типа все в одном районе). Меня это начало напрягать. Я не против помощи ребенку (сама знаю что такое без машины с ребенком и прочее-прочее), но блин, деньги то общие, а на бензин их уходит не малое количество. Мне кажется эта ситуация не нормальной, а как начать разговор, чтоб не выглядеть жадиной, я не знаю. Но и молчать из-за того что мой ребенок ему не родной и поэтому я должна с ним ездить на троллейбусе зимой, я тоже не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вот, стоит ли разруливать эту ситуацию или это не проблема и не думать об этом?

Мишка_Гамми, если вас что-то не устраивает, надо разговаривать с БМ.
Понятно, что сам факт рассматривания фоток вашего ребенка чужой женщиной коробит, но с другой стороны, новая пассия - часть его жизни и он все-равно покажет ей своего ребенка, хотите вы этого или нет.
Я как раз "новая"... :rolleyes:
Муж меня сразу познакомил с сыном. Знаю, что 2/3 семейного бюджета вбухивается сейчас в него: муж купил квартиру, оплачивает недешевое обучение в вузе, так подкидывает налик, ну и подарки, естесственно. Нам бы эти деньги совсем не помешали. НО! Но НИКОГДА я не сказала мужу даже слова по поводу этих трат, потому что я понимаю, что сын есть сын и его надо поднимать на ноги.
К этому мальчику отношусь тепло. Всегда заходит, если есть время. Даже если мужа нет дома, я всегда накормлю, помогу, если есть проблема. Защищаю всегда его, если батя ворчит.
Я не супер-любвеобильная новая папина "звезда". Я искренне хорошо отношусь к ребенку мужа. И желаю ему счастья, как своим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое утро он возит ребенка БЖ в школу

Это не только ребенок БЖ, это и его ребенок:)
А кто Вам мешает своего БМ привлекать для перевоза своего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знай...мое мнение - все это показуха!!!! ее интерес к вашему ребенку....ей нужно понравится и показать, какая она офигительная!!! а когда появятся у них совместые дети - она благополучно забудет про вашего!!! 100 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда появятся у них совместые дети - она благополучно забудет про вашего!!! 100 %

Не у всех так, к счастью ;)
У моей подруги и ее мужа четверо детей, а сын мужа от первого брака до сих пор ею нежно любим и опекаем (уже 8 лет). Она искренне любит всех пятерых без каких либо различий и проводит со старшым очень много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не совсем в тему, но вот ситуация и как в ней поступить я не знаю.
Мы начали жить гражданским браком: он, я и мой ребенок. У него есть ребенок от первого брака. К моему он нормально относится. У нас общий бюджет: его з\пл -25% алиментов -подарки на его ребенка + моя з\пл +алименты от БМ.
Каждое утро он возит ребенка БЖ в школу (это значит заехать за ребенком и отвезти в школу, а это все в другом районе), я со своим ребенком езжу на общественном транспорте (типа все в одном районе). Меня это начало напрягать. Я не против помощи ребенку (сама знаю что такое без машины с ребенком и прочее-прочее), но блин, деньги то общие, а на бензин их уходит не малое количество. Мне кажется эта ситуация не нормальной, а как начать разговор, чтоб не выглядеть жадиной, я не знаю. Но и молчать из-за того что мой ребенок ему не родной и поэтому я должна с ним ездить на троллейбусе зимой, я тоже не собираюсь.

 

А почему отец Вашего ребенка не отвозит его? Может Вам просто обидно. что вот Ваш мужчина заботится о своем ребенке. а Бм не так заботливо по отношению к собственному? Ну так все в Ваших руках, ну или нужно принимать ситуацию такой, какая она есть. От Вас не скрывали и не прятали ребенка. И там просто нормальные отношения.
Вот и не молчите, а напомните родному отцу ребенка что и он должен что-то делать.

 

Меня вот родной отец послал, когда я предложила возить дочку в садик на машине, ему то все равно по пути. Но он не хочет напрягаться. сказал-и на электричке поездиете, ты хотела ее в садик водить, вот и води как хочешь. И что мне теперь убиться, или искать кого то, что бы свалить свои обязанности? нет, я просто вожу на электричке и зимой и летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×