Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соседи моей свекрови на ДР двухлетке заказали в подарок песочницу. Такую пластмассовую, чтобы из деталлек складывалась. Свекровь собралась на ярмарку в Коломенское, перед этим я решила поискать в инет-магазинах....а дешевле 200 уй ничего не нашла!!!!! :???:
Но так как родители маленькой девочки - здравомыслящие люди - полагаю, что они имели в виду что-то иное...на сумму, вероятно, не более 2000.
:confus:

 

Народ, есть такое? А в интернет-магазинах??? Пожалуйста, помогите!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что есть на Водном стадионе в Персее по 1300. даже с крышкой.

 

Я лично тоже этим вопросом интересуюсь, но на Тульской только за 6 тыс видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*
А не знаешь хотя бы примерно как он называется?
Водный стадион - это смертельно далеко получится :(
У меня свекровь на даче живет, ей до выхино только добираться час...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела какую-то пеосчницу в Икеевском каталоге, точно не 200 у.е. руб 800 мне кажется (не помню, каталог я уже выбросила). С крышкой, размеры точно не помню, небольшая вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Маячку вот такую израильскую песочницу на дачу купить. Выглядит она как ракушка из двух створок. В одну створку можно налить воду, в другую насыпать песок. А если воду вылить, то можно второй створкой накрывать песок как крышкой, например, во время дождя. Стоит они 1350 в инет-магазине Элефант. Выглядит вот так:

 

704_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*

 

Класс! Тоже такую хочу - для ребенка это ж рай - в жаркую погоду играть - и песок и вода одновременно - то что надо! А какие размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya*

 

Вот информация о ракушке :)

 

Для малышей от 1,5 лет, для веселой игры в саду. Песочница Ракушка состоит из двух створок. Это чрезвычайно удобно, т.к. одну створку Ракушки можно использовать как песочницу, а вторую,- как бассейн для малыша или же использовать как крышку и во время дождя закрывать песочницу.
Размер каждой створки Ракушки 87х79х20h см.
Израиль "Paradiso".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в такой ракушке песок и вода будет вместе, а сама он а будет сидеть и плюхаться в том, что получилось. :smi1::smi1:
Я приспособила в качестве песочницы старую шуфлядку от стола. Насыпала туда ведро песка, вынесла это дело на балкон, и когда на улице дождь, мы играли на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**

У моей в такой ракушке песок и вода будет вместе, а сама он а будет сидеть и плюхаться в том, что получилось

 

Ну, естественно! Так же и у меня будет! Зато какой кайф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все же мне не хочется "наступать на грабли" еще раз.
Когда-то в жару сын (1,5г) играл на даче с песочком. одет он был в одни трусики. Буквально на какое-то мгновенье отвернулась, поворачиваюсь, и вижу: он трусики отогнул и сыпет песочек на писюн. Я конечно, прекратила это безобразие, подмыла его, но что-то все ж попало ему в писюн, и через день воспалилось. К вечеру стала замечать, что опухает. А на утро он не смог писать. Я за него - и к урологу. Бедный детенок терпел, пока держала на руках, как только ставила на ноги, он начинал орать и заходиться от боли.
Так то ж мальчик был, а теперь - девочка. Не, не хочу такого. :no: Лучше я отдельно бассейн куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песочница Ракушка состоит из двух створок. Это чрезвычайно удобно, т.к. одну створку Ракушки можно использовать как песочницу, а вторую,- как бассейн для малыша или же использовать как крышку и во время дождя закрывать песочницу.

 

Если наливать воду- это будет совсем не удобно. Весь песок ребенок быстренько пересыпет лопаткой туда, где вода налита.
А закрывать песочницу надо не от дождя- а от КОШЕК!!!

 

:ranting::wire:
(эти кошки все цветы мои обгадили!!!)

 

А бассейн все же лучше отдельный купить.

 

Размер каждой створки Ракушки 87х79х20h см.

 

И еще- мне такая песочница кажется очень маленькой...У нас на даче 3 девочки вместе играют... ну им тут будет не развернутся...дети ведь не на краю сидят всегда- а в самой песочнице- ножками там ( полезно кстати для стопы) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×