Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?
вот просто интересно)):
зависит ли мнение от реального наличия такого человека как БЖ, БП (бывшая подружка)...?

Я имею в довесок ДВЕ БЖ)))))так что я бывалый воин)))))две БЖ и двое от них детей, один из которых жил с нами всегда-пока не вырос))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще считаю что в этой ситуации неправы ваши друзья - нужно чтобы всем приглашенным было комфортно.

с этим полностью согласна, поэтому они мне и не друзья больше!
Муж у меня реагирует абсолютно спокойно на нее! Как - будто они и не встречались раньше!
Но я , наверное, все-таки поеду, поскольку не хочу выглядеть трусом! Греет душу то, что пик ник будет в горах, далеко от города и наша девочка будет весь день на свежем воздухе! :bkeh:
А весь прикол в том(сегодня узнала от мужа)-мы ведь едем на пик ник на др к мужненому другу, так вот мужнина бп очень нравится имениннику :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в довесок ДВЕ БЖ)))))

боХатая!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не поехала, если бы мне для этого нужно было наступать себе на горло.
И вообще считаю что в этой ситуации неправы ваши друзья - нужно чтобы всем приглашенным было комфортно. Если я приглашаю кого-либо из друзей или подруг, то уж ни в коем случае не приглашу их бывших - жен, мужей, подруг - неважно ;т.к. не знаю какие у людей отношения и хочу чтобы ВСЕ приглашенные чувствовали себя хорошо. Считаю это некорректным и бестактным.

 

Я не вижу ситуации "наступаю себе на горло"))). Гораздо хуже, на мой взгляд, отправить мужика одного ;) Вставать в позу, я не поеду, так как там будет ОНА (ох какой ужас :swoon: ) - идиотизм полнейший.

 

Вас выбрали уже и вы "НЕБЫВШАЯ" а настоящая законная супруга...Езжайте и не думайте об этом!

 

Вот вот.

 

девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?
вот просто интересно)):
зависит ли мнение от реального наличия такого человека как БЖ, БП (бывшая подружка)...?

 

БЖ не имею, имею бывшую подругу, сама являюсь бывшей подругой))).
Комплексов общения ни с кем не испытываю))). Ни с друзьями, ни с нынешней женой своего МЧ, ни с бывшей подругой мужа. Мы редко пересекаемся.
По поводу комфорта всех приглашенных - это детсад. Не хотят люди - не едут.
Я вот совершенно не собираюсь разбираться, что "моя подруга Таня поссорилась с моей сестрой Надей из- за какого-то МЧ, и поэтому они не общаются уже 5 лет" (кстати реальный пример)
Мой День Рождения - приглашаю обеих. Делать мне нечего, как в свой праздник разбираться, кто у кого и с кем.
Я то с обеими одинаково общаюсь... Или мне два отдельных стола организовывать на разные даты)))? Их проблемы, пусть сами и разбираются. А то сегодня Таня с Надей, завтра Ваня с Леной, потом еще кто-то, а мне записную книжку заводить? :tease:

 

с этим полностью согласна, поэтому они мне и не друзья больше!
Муж у меня реагирует абсолютно спокойно на нее! Как - будто они и не встречались раньше!
Но я , наверное, все-таки поеду, поскольку не хочу выглядеть трусом! Греет душу то, что пик ник будет в горах, далеко от города и наша девочка будет весь день на свежем воздухе!
А весь прикол в том(сегодня узнала от мужа)-мы ведь едем на пик ник на др к мужненому другу, так вот мужнина бп очень нравится имениннику !

Ну вот, тут совсем другой интерес)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?
вот просто интересно)):
зависит ли мнение от реального наличия такого человека как БЖ, БП (бывшая подружка)...?

 

БЖ (правда гражданская) была нашим педиатром, приходила на вызов, когда детки болели. Те ещё были ощущения! ;) Но меня это даже забавляло.
А вот остаться дома и переживать, как оно там без меня... На фиг-на фиг :bkeh:

 

Раз он с Вами, значит Вы лучше, он Вас любит, Вы лучше всех и ваш деть - самый лучший в мире!! Будьте уверены в себе, естественны и получите удовольствие от этого каприза судьбы! Желаю хорошо повеселиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЖ (правда гражданская) была нашим педиатром, приходила на вызов, когда детки болели. Те ещё были ощущения! ;) Но меня это даже забавляло.
А вот остаться дома и переживать, как оно там без меня... На фиг-на фиг :bkeh:

 

Раз он с Вами, значит Вы лучше, он Вас любит, Вы лучше всех и ваш деть - самый лучший в мире!! Будьте уверены в себе, естественны и получите удовольствие от этого каприза судьбы! Желаю хорошо повеселиться!


Кошмар у вас какой-я бы к детке её не подпустила))Хотя у меня сложные БЖ, возможно у вас попроще.
Автор темы, вы нашли себе отличный мотив))Свежи воздух для дочи :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала бы при полном параде, чтобы муж глаз не мог оторвать. А на нее насрать)))) Она же бывшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, вы не можете не понимать, что круг общения, знакомые и друзья при разводе не делятся. Никто из друзей не виновен в расходе двух взрослых людей. Это только эти двое не нашли общего языка по жизни, а с друзьями, как правило, у каждого отношения остаются хорошие. И вы должны были быть готовы, что по жизни придется пересекаться.
И если вас это пугает, то дело тут совсем не в БЖ, а в вас, в вашей неуверенности в себе. Вы уже априори отдали ей лидерство. Почему?

вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?

Очень нелестный коментарий, а ведь никто в нашей жизни не застрахован, что такой ярлык повесят и на вас! Стоит задуматься, прежде чем оскорблять других, пусть даже это бывшая жена вашего мужа. Где гарантии, что вы сами не станете бывшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть БМ, у мужа БЖ.
Я бы поехала, т.к. ее не знаю, и мне она ничего плохого не делала. А вот муж в компанию, где был бы мой БМ, ни за что не поехал бы, а то поубивали бы друг друга.

 

А тут вообще ситуация с интересом именинника, ее будет кому занять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проблемы не вижу. Попробовал бы мой муж встать в позу, что он не поедет на мероприятие, на котором будет какой-нибудь мой бывший молодой человек. Вот ведь ужас ужасный :D Я с одним из своих бывших очень дружу. И с женой его дружу, она мне искренне нравится. Вот такая я ненормальная.
И с бывшим мужем моим мой второй муж общается по мере надобности: забрать там разрешение на вывоз, на ДР ребенкином. Ну а че делать? То прошлое, а это настоящее. Смешно даже.
И кстати, мне тоже было дико интересно, на кого похожа дочка моего бывшего молодого человека. И я искренне радуюсь, что такая симпатичная девочка получилась.
А в этой истории даже не бывшая жена. Так смысл ревновать? Мало ли кто с кем спал когда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ли кто с кем спал когда...

А мне это неприятно...Если не сказать-дико...
Может,потому что я в этой "шкуре" не бывала?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне это неприятно...Если не сказать-дико...
Может,потому что я в этой "шкуре" не бывала?...

Ты просто переверни ситуацию наоборот, на себя. Если б это твой бывший приятель шел на мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нелестный коментарий, а ведь никто в нашей жизни не застрахован, что такой ярлык повесят и на вас! Стоит задуматься, прежде чем оскорблять других, пусть даже это бывшая жена вашего мужа. Где гарантии, что вы сами не станете бывшей?

не надо меня учить, что и про кого мне думать, а уж тем более про БЖ моего мужа <_<
насчет того кого я оскорбила - читать надо, что в ковычках и с улыбкой написано :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто переверни ситуацию наоборот, на себя. Если б это твой бывший приятель шел на мероприятие.

Может,я извращенка,но мне тоже было бы не по себе,оттого,что муж будет дергаться весь вечер.А еще лучше-он не пойдет,и я буду кулаки кусать. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы <_<

 

Вы замужем, не 1й день
У Вас общий ребенок
Мужа не интересует БЫВШАЯ жена
Там будут друзья

 

Отдохнете, покажитесь во всей красе
удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×