Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, приветик! Вообщем ситуация такая- в субботу намечается пик ник с друзьями моего мужа, которых и я считала своими друзьями до поры. Это отдельная история. Вообщем на этот пик ник его друзья позвали его бывшую. Мне это не нравится. Муж говорит, что в этом нет ничего такого. а мне не по себе. Небольшое отступление. в прошлом году ходили на свадьбу лучшего друга мужа, жена которого поддерживает отношения с бывшей моего мужа. так вот и она там была. Ничего ,конечно, плохого не хочу сказать, но расспросы о том, а на кого ваша дочка похожа, она симпатичная?
И вот теперь пик ник с ней, а нам придется и нашу дочку с собой брать! Вот не знаю, что делать - ехать или не ехать???
с одной стороны ехать надо
но с другой стороны ... наступать себе на горло тоже не хочется:(((( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, приветик! Вообщем ситуация такая- в субботу намечается пик ник с друзьями моего мужа, которых и я считала своими друзьями до поры. Это отдельная история. Вообщем на этот пик ник его друзья позвали его бывшую. Мне это не нравится. Муж говорит, что в этом нет ничего такого. а мне не по себе. Небольшое отступление. в прошлом году ходили на свадьбу лучшего друга мужа, жена которого поддерживает отношения с бывшей моего мужа. так вот и она там была. Ничего ,конечно, плохого не хочу сказать, но расспросы о том, а на кого ваша дочка похожа, она симпатичная?
И вот теперь пик ник с ней, а нам придется и нашу дочку с собой брать! Вот не знаю, что делать - ехать или не ехать???
с одной стороны ехать надо
но с другой стороны ... наступать себе на горло тоже не хочется(((

 

Я бы отнеслась равнодушно и спокойно - бывшая, она и есть бывшая. А расспросы - ну надо же разговор поддержать))). Я когда со своим бывшим МЧ сталкиваюсь, тоже его о дочке расспрашиваю, а он меня о сыне. И ничего в этом криминального нет))))
А его друзья вполне возможно находятся с ней в дружеских отношениях, и выбирать вроде как не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська, спасибо за совет! А вы мудрая девушка :morgalik: ! Наверное. так и поступлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Я поехала... считаю, что в таких ситуациях просто нужно быть собой и не позволять другим влиять на ваше настроение... Но при этом гужно быть начеку, так как неизвестно, что можно ждать от бывшей...Просто наслаждайтесь пикником и игнорируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу представить себя с подобной ситуации.
я не поехала бы.
за 11,5 лет замужества (14 лет знакомства) БЖ своего мужа не видела и не горю желанием с ней столкнуться. муж способствует этому всячески.
хотя предполагаю что когдато наша встреча произойдет. <_<

это мое ИМХО
у всех разные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу представить себя с подобной ситуации.
я не поехала бы.
за 11,5 лет замужества (14 лет знакомства) БЖ своего мужа не видела и не горю желанием с ней столкнуться. муж способствует этому всячески.
хотя предполагаю что когдато наша встреча произойдет.

 

это мое ИМХО
у всех разные ситуации.

 

А именно БЖ или просто бывшая подруга?
Вообще, даже если БЖ, равно не понимаю, почему нельзя себя цивилизованно всем сторонам вести на протяжении 5-6-ти часов))). Муж, я так поняла, совершенно спокоен, соответственно и автору переживать особо нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не поехала, если бы мне для этого нужно было наступать себе на горло.
И вообще считаю что в этой ситуации неправы ваши друзья - нужно чтобы всем приглашенным было комфортно. Если я приглашаю кого-либо из друзей или подруг, то уж ни в коем случае не приглашу их бывших - жен, мужей, подруг - неважно ;т.к. не знаю какие у людей отношения и хочу чтобы ВСЕ приглашенные чувствовали себя хорошо. Считаю это некорректным и бестактным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще считаю что в этой ситуации неправы ваши друзья - нужно чтобы всем приглашенным было комфортно.

во-во! тоже считаю формирование компании для ОТДЫХА некорректной.
какой ОТДЫХ??? если постоянно нужно держать себя в напряге??? моральном, психологическом...
нее, я так не могу.
и даже "левых" причин-отговорок не стала бы придумывать.

 

А именно БЖ или просто бывшая подруга?

именно БЖ...
пардон, даже и с БП моего мужа мне вот тоже было бы некомильфо сидеть рядом.
я лично вообще собственница :bkeh:
и рада, что у нас с ней нет общих знакомых !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поехала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас выбрали уже и вы "НЕБЫВШАЯ" а настоящая законная супруга...Езжайте и не думайте об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала :) И стесняться или напрягаться даже и не подумала бы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала бы конечно)))А почему вам дискомофортно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?
вот просто интересно)):
зависит ли мнение от реального наличия такого человека как БЖ, БП (бывшая подружка)...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае никто бы не поехал. Я по причине того, что только услышав словосочетание "бывшая жена", у меня холка поднимается. Муж не поехал бы потому, что знает, что мне неприятно будет. У нас эта тема вообще болезненна, ни о каких "экс" даже слышать не хочу. Вот такая я жаба :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не поехала, и муж бы туда не отправился. Т.к о его БЖ и слышать не хочу. Да и муж не особо охотно о ней говорит. Славо богу, что мы ее не слышим и не видем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×