Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

ВОТ И К НАМ АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! Я БЕРЕМЕННА!

Рекомендуемые сообщения

ОДНУ КОРЗИНКУ С ЛУКОВИЦАМИ ДОЧА ПОРОСИЛА НЕ САДИТЬ- ПРИЙДЕТ СО ШКОЛЫ ,БУДЕТ САМА..ХОЗЯЮШКА МОЯ

 

Молодчина какая!!! Помощница мамина!!! :yess: А представляешь как с братиком будет няньчится... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, когда детки помогают!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЁНКА*,
с недельками вас с пузиком!!!

 

:)

Молодчина какая!!! Помощница мамина!!! yes.gif А представляешь как с братиком будет няньчится..

Классно, когда детки помогают!))

 

будем посмотреть ;)
ну вообще она у меня молодец, но если с настроением :)
зная что даже работы прибавляется больше если дети проявляют инициативу :P всеравно приятно..ведь так они учатся, и так они проявляют свои эмоции, за частую придавая нам больше веры и оптимизма... И всеравно, что заними нужно еще больше переделывать или доделывать... :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заними нужно еще больше переделывать или доделывать...

 

Это точно!!! :D но все равно они молодцы!!!
Если Никитос будет проявлять желание ухаживать за сестрой, я точно мешать не буду!!! Пусть няньчит!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все равно они молодцы!!!
Если Никитос будет проявлять желание ухаживать за сестрой, я точно мешать не буду!!! Пусть няньчит!!! yes.gif

 


сто процентов :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У тебя ведь у доченьки День Рождения был?? Я тебя и ее от всей души поздравляю!!!


s10281.gif s9356.gif

 

7016.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! У тебя ведь у доченьки День Рождения был?? Я тебя и ее от всей души поздравляю!!!

 


СПАСИБОНЬИ ОЛЕНЬКА :):dver:

 

ВСЕМ УДАЧНЫХ И ГЛАДКИХ РОДОВ!!!! ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ И ПРАВИЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА МОЛОЧКА!!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ИСКРЕННЕЙ ПОМОЩИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!!!
СПОКОЙНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ И ПРЕКРАСНОГО ВНИМАТЕЛОЬНОГО ПЕРСОНАЛА!!!
УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО ИДЕМ НА СТАРТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 37 недельками вас!!!

 


19b155b2b90c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 37 недельками!!!

 

ВСЕМ УДАЧНЫХ И ГЛАДКИХ РОДОВ!!!! ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ И ПРАВИЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА МОЛОЧКА!!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ИСКРЕННЕЙ ПОМОЩИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!!!
СПОКОЙНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ И ПРЕКРАСНОГО ВНИМАТЕЛОЬНОГО ПЕРСОНАЛА!!!
УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО ИДЕМ НА СТАРТ!!!!

 

Спасибо! А у тебя на какой день кесарево назначено??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 37 недельками вас!!!

С 37 недельками!!!

 

о,блин а я и пропустила.....Спасибо девочки :rolleyes:

Спасибо! А у тебя на какой день кесарево назначено??

 

на май 11 :)

 

а вчера в клинике моя врач говорит, что со следующего понедельника мы можем уже родится и будем вполне холосые :soother: а если до , то может только одна возникнуть- проблема сосания... Но мы ,неее, будем ждать.. <_<:)

 

Малыш в последнее время всю ночь и утренние часы активен и хорошо активен... А весь день спит :rolleyes:

 

А я уже как пару дней стала вставать в пол седьмого утра и все...Независимо восколько лягла.Обычно ближе к восьми...

 

Самочувствие хорошее, уже правда тяжело стало носить пузяку, но это нормально. А вчера он чего то передавил мне, а мы как раз с мужем ПЕЛЬМЕШКИ ЛЕПИЛИ ;) тут пельменный бум пробежался, так и я надумала...:) Перечимил наверно нерв и не просто в паху потянуло, как бывало, а спину отняло :wacko: наверно минут 10 сидела как вкопанная...Отошло, долепила, все хорошо :)

 

Еще урезались мои похождения в туалет после даже обильного питья... Думала наверно отеки или переживала за почки..Вчера врач меня всю посмотрела, говорит что оттеков нет...А тест провела как почки работают!- показал хорошие результаты..Вобщем она сделала вывод, после физ. прощупывания малыша что он сильно головкой лежит прям на мочевом, и вместо частого мочеисп. у меня почемуто редкие..Сказала что это не свойственно, но бывает. И пить нужно, сокращать питье нельзя, нужно столько, сколько хочется...Вот такая ана у меня МИРОВАЯ ВРАЧ :super:
Посчупала меня и малыша...Груди проверила, последний мазок на инфекции взяли, на тот случай если воды раньше отойдут, чтоб знать ...Еще раз о пребывании в больницы переговорили _ Кстати, прививки малому не делают в госпитале, только в 2 мес. начинают.
Теперь к медсестре в госпиталь завтра на встречу, если у меня вопросы всякие...и она раскажет чего сама еще...короче идем на экскурсию :mascha:

 


ХОРОШЕГО ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вчера в клинике моя врач говорит, что со следующего понедельника мы можем уже родится и будем вполне холосые а если до , то может только одна возникнуть- проблема сосания... Но мы ,неее, будем ждать..

 

Да, с38 неделек ребенок считается доношенным! Но я думаю лучше досидеть до 11-ого!! :yess:

 

Еще урезались мои похождения в туалет после даже обильного питья... Думала наверно отеки или переживала за почки..Вчера врач меня всю посмотрела, говорит что оттеков нет...А тест провела как почки работают!- показал хорошие результаты..Вобщем она сделала вывод, после физ. прощупывания малыша что он сильно головкой лежит прям на мочевом, и вместо частого мочеисп. у меня почемуто редкие..Сказала что это не свойственно, но бывает. И пить нужно, сокращать питье нельзя, нужно столько, сколько хочется...Вот такая ана у меня МИРОВАЯ ВРАЧ

 

Вот и у меня такая ж фигня чуть больше месяца назад началась!!! Сказала, что ребенок передавил там канальца какие-то!!! За то теперь отеки и многоводие... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая ана у меня МИРОВАЯ ВРАЧ headbang.gif

везука. редкость, когда врачи настолько адекватны, чтобы нервы не трепать по мало-мальским поводам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с38 неделек ребенок считается доношенным! Но я думаю лучше досидеть до 11-ого!!

да Ольчик, тоже так хочу и сынулю прошу...хоть и тяжело уже стало, но неожиданностей как то хочется избужать..Хотя впринципе уже готовы :rolleyes:
Это я так, для инфо, для себяи для успокоения...а то нервничала уже в последнее время.
Вот завтра еще в госпиталь схожу, и совсем УСПОКОЮСЬ :D
Вот и у меня такая ж фигня чуть больше месяца назад началась!!! Сказала, что ребенок передавил там канальца какие-то!!! За то теперь отеки и многоводие... cry_1.gif

:(:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот завтра еще в госпиталь схожу, и совсем УСПОКОЮСЬ

 

Удачи тебе!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот завтра еще в госпиталь схожу, и совсем УСПОКОЮСЬ

 


Удачи тебе!!!

 

сходила!!!

 

Да еще и с мужай :clap:

 

Все прошло хорошо, врача сегодня не видела, говорили со старшей медсестрой...Очень милая женщина. А главное на 90% всех моих поготовленны вопросов отвечала и объясняла сама :smexx: повмдала она таких уже видать как я НЕ мало... Все подробности и тонкости выяснили... Неопределенностей не осталось. Уходя, я сказала что чувствую теперь себя в безопасности, на что она заулыбалась и сказала , что это и была главной целью ее встречи со мной :clap:

 

Потом она нам показала куда идти за два часа до операции, чтоб меня зарегистрировали, взяли кровь и подготтовили...
И куда идти в случае родов раньше плановой даты..
Так что никаких больше анализов и предварительных походов не нужно :clap: И анестезилог будет со мной общатся непосредственно в день родов..

 

А затем она нас провела на этаж где уже мамочки с детками лежат...Мы с мужай погуляли там, позыркали :) Все понравилось. Комнаты похожи на скромный гостиничный номер- кровать одна или две, и несколько палат с четермя, кресла-кровати для мужей, столик, БОЛЬШОЕ окно, что мне сразу понравилось, корзинка для малыша и туалетная комната с собственно туалетом и раковиной с зеркалом... А вот душевые в коридоре но их много на этаже, так думаю будет порядок. Партнеру душ можно тоже принимать...Может вместе там побалуемся :P:histeric: ага как раз после операции...

 

Пеленочки и шапочки выдают, пижамы тоже. Вот только думаю что как кровотечения обильные выйдут, наверно переоденусь в свое. И малышу можно взять одежку.
Едой не балуют, но три раза как по графику...Зато на первом этаже мой любимый кофе :rolleyes: Еще в палате холодильник, так что напитки холодненькие можно или кефирчик всегда поставить.

 

Вроде порядок,начинаем собирать сумки :) У меня в принципе уже все есть, но не упакованно. Плохая привычка-за пару часов до отлета...но думаю тут не прокатит, надо уже шевилится :D

 

 

 

В ПЛАНАХ ! завтра после работы хочу поехать купить детский спортзал, мне нравится Baby Einstein Seek and Discovery Mat, но посмотрит еще раз на Fisher продукцию, она немного дешевле и тоже не плохая. Если приеду с покупкой, покажу ;):rolleyes:
И еще хочу себе летний спорттивный костюмчик и спорт.платья-обожаю их- купить, так как в старые первые месяцы точно не войду, хочу быть комфортно прогуливающей мамочкой...

 

Дело остается за моим завтрешним настроением и пузякиным поведением :rolleyes:

 

Из смешного - выхожу за дочей в школу,погодка чудная, птички поют, травка зенелеет, солнышко блестит... а он мне "Я пойду, а ты дома сиди, а то я тебя боюсь уже одну отпускать :confus: Я была в шоке...Говорю, что ведь еще три недели. не переживай...все ведь чудненько,,,а он во как,говорит что вот как переклинило сегодня... :histeric:
Вобщем посмеялись...Наверно поход в госпиталь и плачи малышей так на нашего ПАПОЧКУ повлияли :clap: но я даже рада...Он так нежно говорил в госпитале про деток и расматривал там все, что мне даже показалось что я не с мужем а с подругой женщиной была...Мило...И приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×