Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пусть все будет хорошо - зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, главное не волнуйтесь!!!!!! Все будет хорошо, просто отлично!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, главное малыш, бросайте все, мы же мамы, :yess::yess::yess::yess::yess::yess::yess: все понимаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береги себя и детей!!будем надеяться что это врач перестраховывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, главное не волнуйтесь :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
О закупке не думайте, сейчас другое важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай БОГ вам здоровья...всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за Вас кулачки. Всё будет хорошо, сама с таким диагнозом почти всю беременность ходила.
У меня ещё просьба, если ika_26 против не будет положите мой хлеб поближе к её заказу. Я попробую с ней договориться чтоб она у Вас завтра его забрала.
Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сапсибо большое за поддерку, очень переживаю как все пройдет тут без меня, мы всех дособирали, сейчас посчитаю и вывешу суммы в 1 посте и буду всем инструкцию по раздаче писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина*,
Темка встреч превысила лимит. Ничего, если я тут напишу?
Я бы в Сб на ки*вскую подъехала, если там встреча будет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здоровья тебя с малышастиком! Берегите себя. Скажи, а на неделе (понедельник-вторник в ПЕРВОЙ половине дня) из дома можно будет забрать? Может не из твоего, а твоей мамы? если нет, то поеду на встречу, скорее всего, в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня сегодея кладут в больницу, за меня остатается моя мама и муж, они и будут раздавать вам ваши заказы! В интернет они лазить не умеют, поэтому вам все с ними надо будет решать по телефону! Запишите контакты 89169766735 моя мама Галина Сегреевна, она будет всем руководить, прошу понять что она не особо в курсе всего, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО все конверты подписывайте и расписывайте и если с заказом что то не так, дождитесь моего возвращения. Помогать ей будет мой муж, скорее всего он будет на раздачах Владимир 89057803681, он еще меньше в курсе, поэтому на ваши вопросы по игрушкам может не ответить, его задача будет отдать вам ваш заказ и забрать у вас конверты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! когда звоните и договариваетесь говорите если у вас еще есть заказ из ВИн*тика и когда будете забирать проверьте чтобы он был у вас в наличии!!!! На всякий случай мой телефон 89057803580, я могу не подходить к телефону, тогда пишите мне СМС и я как смогу отвечу вам!!!! Все координаты встречи и моего дома будут диктовать вам по телефону мама или мой муж. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Звоните перед выездом ко мне домой маме на телефон т.к. на них остается еще и дочка и может такое быть что их не будет дома! Девочки! Меня сегодея кладут в больницу, за меня остатается моя мама и муж, они и будут раздавать вам ваши заказы! В интернет они лазить не умеют, поэтому вам все с ними надо будет решать по телефону! Запишите контакты 89169766735 моя мама Галина Сегреевна, она будет всем руководить, прошу понять что она не особо в курсе всего, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО все конверты подписывайте и расписывайте и если с заказом что то не так, дождитесь моего возвращения. Помогать ей будет мой муж, скорее всего он будет на раздачах Владимир 89057803681, он еще меньше в курсе, поэтому на ваши вопросы по игрушкам может не ответить, его задача будет отдать вам ваш заказ и забрать у вас конверты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! когда звоните и договариваетесь говорите если у вас еще есть заказ из ВИн*тика и когда будете забирать проверьте чтобы он был у вас в наличии!!!! На всякий случай мой телефон 89057803580, я могу не подходить к телефону, тогда пишите мне СМС и я как смогу отвечу вам!!!! Все координаты встречи и моего дома будут диктовать вам по телефону мама или мой муж. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Звоните перед выездом ко мне домой маме на телефон т.к. на них остается еще и дочка и может такое быть что их не будет дома! Всю следующую неделю свои заказы можете забирать у меня из дома, только звоните предварительно и договаривайтесь с мамой. Встреч в будни пока не будет.
Как я уже писала экспресс выкупа по игрушке не будет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу за Вас кулачки. Всё будет хорошо, сама с таким диагнозом почти всю беременность ходила.
У меня ещё просьба, если ika_26 против не будет положите мой хлеб поближе к её заказу. Я попробую с ней договориться чтоб она у Вас завтра его забрала.
Спасибо. :mascha:

оки, ваш хлеб кладу к ней в заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки! Всем спасибо за поддрержку! Я уехала, теперь вся связь только по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×