Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

часто встречаю про Тёпу - чуть ли не обязательная ёлка :pod-tches:
Девочки, просветите, кто это, что это, почему :pod-tches: А то чувствую себя отсталой от жизни :eek:

http://video.yandex.ru/users/podzhig/view/1/
Были на представлении 02.01.2010-ПОНРАВИЛОСЬ! Сюжета конечно особого нет, но малышам от двух лет, он особо и не нужен, главное , было весело, красочно и зажигательно. Смысл представления, что добро и дружба побеждают зло, малышам было все понятно.
В середине представления, кидали в зал огромные шары, что вызвало сильнейший восторг у детей, да и у взрослых.
Самое, что ужасное - это зал и кресла, с 1-6 ряды брать не советую. На первом, все время нужно голову поднимать, а дальше,со второго ряда, малышам уже не очень видно за взрослыми и возвышения нет. Я поняла , да и раньше мне советывали, брать билеты с 7 ряда. Там уже идет хорошее возвышение и все отлично видно.
Подарок очень хороший: музыкальная игрушка в виде поющего Тепы и конфеты в ракете. Можно фотографироваться с Морозом и Снегурочкой, что в некоторых театрах, мы делали это за 500 руб. В целом - остались довольны, несмотря на маленькие минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket, dr.olga**, спасибо большое :D особенно за видео - было любопытно посмотреть.
Зажигательно так. Когда песни весёлые и танцы, это всегда интересно деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказали про такую елку http://bikecenter.ru/ байкерскую, позвонила туда, но сказали что 3,5 года еще рановато, сказали приходить на сл. год, вот с 4,5 самое то. . Байкеры для своих деток устраивают супер-пупер зрелище, посмотрела ролик, аж самой захотелось. Представление 1 в день, билет 2000 с подарком (билетов почти нет), начинаются с 3 января и идут до 16, но сказали что заявок много и будут скорее всего продлевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рассказали про такую елку http://bikecenter.ru/ байкерскую, позвонила туда, но сказали что 3,5 года еще рановато, ....

ну, нам тоже рановато, но,'Зезюлька'уважаемая, за инфу спасибо. У меня сын любит мотоциклы, на эту елку точно пойдет, но уже в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рассказали про такую елку http://bikecenter.ru/ байкерскую, позвонила туда, но сказали что 3,5 года еще рановато, сказали приходить на сл. год, вот с 4,5 самое то. . Байкеры для своих деток устраивают супер-пупер зрелище, посмотрела ролик, аж самой захотелось. Представление 1 в день, билет 2000 с подарком (билетов почти нет), начинаются с 3 января и идут до 16, но сказали что заявок много и будут скорее всего продлевать.

Ага, я тоже знаю про такое :D Хирург молодец, устраивает и для деток байкеров представления, но моей наверно будет страшновато там и шумно, даже в 5, а вот мужу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а никто не брал билеты в дом музыки на "Новогодние приключения Маши и Медведя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://darberry.ru/moscow/ogogorod

 

кто хочет пойти, вот что нарыла со скидкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЗЫВ ЦИРК на пр. Вернадского в 2011 году.
Спектакль 13 месяцев.

 

Были в том году с ребенком в 2,4 года - все понравилось, ребенок сидел открывши рот.
В этом году нам 3,4 года. Эмоций было больше, сам хлопал, смеялся, не могла я налюбоваться на своего сына, как он внимательно смотрел за всем что происходило.
Приехать лучше заранее,кто едит на машине, успеете хорошо припарковаться. Пускают в цирк за 45 минут до начала представления. В фое немного прохладно, но советую ребенка переодеть , в зале потом душновато и если ребенок в зимних сапогах, ноги могут вспотеть. Мы на опыте того года, взяли с собой сменную обувь. Илье я одела рубашку, свитерок и брюки и ботиночки.
Сама была в платье с коротким рукавом. Рекомендую взять с собой попить и можно что нибудь прихватить для ребенка перекусить в антракте, так как в буфет очередь не малая и цены....
Антракт 10 минут начинается сразу после выступления морских котиков. Кто хочет попасть в туалет, не прозевайте, потом очередь будет большая.
А теперь о самой елке. Спектакль называется 13 месяцев, динамичное, красочное представление с участием кощея бессмертного и многих других.. стилизовано под сказку 12 месяцев.
Сына впечатлили выступления животных, львов, морских котиков, собачек, медведя который управлял сам мотоциклом, обезьянок, кошек. В этом году мне показалось, что выступления с животными было маловато.
Сидели на втором ряду в секторе Е, решила себя и ребенка побаловать. Сама с детства мечтала сидеть на 1 ряду.
Ребенок не испугался, даже когда вышли в клетки львы, они так рычали в этом году, у меня аж дух захватило,номер со львами был отличный. Дрессировщик постарался. Да и все другие номера тоже.
Хочу добавить, если бы билеты взяли бы ряд на 10, ребенку моему тоже было бы видно хорошо, в цирке очень высоко располагаются кажды последующий ряд .
И сектор В и Г - ни чем не хуже, а цены на него намного ниже начинаю с 1 ряда.
После представления ребенок опять не желал уходить домой, выручили подарки которые мы получили.
С мыслями , что мама даст конфетку, мы уехали.
Можно взять с собой фотоаппарат, спектакль фотографировать не дадут, но можно в фое за 200 руб сфотать ребенка с животными.
На второй этаже работают атракционы для маленьких, 1 катание 25 рублей- цена смешная по сегодняшним ценам.
Многие спрашивали по поводу прохода, если ребенку 3,2 года - 3,4 года пустят ли по одному билету. Видела сама что пустили, без оговорки -мальчик выглядел выше чем мой Илья - у нас рост не большой 95 см.

 

Желаю всем приятного просмотра спектакля в цирке!!!
Видео конец представления
http://video.yandex.ru/users/aleksaasp/view/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а никто не брал билеты в дом музыки на "Новогодние приключения Маши и Медведя"?

Мы взяли, но пока не ходили еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня на Новогодней Песочной Елке-супер :super:
сыну и мне оч. понравилось.ссылка
было всего лишь 8 деток (максимальное кол-во 12)-мам не пускали: у нас было чаепитие-что делали дети, смотрели на экране без звука :)
взяли билет на возрастную категорию 3,5-6 лет-конечно, более взрослым деткам было интереснее.
больше всего понравилось, что была интерактивная елка-дети рисовали песком-искали украшения для елки, подарки, наряжали елку и, конечно,
водили хоровод+много еще интересного)))
после у деток было отдельное чаепитие с домашними пирогами))
необычно и интересно :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а никто не брал билеты в дом музыки на "Новогодние приключения Маши и Медведя"?

Были сегодня. ГАДОСТЬ редкостная. Получили большое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Вообще, в моем понимании, мультик "Маша и медведь" - он для деток лет 6-7 и старше (малыши его тоже с удовольствием смотрят, впрочем как и любой другой мульт, однако смысл шуток и поучительных ситуаций врядли им понятен в 3-4-5 лет). Вероятно, поэтому помимо маленьких (4-5 лет....младше детей не было) на представление пришло много детей 7-10 летнего возраста. А представление показали на уровне "встаньте дети в хоровод, дед мороз хороший, а волк плохой - он украл подарки...и т.п." Как они его растянули на 1 час 15 минут для меня загадка. Хотя, может дело в том, что все персонажи ну очень медленно двигались по сцене, вальяжно, не торопясь, иногда возникало ощущение замедленной съемки.
О персонажах: ростовые куклы (озвучка вся через фонограмму), Маша (сходство есть, но страшна с застывшим лицом и отсутствием мимики), Медведь (тоже похож), Заяц, Белка, Волк, Лиса, Дед Мороз, Снеговик. Сюжет: Дед Мороз несет подарки детям, встречает зайца, они долго болтают ни о чем, потом Дед Мороз уходит, а заяц и белка лепят снеговика, затем появляется Маша, подбивает их разбудить Медведя, дружно его будят, но он от них убегает, чтобы доспать, они бегут за ним. В это время Волк и Лиса довольно доло прыгают по сцене и пытаются придумать, как отнять мешок с подарками. Дед Мороз поручает донести подарки Снеговику, Лиса с Волком у него мешок забирают, потом Маша сотоварищи этот мешок возвращают Деду Морозу. Развязка вообще ШОКовая: Дед Мороз говорит что-то типа"Ну пока, нам пора раздавать подарки, нас ждут" и убегают. ЗАНАВЕС. Маши И Медведя очень мало в спектакле, зато Зайца с Белкой и Волка с Лисой более, чем достаточно
В общем, мое мнение - использовав популярный мульт и его персонажей - сделали откровенную ХАЛТУРУ. С таким же успехом можно было обыграть это представление с любыми другими героями. Может даже было бы интереснее.
Сам зал хороший, видно с любого места, мы сидели в амфитеатре на 5-ом ряду, детям по 6 лет. Билеты без подарка, стоимость 750 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita, вот спасибо Вам огромное!!! :mascha: Не поеду сегодня выкупать на этот спектакль билеты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на сказке :"Жаркая дорога в Новый Год" в ск Олимпийском. Очень понравилось! Хорошая такая сказка :) актеры молодц, животные великолепно работают. Качественно, не затянуто, весело, необычно: и лед, и цирк, и театр - все вместе, но при этом от этого становится интереснее. А что вытворяли слоны, это нечто :super:
Единственное, звук слишком ...громкий..из-за этого слова терялись,когда пела баба-яга
И еще один момент: мой ребенок испугался бабу-яги (когда она летела на сцену...) деть поверил на 100% в то, что она летать умеет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были сегодня. ГАДОСТЬ редкостная. Получили большое РАЗОЧАРОВАНИЕ.

+1.
не согласна насчет зала правда-мы сидели в 7 ряду партера-ребенку в его кресле ничего видно не было-сидел на коленях все представление.
Маша-Высокая! выше Мишки :eek:
не пойму-почему нельзя было найти ребенка-подростка-актрису на данную роль? :wacko:
не советую однозначно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня на представлении Маша и медведь в ММДМ.
Отзывы у меня, надо сказать, обратные верхним двум)))

 

Ребенку очень, ну очень понравилось. Куклы красивые. (Вот в сравнении с представлением с Лунтиком, на котором мы были в прошлом году, эти куклы в разы лучше!)
Я бы еще разграничила по возрасту. Это представление для дете, я бы сказала до 5, макс. 6 лет....
А вот Простоквашино, на котором мы тоже были лет от 6 как раз - там нашему ребенку в некоторые моменты было скучновато...

 


Сказка добрая, сюжет есть...куклы красивые и чистые (что сейчас не всегда бывает)))
Организация не плохая.
Места у нас были в 4 ряду партера, ребенку билет брали - но сидел он у папы или стоял..Танцвал, хлопал и ему было интересно.
Подарок получили до представления совсем без очереди.
пароквались на платной парковке за 100р в час - подземная - оч удобно - вход к залам есть...
Подарок имхо хороший по наполнению.

 

И что хочу заметить - конечно, на взгляд взрослых представление простовато, но оно и не для них, а для детей..маленьких только...детти были в восторге, отвечали на загадки, хлопали и топали где надо....

 

В гардеробе очереди были, но одежду папа наш получил быстро.
Для себя сдеали вывод - что данное предстиавление больше по возрасту нашего ребенка - соответственно нам понраивлось в конкретной ситуации больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×