Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NastikaO

Развивающие занятия и центры для малышей от 1-3

Рекомендуемые сообщения

так, а еще с 25 числа открывается новый сезон в кукольном театре вот сюда, а так как мы обожаем Дюймовочуц то обязательно сходим на спектакль!!!! это театр кукол имени Баумана на Бауманской!

 

а вот еще полезная статья о развивашках:
http://www.deti-journal.ru/rating/luchshie_centry_ra.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год сын ходит в ДЦ "Азбука"
http://www.az-bu-ka.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся в СВАО творческий и спортивный центр для всей семьи "Легенда".
Ближайшее метро:
- Отрадное
- Бабушкинская
- Медведково

 

ул Полярная д 7 к 2
сайт www.legenda-kids.ru

 

Замечательные развивающие занятия для детей. Группы до 6 человек. Мы с мамами восторге.
Сделало мое чудо бусы из макарон и соленого теста (вкусно пахнующего) даже спать с ними ложится)
Первый раз сходили на рисование там же. Предыдущая группа вышла с барашками (объемные аппликации), а мы ушли с гипсовой лягушкой и гиганской божьей коровкой) Мы наверное в этом центре осядем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как для меня эта тема сейчас актуальна, напишу про развивалки, которые я нашла в своем районе Хорошево-Мневники (Октябрьское поле, Полежаевская)

 

1. Страна успеха strana-uspeha.ru
2. Клуб «Атом» на ул. Маршала Тухачевского
3. Маленький гений m-geniy.com ул. Маршала Тухачевского
4. Артишок на ул. Маршала Тухачевского
5. Кенгурёнок montessori-kengurenok.ru/ ул. Живописная
6. Божья коровка на улице Тухачевского
7. Филлипок filippok.ru тоже на Тухачевского

 

Плодовитая улица Маршала Мухачевского на развивалки :D

 

Наверное есть что-то еще.

 

Вот сходили в Кенгуренок, мне не понравилось, дети сами по себе, моя дочка залезла в сухой бассейн и просидела там почти все время, кидая мне оттуда шарики. буду пробовать дальше по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Митино кто-то в развивалки детские ходит?

ходили в ЦИПР в д/с 2265 - занятия вместе с мамой один час, рисуют лепят, пляшут ...
преподаватели чудесные, путевку в комиссии надо брать , три раза в неделю за 700 рублей всего лишь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут совета - ищу развивалкии в Новогиреево (Ивановское, Перово). Нам 1г.8м. Может кто знает. :)
Мы пока нашли только клуб "Сфера" на Сталеваров 18 к.2. И хочу поделится впечатлениями от сегодняшнего пробного занятия. Занятие длится час. Построено оно по принципу чередования подвижных игр и занятий "сидячих". Так вот за час около 6 раз было это чередование. Всего было 6 детишек с мамами. Я сама к концу занятия утомилась, что уж про деток говорить. :wacko: Такой динамики для малышей 1-2 лет я не ожидала. Мы успели поперебирать горох, полепить из пластилина, пособирать картонный пазл, деревянный пазл, поучить цифры от 1 до 10, буквы (несколько), животных по картинкам, в промежутках - потанцевать с ленточками, с мячиками, с шариками, спеть песенку, поводить хоровод с обручем, поводить просто хоровод, посидеть на подушках... Я конечно понимаю, что в этом возрасте детки еще не могут на одном деле внимаение долго сосредоточить, но не 5 минут же, хотя бы 15 минут можно уделить одному делу (особенно что касается "сидячих" занятий). Что-то мне не понравился такой стиль занятия. Судя по отзывам в этой темке это не везде так? Вот хочу найти еще в нашем районе, посмтореть что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_sf**, мы с Вами соседи :) Есть еще группы раннего развития в ДК Надежда на Саянской улице. Правда, мы сами не ходили, так как занимались в ЦИПР при садике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может посоветовать неплохие развивалки в районе метро Марьино,Братиславская,куда с малышом примерно 1,5 лет можно пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_P,
Мы ходили в Розовый слоненок
ЗДЕСЬ
Очень нравилось!!!! Много обучающих пособий, отличные педагоги. Потом еще в центры ходили (этот был далеко от нас расположен), но этот больше всего понравился

 

А это что еще есть в районе
Чудо жизни
Радость
Карамельки
Сёма
Кармашки
Маленький гений
Размышляйки
Фонарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktoriya_P,
Мы ходили в Розовый слоненок
ЗДЕСЬ
Очень нравилось!!!! Много обучающих пособий, отличные педагоги. Потом еще в центры ходили (этот был далеко от нас расположен), но этот больше всего понравился

 

А это что еще есть в районе
Чудо жизни
Радость
Карамельки
Сёма
Кармашки
Маленький гений
Размышляйки
Фонарик


Спасибо большое!!!!!Будем выбирать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inna_sf**, мы с Вами соседи :) Есть еще группы раннего развития в ДК Надежда на Саянской улице. Правда, мы сами не ходили, так как занимались в ЦИПР при садике.

Спасибо! нашла точный адрес - Саянская ул. 6Б. Попробуем сходить туда "на разведку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой темке, что мы нали на нашем районе Новогиреево (и Ивановское), может кому пригодится

 

1) Центр "МИР" вот тут все есть про них http://centre-mir.ru/sfera/raspisanie_sfera/
Занятия по адресу ул.Сталеваров д.18 к.2, среда, пятница с 10-30 до 11-30, 2400р. в месяц. Мы туда сходили на пробное занятие, отзыв о них я писала чуть выше

 

2) Городской социокультурный центр «Надежда» Саянская 6Б http://www.mo-ivanovskoe.ru/gosudarstvenno...entr__nadezhda/
Для малышей там кружок развивающий называется "Кроха". Занятия по вторникам и четвергам. Длительность 40 минут. В день 5 групп 10-00, 10-50, 11-40, 12-30 и 13-20. Стоит 2500р. за 8 занятий. Мы туда ходили на пробное, нам понравилось, хотя помещение небольшое, сама организация занятия как раз, как я представляла. С марта будем ходить.

 

3) Занятия в Школе № 1852 (центр Образования). Федеративный пр-т д.11/10 http://co-1852.ru/shkola_doshkolyata.php
Занятия по понедельникам и средам. Цена 2100р. Знаю очень хорошие отзывы от тех, кто ходил. Там большой зал для подвижных игр. Но время в 9-30 утра. Нам лчень рано, поэтому не подошло.

 

4) Дом культуры "Перово" Федеративный д.7 http://dkperovo.narod.ru/mal.html
Раз в неделю среда или суббота по часу. Стоит 1800 руб. в мес. Время разное, несколько групп. Мы созванивались с администрацией ДК, нас записали и сказали - если места в группах есть преподаватель вам перезвонит, или можете записаться на сентябрь )) Нам не перезвонили наверное мест нету. Хотя слышала неплохие отзывы

 

:) :) :) Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×